Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Clasificatorio LA Rioja Impares »» Localidad: Salta   »» Fechas: 09/06/2022 al 12/06/2022
 ||   ||   ||   || 

  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Jueves 09/06/2022
13:00
Libre
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Alzoga../Reynaga
W.O.
Matus/Olarte
Grupo G
(7° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Siles/Poma
6/7 6/4 2/6
Estrada/Pedroza
Grupo E
(5° Cab_D)
22:00
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Gutier../Torreg..
6/3 4/6 3/6
Torrec../Gimenez
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Frias/Cruz
6/3 1/6 4/6
Andulce/Moreno
Grupo B
(7° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Ten/Chavez
7/6 3/6 6/7
Robert../Rojas ..
Grupo E
(7° Cab_D)
20:30
Matus/Olarte
W.O.
Trigo/Perez
Grupo G
(7° Cab_D)
21:45
Torrec../Gimenez
6/4 6/2
Reynoso/Gutier..
Grupo A
(7° Cab_D)
23:00
Chavarri/Thomas
2/6 6/2 7/6
Macias/Rios
Grupo F
(7° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Trigo/Perez
7/6 6/3
Alzoga../Reynaga
Grupo G
(7° Cab_D)
16:45
Bloqueada
18:30
Zarate/Cruz
6/4 6/2
Vaqueros/Sarries
Grupo D
(7° Cab_D)
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Vaqueros/Sarries
3/6 6/2 6/1
Coppa/Barreto
Grupo D
(7° Cab_D)
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Viernes 10/06/2022
14:15
Morales/Delgad..
3/6 6/4 1/6
Mocci/Fernan..
Grupo C
(7° Cab_D)
15:30
Lasquera/Diaz
W.O.
Moya/Chavez
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Enriquez/Enriquez
6/4 4/6 0/6
Segovia/Flores
Grupo D
(5° Cab_D)
18:00
Gonzalez/Medina
6/4 6/2
Quinte../Morel
Grupo A
(3° Cab_D)
19:00
Eusepi/Siles
6/3 7/6
Ten/Chavez
Grupo E
(7° Cab_D)
20:15
Alarcon/Godoy
6/3 6/3
Valdiv../Arredes
Grupo H
(7° Cab_D)
21:30
Montaldi/Cortiñas
2/6 3/6
Vargas../Redondo
Grupo C
(5° Cab_D)
22:30
Libre
23:00
Robert../Rojas ..
7/6 7/6
Eusepi/Siles
Grupo E
(7° Cab_D)
13:00
Mamani/Espinoza
W.O.
Alarcon/Godoy
Grupo H
(7° Cab_D)
14:30
Contino/Laferr..
6/0 6/2
Chavarri/Thomas
Grupo F
(7° Cab_D)
15:45
Macias/Rios
6/7 6/2 6/4
Contino/Laferr..
Grupo F
(7° Cab_D)
16:45
Coppa/Barreto
4/6 3/6
Zarate/Cruz
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Dalin/Poma
6/2 6/2
Saravia/Rojas
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Graneros/Vicuña
7/6 6/2
Lasquera/Diaz
Grupo B
(5° Cab_D)
20:30
Bloqueada
22:00
Mocci/Fernan..
5/7 5/7
Ibarra/Ibarra
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Erazu/Flores
7/6 6/3
Frias/Cruz
Grupo B
(7° Cab_D)
15:00
Juarez/Chaile
6/2 3/6 7/5
Amado/Sheistl
Grupo B
(3° Cab_D)
15:30
Herrera/Arena
6/3 4/6 6/2
Enriquez/Enriquez
Grupo D
(5° Cab_D)
16:45
Reynoso/Gutier..
7/6 2/6 3/6
Gutier../Torreg..
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Andulce/Moreno
6/4 6/4
Erazu/Flores
Grupo B
(7° Cab_D)
19:15
Vargas../Redondo
6/2 6/3
Guevara/Brizuela
Grupo C
(5° Cab_D)
20:45
Saravia/Rojas
4/6 4/6
Amer/Villegas
Grupo A
(5° Cab_D)
22:00
Bloqueada
23:00
Moya/Chavez
W.O.
Graneros/Vicuña
Grupo B
(5° Cab_D)
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Sábado 11/06/2022
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Ibarra/Ibarra
4/6 4/6
Morales/Delgad..
Grupo C
(7° Cab_D)
11:45
Valdiv../Arredes
6/3 6/3
Mamani/Espinoza
Grupo H
(7° Cab_D)
13:00
Estrada/Pedroza
2/6 3/6
Teseyra/Zelaya
Grupo E
(5° Cab_D)
14:15
Rioja/Lopez
7/6 6/4
Oliva/Alvarez
Grupo B
(3° Cab_D)
15:30
Alzoga../Reynaga
6/3 6/4
Alarcon/Godoy
Octavos de Final
(7° Cab_D)
16:45
Amado/Sheistl
6/1 6/2
Oliva/Alvarez
Grupo B
(3° Cab_D)
18:00
Juarez/Chaile
7/5 6/3
Rioja/Lopez
Grupo B
(3° Cab_D)
19:15
Robert../Rojas ..
6/3 6/3
Macias/Rios
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Vaqueros/Sarries
3/6 4/6
Contino/Laferr..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
22:00
Torrec../Gimenez
4/6 4/6
Alzoga../Reynaga
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Trigo/Perez
6/2 6/3
Gutier../Torreg..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
12:00
Ciottolo/Mourinho
6/2 2/6 4/6
Aquino/Jovano..
Grupo A
(3° Cab_D)
13:00
Guevara/Brizuela
6/0 7/5
Montaldi/Cortiñas
Grupo C
(5° Cab_D)
14:15
Morales/Delgad..
W.O.
Vaqueros/Sarries
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Ciottolo/Mourinho
6/1 6/1
Quinte../Morel
Grupo A
(3° Cab_D)
16:30
Teseyra/Zelaya
2/6 6/7
Siles/Poma
Grupo E
(5° Cab_D)
18:00
Eusepi/Siles
3/6 4/6
Contino/Laferr..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Lasquera/Diaz
3/6 3/6
Guevara/Brizuela
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Siles/Poma
4/6 3/6
Herrera/Arena
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Dalin/Poma
5/7 6/1 3/6
Guevara/Brizuela
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Robert../Rojas ..
4/6 7/5 6/7
Zarate/Cruz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Torrec../Gimenez
W.O.
Erazu/Flores
Octavos de Final
(7° Cab_D)
11:45
Trigo/Perez
6/2 6/3
Valdiv../Arredes
Octavos de Final
(7° Cab_D)
13:00
Amer/Villegas
2/6 3/6
Dalin/Poma
Grupo A
(5° Cab_D)
14:15
Gutier../Torreg..
6/4 3/6 6/4
Andulce/Moreno
Octavos de Final
(7° Cab_D)
15:00
Aquino/Jovano..
6/4 6/4
Gonzalez/Medina
Grupo A
(3° Cab_D)
16:00
Segovia/Flores
3/6 4/6
Herrera/Arena
Grupo D
(5° Cab_D)
17:30
Ibarra/Ibarra
6/7 6/7
Zarate/Cruz
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:00
Segovia/Flores
7/5 7/5
Amer/Villegas
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Vargas../Redondo
3/6 6/4 5/7
Teseyra/Zelaya
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Segovia/Flores
6/7 2/6
Graneros/Vicuña
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Domingo 12/06/2022
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
12:00
Gonzalez/Medina
2/6 2/6
Amado/Sheistl
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:00
Libre
14:00
Alzoga../Reynaga
7/6 5/7 7/6
Zarate/Cruz
Semifinal
(7° Cab_D)
15:00
Guevara/Brizuela
6/4 5/7 7/6
Herrera/Arena
Semifinal
(5° Cab_D)
16:30
Aquino/Jovano..
3/6 4/6
Amado/Sheistl
Semifinal
(3° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Contino/Laferr..
4/6 5/7
Trigo/Perez
Semifinal
(7° Cab_D)
15:00
Teseyra/Zelaya
2/6 2/6
Graneros/Vicuña
Semifinal
(5° Cab_D)
16:30
Ciottolo/Mourinho
4/6 6/4 5/7
Juarez/Chaile
Semifinal
(3° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
12:00
Ciottolo/Mourinho
6/3 6/4
Rioja/Lopez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.116500 segundos
.-