Posiciones
Grupo A
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Graneros, Ariel Rojas, Marcelo Damian
4
2
2
0
4
1
3
28
15
13
0
80%
65.12%
Salta / Salta
Salinas, Maximiliano AcuÑa, Fernando
3
2
1
1
2
2
0
16
20
-4
0
50%
44.44%
Salta / Salta
Trigo, Nicolas Segovia, Matias
2
2
0
2
1
4
-3
19
28
-9
0
20%
40.43%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Siles, Ivan Vilca, Mauricio
4
2
2
0
4
0
4
26
15
11
0
100%
63.41%
Salta / Salta
Romano, Santiago Enriquez, Mario
3
2
1
1
2
2
0
19
16
3
0
50%
54.29%
Salta / Salta
Ramirez, Titi Flores, Damian
2
2
0
2
0
4
-4
11
25
-14
0
0%
30.56%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
Diaz, Marcos Romero, Facundo
4
2
2
0
4
1
3
25
21
4
0
80%
54.35%
Salta / Salta
Valdez, Julian Canudas, Exequiel
3
2
1
1
3
3
0
32
27
5
0
50%
54.24%
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
Liberti, Enrique Baez, Fabian
2
2
0
2
1
4
-3
19
28
-9
0
20%
40.43%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Cejas, Gaston Mercado, Rafael
4
2
2
0
4
1
3
27
11
16
0
80%
71.05%
Salta / Salta
Alzogaray, Ignacio Aviles, Agustin
3
2
1
1
3
3
0
23
26
-3
0
50%
46.94%
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
Fiorilla, Alejandro Tolaba, Claudio
2
2
0
2
1
4
-3
13
26
-13
0
20%
33.33%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
Rizzi, Gildo Sosa Alfieri, Emmanuel
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
Salta / Metán Viejo
Quipildor, Ramiro Gomez, Nicolas
3
2
1
1
2
2
0
18
17
1
0
50%
51.43%
Salta / Salta
Klimasauscas, Fernando Gimenez, Esteban
2
2
0
2
0
4
-4
10
24
-14
0
0%
29.41%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta
Eusepi, Luis Villa, Juampy
4
2
2
0
4
0
4
24
7
17
0
100%
77.42%
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
Jaraba, Augusto Schlegel, Mario
3
2
1
1
2
2
0
19
12
7
0
50%
61.29%
Salta / Salta
Ramadan, Rodrigo Carral, Francisco
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
Vazquez, Daniel Figueroa, Gaston
4
2
2
0
4
1
3
28
16
12
0
80%
63.64%
Salta / Salta
Salum, Daniel Brito, Daniel
3
2
1
1
3
2
1
23
25
-2
0
60%
47.92%
Salta / Salta
Siles, Ignacio NuÑez, Maximiliano
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0
0%
37.5%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador