Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   3er Torneo Interclubles - Clasificatorio Regionales NOA »» Localidad: Salta   »» Fechas: 21/09/2023 al 24/09/2023
 ||   ||   ||   || 

  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3 Las Chacras C1 Las Chacras C2 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 El Prado C1 El Prado C2 El Prado C3 Que Golazo C1 Chino Padel C1 Chino Padel C2
Jueves 21/09/2023
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:15
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:45
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:15
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:45
Bloqueada
22:00
Marque../Mendoza
6/2 4/6 4/6
Alvarado/Alvarez
Grupo F
(8° Cab_D)
23:15
Arias/Fleming
3/6 3/6
Mastan../Ponce
Grupo G
(8° Cab_D)
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Bloqueada
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:15
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:45
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
16:00
Bloqueada
17:00
Libre
17:30
Herrera/Abregu
3/6 6/4 7/5
Delgado/Portal
Grupo B
(4° Cab_D)
19:00
Picco/Rioja
6/1 6/3
Marque../Mendoza
Grupo F
(8° Cab_D)
20:15
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
16:00
Bloqueada
17:00
Libre
18:30
Dobro/Blanco
6/3 6/2
Bustos/Cabrera
Grupo A
(8° Cab_D)
19:00
Libre
20:00
Escalera/Milanesi
2/6 4/6
Chireno/Ortega
Grupo C
(8° Cab_D)
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Bloqueada
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:15
Bloqueada
19:00
Libre
20:00
Chuchuy/Ferraris
6/4 3/6 3/6
Nader/Solorz..
Grupo A
(4° Cab_D)
22:00
Genovese/Triggi..
2/6 2/6
Salva/Nieva
Grupo E
(8° Cab_D)
23:15
Ochoa/Torres
5/7 7/6 6/1
Alanis/Villag..
Grupo C
()
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Bloqueada
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:15
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:30
Miranda/Villagra
7/5 6/1
Vasquez/Reyes
Grupo C
(6° Cab_D)
22:00
Da Silva/Da Silva
6/2 7/5
Martin../Cazon
Grupo B
()
23:15
Bustos/Cabrera
6/3 4/6 6/0
Zavallia/Martin
Grupo A
(8° Cab_D)
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
17:30
Libre
18:15
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:45
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Libre
15:45
Libre
16:00
Bloqueada
18:15
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:45
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:30
Bloqueada
15:45
Bloqueada
17:00
Bloqueada
18:15
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:45
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
12:00
Bloqueada
13:15
Bloqueada
14:00
Libre
15:45
Libre
17:00
Libre
18:30
Trigo/Perez
6/1 6/4
Fernan../Cruz
Grupo A
(6° Cab_D)
20:30
Llanos/Saravia
4/6 1/6
Trigo/Perez
Grupo A
(6° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
12:00
Libre
13:15
Libre
14:00
Navarro/Nieves
3/6 6/4 3/6
Saieg/Gonzales
Grupo D
(6° Cab_D)
15:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:45
Bloqueada
22:00
Narvaez/Colque
6/3 6/4
Mattioli/Naim
Grupo C
(4° Cab_D)
23:15
Libre
12:00
Libre
13:15
Libre
14:00
Libre
16:00
Latorre/Lopez
2/6 6/1 1/6
Navarro/Nieves
Grupo D
(6° Cab_D)
17:00
Libre
18:00
Villal../Moreno
6/3 6/7 6/4
Pipo/Orozco
Grupo D
(8° Cab_D)
19:30
Neira/Valdez
3/6 4/6
Aguilar/Jaimez
Grupo B
(8° Cab_D)
20:45
Cruz/Cruz
0/6 0/6
Soria/Oardi
Grupo E
(6° Cab_D)
22:00
Aguilar/Jaimez
4/6 4/6
Sallent/Quiroga
Grupo B
(8° Cab_D)
23:15
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3 Las Chacras C1 Las Chacras C2 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 El Prado C1 El Prado C2 El Prado C3 Que Golazo C1 Chino Padel C1 Chino Padel C2
Viernes 22/09/2023
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Rivelli/Gauna
2/6 6/4 6/7
Arias/Fleming
Grupo G
(8° Cab_D)
20:00
Castillo/Pastrana
4/6 6/2 4/6
Villal../Moreno
Grupo D
(8° Cab_D)
21:15
Reyes/Díaz
6/3 6/3
Escalera/Escalera
Grupo A
()
23:00
Enriquez/Mamani
7/6 6/2
Cruz/Cruz
Grupo E
(6° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
16:00
Quiroga/Quiroga
6/2 2/6 6/4
Reyes/Díaz
Grupo A
()
17:00
Vasquez/Reyes
7/6 7/6
Lestard/Saravia
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Lestard/Saravia
6/7 2/6
Miranda/Villagra
Grupo C
(6° Cab_D)
23:00
Mastan../Ponce
4/6 6/4 4/6
Rivelli/Gauna
Grupo G
(8° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Juri/Molina
1/6 1/6
Ibiza/Alvero
Grupo A
(8° Damas_D)
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Yazlle/Espinoza
4/6 4/6
Escalera/Milanesi
Grupo C
(8° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:00
Zavallia/Martin
3/6 0/6
Dobro/Blanco
Grupo A
(8° Cab_D)
22:30
Marin/Tacacho
6/1 6/2
Ochoa/Torres
Grupo C
()
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Sanchez/Sanchez
6/2 7/6
Molina/Nassr
Grupo B
(8° Damas_D)
19:00
Cordoba/Montaldi
1/6 4/6
Chuchuy/Ferraris
Grupo A
(4° Cab_D)
20:00
Chireno/Ortega
7/5 4/6 7/5
Yazlle/Espinoza
Grupo C
(8° Cab_D)
21:15
Delgado/Portal
2/6 2/6
Medina/Villaf..
Grupo B
(4° Cab_D)
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
23:00
Libre
23:15
Pipo/Orozco
1/6 7/5 2/6
Castillo/Pastrana
Grupo D
(8° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Ortega/Cano
6/1 3/6 6/4
Genovese/Triggi..
Grupo E
(8° Cab_D)
19:15
Maccio/Cabezas
3/6 3/6
Graneros/Rojas
Grupo B
(6° Cab_D)
20:00
Bloqueada
22:00
Salva/Nieva
5/7 6/4 6/2
Ortega/Cano
Grupo E
(8° Cab_D)
23:00
Mattioli/Cordoba
1/6 6/7
Da Silva/Da Silva
Grupo B
()
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:00
Bloqueada
18:00
Fernan../Cruz
6/2 0/6 3/6
Llanos/Saravia
Grupo A
(6° Cab_D)
19:00
Alvarado/Alvarez
4/6 3/6
Picco/Rioja
Grupo F
(8° Cab_D)
20:00
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
15:00
Saieg/Gonzales
7/5 3/6 7/6
Latorre/Lopez
Grupo D
(6° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:30
Martin../Cazon
1/6 5/7
Mattioli/Cordoba
Grupo B
()
19:00
Soria/Oardi
7/5 1/6 6/3
Enriquez/Mamani
Grupo E
(6° Cab_D)
20:00
Bloqueada
22:00
Sallent/Quiroga
6/3 6/2
Neira/Valdez
Grupo B
(8° Cab_D)
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Mattioli/Naim
6/7 2/6
Muyicano/Rodrig..
Grupo C
(4° Cab_D)
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3 Las Chacras C1 Las Chacras C2 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 El Prado C1 El Prado C2 El Prado C3 Que Golazo C1 Chino Padel C1 Chino Padel C2
Sábado 23/09/2023
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Escalera/Escalera
2/6 1/6
Quiroga/Quiroga
Grupo A
()
16:45
Alvarado/Alvarez
2/6 0/6
Rivelli/Gauna
Octavos de Final
(8° Cab_D)
18:00
Cazon/Gimenez
6/3 6/2
Juri/Molina
Grupo A
(8° Damas_D)
19:15
Dobro/Blanco
3/6 5/7
Rivelli/Gauna
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
20:30
Miranda/Villagra
7/5 2/6 4/6
Enriquez/Mamani
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Ibiza/Alvero
6/1 6/4
Cazon/Gimenez
Grupo A
(8° Damas_D)
16:45
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Bloqueada
10:30
Bloqueada
11:45
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:00
Chireno/Ortega
6/4 6/4
Bustos/Cabrera
Octavos de Final
(8° Cab_D)
18:00
Salva/Nieva
6/4 6/3
Escalera/Milanesi
Octavos de Final
(8° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Molina/Nassr
1/6 3/6
Gonzales/Barrera
Grupo B
(8° Damas_D)
21:45
Chireno/Ortega
3/6 5/7
Picco/Rioja
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
17:00
Gonzales/Barrera
6/1 6/3
Sanchez/Sanchez
Grupo B
(8° Damas_D)
18:00
Nader/Solorz..
W.O.
Cordoba/Montaldi
Grupo A
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Salva/Nieva
5/7 5/7
Villal../Moreno
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
21:45
Muyicano/Rodrig..
4/6 3/6
Chuchuy/Ferraris
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:30
Alanis/Villag..
6/7 7/5 6/4
Marin/Tacacho
Grupo C
()
18:00
Navarro/Nieves
5/7 7/5 6/7
Graneros/Rojas
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Marin/Tacacho
4/6 0/6
Reyes/Díaz
Cuartos de Final
()
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Navarro/Nieves
6/2 7/5
Llanos/Saravia
Octavos de Final
(6° Cab_D)
15:30
Maccio/Cabezas
2/6 6/7
Vasquez/Reyes
Octavos de Final
(6° Cab_D)
16:45
Mastan../Ponce
7/6 6/3
Ortega/Cano
Octavos de Final
(8° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Herrera/Abregu
4/6 7/6 6/2
Narvaez/Colque
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Aguilar/Jaimez
2/6 6/2 3/6
Villal../Moreno
Octavos de Final
(8° Cab_D)
14:15
Libre
15:00
Libre
16:45
Libre
18:00
Castillo/Pastrana
0/6 3/6
Picco/Rioja
Octavos de Final
(8° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Trigo/Perez
7/6 6/2
Vasquez/Reyes
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Muyicano/Rodrig..
6/2 6/2
Narvaez/Colque
Grupo C
(4° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Soria/Oardi
4/6 6/2 6/1
Saieg/Gonzales
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
20:30
Mastan../Ponce
3/6 6/1 6/7
Sallent/Quiroga
Cuartos de Final
(8° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Medina/Villaf..
6/2 6/3
Herrera/Abregu
Grupo B
(4° Cab_D)
17:00
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Mattioli/Cordoba
6/2 5/7 3/6
Alanis/Villag..
Cuartos de Final
()
21:45
Libre
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3 Las Chacras C1 Las Chacras C2 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 El Prado C1 El Prado C2 El Prado C3 Que Golazo C1 Chino Padel C1 Chino Padel C2
Domingo 24/09/2023
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Picco/Rioja
6/4 4/6 7/6
Sallent/Quiroga
Semifinal
(8° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Quiroga/Quiroga
6/1 4/6 4/6
Reyes/Díaz
Final
()
16:45
Trigo/Perez
6/0 6/4
Enriquez/Mamani
Final
(6° Cab_D)
18:00
Herrera/Abregu
6/4 6/4
Medina/Villaf..
Final
(4° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Rivelli/Gauna
6/4 6/3
Villal../Moreno
Semifinal
(8° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Ibiza/Alvero
2/6 6/2 0/6
Gonzales/Barrera
Final
(8° Damas_D)
16:45
Rivelli/Gauna
4/6 6/1 6/4
Picco/Rioja
Final
(8° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Quiroga/Quiroga
6/4 6/2
Alanis/Villag..
Semifinal
()
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Reyes/Díaz
6/1 6/2
Da Silva/Da Silva
Semifinal
()
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Ibiza/Alvero
6/1 6/4
Sanchez/Sanchez
Semifinal
(8° Damas_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Cazon/Gimenez
2/6 4/6
Gonzales/Barrera
Semifinal
(8° Damas_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Enriquez/Mamani
7/6 7/6
Graneros/Rojas
Semifinal
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Trigo/Perez
7/6 6/4
Soria/Oardi
Semifinal
(6° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Chuchuy/Ferraris
6/7 6/7
Medina/Villaf..
Semifinal
(4° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:30
Nader/Solorz..
3/6 3/6
Herrera/Abregu
Semifinal
(4° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3 Las Chacras C1 Las Chacras C2 Sporting Gym&Padel C1 Sporting Gym&Padel C2 El Prado C1 El Prado C2 El Prado C3 Que Golazo C1 Chino Padel C1 Chino Padel C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel / Las Chacras / Chino Padel / La Villa / El Prado / Que Golazo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.156100 segundos
.-