Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio LA Rioja Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 09/06/2022 al 12/06/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A   Torrecillas, E
  Gimenez, E
     
2B   Erazu, S
  Flores, J
 W.O.
  Snow Padel C3 11/06/2022 10:30
33
  Torrecillas, E
  Gimenez, E
4 4
  Alzogaray, I
  Reynaga, G
6 6
 Snow Padel C1 11/06/2022 22:00
37
  Alzogaray, I
  Reynaga, G
7 5 7
  Zarate, S
  Cruz, A
6 7 6
 Snow Padel C1 12/06/2022 14:00
CAMPEON
  Trigo, N
  Perez, F
FINAL
  Alzogaray, I
  Reynaga, G
4 4
  Trigo, N
  Perez, F
6 6
 a Definir
26
2G   Alzogaray, I
  Reynaga, G
6 6
1H   Alarcon, L
  Godoy, L
3 4
  Snow Padel C1 11/06/2022 15:30
27
1E   Roberto Nicanor, M
  Rojas Haro, K
6 6
2F   Macias, M
  Rios, M
3 3
  Snow Padel C1 11/06/2022 19:15
34
  Roberto Nicanor, M
  Rojas Haro, K
4 7 6
  Zarate, S
  Cruz, A
6 5 7
 Snow Padel C2 11/06/2022 23:00
28
2C   Ibarra, N
  Ibarra, M
6 6
1D   Zarate, S
  Cruz, A
7 7
  Snow Padel C3 11/06/2022 17:30
29
1C   Morales, J
  Delgadillo, A
 W.O.
2D   Vaqueros, C
  Sarries, M
     
  Snow Padel C2 11/06/2022 14:15
35
  Vaqueros, C
  Sarries, M
3 4
  Contino, I
  Laferriere, A
6 6
 Snow Padel C1 11/06/2022 20:30
38
  Contino, I
  Laferriere, A
4 5
  Trigo, N
  Perez, F
6 7
 Snow Padel C2 12/06/2022 14:00
30
2E   Eusepi, L
  Siles, I
3 4
1F   Contino, I
  Laferriere, A
6 6
  Snow Padel C2 11/06/2022 18:00
31
1G   Trigo, N
  Perez, F
6 6
2H   Valdivieso, J
  Arredes, J
2 3
  Snow Padel C3 11/06/2022 11:45
36
  Trigo, N
  Perez, F
6 6
  Gutierrez, S
  Torregrosa, S
2 3
 Snow Padel C1 11/06/2022 23:00
32
2A   Gutierrez, S
  Torregrosa, S
6 3 6
1B   Andulce, C
  Moreno, R
4 6 4
  Snow Padel C3 11/06/2022 14:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A   Torrecillas, E
  Gimenez, E
     
2B   Erazu, S
  Flores, J
 W.O.
  Snow Padel C3 11/06/2022 10:30
33
  Torrecillas, E
  Gimenez, E
4 4
  Alzogaray, I
  Reynaga, G
6 6
 Snow Padel C1 11/06/2022 22:00
37
  Alzogaray, I
  Reynaga, G
7 5 7
  Zarate, S
  Cruz, A
6 7 6
 Snow Padel C1 12/06/2022 14:00
CAMPEON
  Trigo, N
  Perez, F
FINAL
  Alzogaray, I
  Reynaga, G
4 4
  Trigo, N
  Perez, F
6 6
 a Definir
26
2G   Alzogaray, I
  Reynaga, G
6 6
1H   Alarcon, L
  Godoy, L
3 4
  Snow Padel C1 11/06/2022 15:30
27
1E   Roberto Nicanor, M
  Rojas Haro, K
6 6
2F   Macias, M
  Rios, M
3 3
  Snow Padel C1 11/06/2022 19:15
34
  Roberto Nicanor, M
  Rojas Haro, K
4 7 6
  Zarate, S
  Cruz, A
6 5 7
 Snow Padel C2 11/06/2022 23:00
28
2C   Ibarra, N
  Ibarra, M
6 6
1D   Zarate, S
  Cruz, A
7 7
  Snow Padel C3 11/06/2022 17:30
29
1C   Morales, J
  Delgadillo, A
 W.O.
2D   Vaqueros, C
  Sarries, M
     
  Snow Padel C2 11/06/2022 14:15
35
  Vaqueros, C
  Sarries, M
3 4
  Contino, I
  Laferriere, A
6 6
 Snow Padel C1 11/06/2022 20:30
38
  Contino, I
  Laferriere, A
4 5
  Trigo, N
  Perez, F
6 7
 Snow Padel C2 12/06/2022 14:00
30
2E   Eusepi, L
  Siles, I
3 4
1F   Contino, I
  Laferriere, A
6 6
  Snow Padel C2 11/06/2022 18:00
31
1G   Trigo, N
  Perez, F
6 6
2H   Valdivieso, J
  Arredes, J
2 3
  Snow Padel C3 11/06/2022 11:45
36
  Trigo, N
  Perez, F
6 6
  Gutierrez, S
  Torregrosa, S
2 3
 Snow Padel C1 11/06/2022 23:00
32
2A   Gutierrez, S
  Torregrosa, S
6 3 6
1B   Andulce, C
  Moreno, R
4 6 4
  Snow Padel C3 11/06/2022 14:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Jueves
09/06/2022 21:45
Snow Padel C2

A

Salta / Salta
-
Torrecillas, Eduardo
Gimenez, Esteban
6/4
6/2
Salta / Salta
-
Reynoso, Daniel
Gutierrez, Andres
 
CA702 Jueves
09/06/2022 14:15
Snow Padel C2

A

  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Torregrosa, Sebastian
6/3
4/6
3/6
Salta / Salta
-
Torrecillas, Eduardo
Gimenez, Esteban
CA703 Viernes
10/06/2022 16:45
Snow Padel C3

A

  Salta / Salta
-
Reynoso, Daniel
Gutierrez, Andres
7/6x
2/6
3/6
Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Torregrosa, Sebastian
CA704 Viernes
10/06/2022 13:00
Snow Padel C3

B

Salta / Salta
-
Erazu, Sebastian
Flores, Juan
7/6x
6/3
Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Cruz, Ismael
 
CA705 Viernes
10/06/2022 18:00
Snow Padel C3

B

Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Moreno, Raul
6/4
6/4
Salta / Salta
-
Erazu, Sebastian
Flores, Juan
 
CA706 Jueves
09/06/2022 15:30
Snow Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Frias, Lucas
Cruz, Ismael
6/3
1/6
4/6
Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Moreno, Raul
CA707 Sábado
11/06/2022 10:30
Snow Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Ibarra, Nicolas
Ibarra, Mariano
4/6
4/6
Salta / Salta
-
Morales, Jose Augusto
Delgadillo, Alejandro
CA708 Viernes
10/06/2022 22:00
Snow Padel C2

C

  Salta / Salta
-
Mocci, Jorge
Fernandez, Miguel
5/7
5/7
Salta / Salta
-
Ibarra, Nicolas
Ibarra, Mariano
CA709 Viernes
10/06/2022 14:15
Snow Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Morales, Jose Augusto
Delgadillo, Alejandro
3/6
6/4
1/6
Salta / Salta
-
Mocci, Jorge
Fernandez, Miguel
CA710 Viernes
10/06/2022 16:45
Snow Padel C2

D

  Salta / Salta
-
Coppa, Federico
Barreto, Andres
4/6
3/6
Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Cruz, Augusto Oga
CA711 Jueves
09/06/2022 22:00
Snow Padel C3

D

Salta / Salta
-
Vaqueros, Christopher
Sarries, Mariano
3/6
6/2
6/1
Salta / Salta
-
Coppa, Federico
Barreto, Andres
 
CA712 Jueves
09/06/2022 18:30
Snow Padel C3

D

Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Cruz, Augusto Oga
6/4
6/2
Salta / Salta
-
Vaqueros, Christopher
Sarries, Mariano
 
CA713 Viernes
10/06/2022 23:00
Snow Padel C1

E

Salta / Salta
-
Roberto Nicanor, Miranda Marengo
Rojas Haro, Karen
7/6x
7/6x
Salta / Salta
-
Eusepi, Luis
Siles, Ignacio
 
CA714 Jueves
09/06/2022 19:15
Snow Padel C2

E

  Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Chavez, Andres
7/6x
3/6
x6/7
Salta / Salta
-
Roberto Nicanor, Miranda Marengo
Rojas Haro, Karen
CA715 Viernes
10/06/2022 19:00
Snow Padel C1

E

Salta / Salta
-
Eusepi, Luis
Siles, Ignacio
6/3
7/6x
Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Chavez, Andres
 
CA716 Viernes
10/06/2022 15:45
Snow Padel C2

F

Salta / Salta
-
Macias, Marcos David
Rios, Miguel Angel
x6/7
6/2
6/4
Salta / Salta
-
Contino, Ignacio
Laferriere, Alberto
 
CA717 Jueves
09/06/2022 23:00
Snow Padel C2

F

Salta / Salta
-
Chavarri, Lautaro
Thomas, Jorge
2/6
6/2
7/6x
Salta / Salta
-
Macias, Marcos David
Rios, Miguel Angel
 
CA718 Viernes
10/06/2022 14:30
Snow Padel C2

F

Salta / Salta
-
Contino, Ignacio
Laferriere, Alberto
6/0
6/2
Salta / Salta
-
Chavarri, Lautaro
Thomas, Jorge
 
CA719 Jueves
09/06/2022 18:00
Snow Padel C1

G

Salta / Salta
-
Alzogaray, Ignacio
Reynaga, Gonzalo
W.O. Salta / Salta
-
Matus, Cristian
Olarte, Marcos
 
CA720 Jueves
09/06/2022 15:30
Snow Padel C3

G

Salta / Salta
-
Trigo, Nicolas
Perez, Fernando
7/6x
6/3
Salta / Salta
-
Alzogaray, Ignacio
Reynaga, Gonzalo
 
CA721 Jueves
09/06/2022 20:30
Snow Padel C2

G

  Salta / Salta
-
Matus, Cristian
Olarte, Marcos
W.O. Salta / Salta
-
Trigo, Nicolas
Perez, Fernando
CA722 Sábado
11/06/2022 11:45
Snow Padel C1

H

Salta / Salta
-
Valdivieso, Jose
Arredes, Javier
6/3
6/3
Salta / Salta
-
Mamani, Esteban
Espinoza, Walter
 
CA723 Viernes
10/06/2022 20:15
Snow Padel C1

H

Salta / Salta
-
Alarcon, Luis
Godoy, Luis
6/3
6/3
Salta / Salta
-
Valdivieso, Jose
Arredes, Javier
 
CA724 Viernes
10/06/2022 13:00
Snow Padel C2

H

  Salta / Salta
-
Mamani, Esteban
Espinoza, Walter
W.O. Salta / Salta
-
Alarcon, Luis
Godoy, Luis
CA725 Sábado
11/06/2022 10:30
Snow Padel C3

O

Salta / Salta
-
Torrecillas, Eduardo
Gimenez, Esteban
W.O. Salta / Salta
-
Erazu, Sebastian
Flores, Juan
 
CA726 Sábado
11/06/2022 15:30
Snow Padel C1

O

Salta / Salta
-
Alzogaray, Ignacio
Reynaga, Gonzalo
6/3
6/4
Salta / Salta
-
Alarcon, Luis
Godoy, Luis
 
CA727 Sábado
11/06/2022 19:15
Snow Padel C1

O

Salta / Salta
-
Roberto Nicanor, Miranda Marengo
Rojas Haro, Karen
6/3
6/3
Salta / Salta
-
Macias, Marcos David
Rios, Miguel Angel
 
CA728 Sábado
11/06/2022 17:30
Snow Padel C3

O

  Salta / Salta
-
Ibarra, Nicolas
Ibarra, Mariano
x6/7
x6/7
Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Cruz, Augusto Oga
CA729 Sábado
11/06/2022 14:15
Snow Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Morales, Jose Augusto
Delgadillo, Alejandro
W.O. Salta / Salta
-
Vaqueros, Christopher
Sarries, Mariano
CA730 Sábado
11/06/2022 18:00
Snow Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Eusepi, Luis
Siles, Ignacio
3/6
4/6
Salta / Salta
-
Contino, Ignacio
Laferriere, Alberto
CA731 Sábado
11/06/2022 11:45
Snow Padel C3

O

Salta / Salta
-
Trigo, Nicolas
Perez, Fernando
6/2
6/3
Salta / Salta
-
Valdivieso, Jose
Arredes, Javier
 
CA732 Sábado
11/06/2022 14:15
Snow Padel C3

O

Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Torregrosa, Sebastian
6/4
3/6
6/4
Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Moreno, Raul
 
CA733 Sábado
11/06/2022 22:00
Snow Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Torrecillas, Eduardo
Gimenez, Esteban
4/6
4/6
Salta / Salta
-
Alzogaray, Ignacio
Reynaga, Gonzalo
CA734 Sábado
11/06/2022 23:00
Snow Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Roberto Nicanor, Miranda Marengo
Rojas Haro, Karen
4/6
7/5
x6/7
Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Cruz, Augusto Oga
CA735 Sábado
11/06/2022 20:30
Snow Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Vaqueros, Christopher
Sarries, Mariano
3/6
4/6
Salta / Salta
-
Contino, Ignacio
Laferriere, Alberto
CA736 Sábado
11/06/2022 23:00
Snow Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Trigo, Nicolas
Perez, Fernando
6/2
6/3
Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Torregrosa, Sebastian
 
CA737 Domingo
12/06/2022 14:00
Snow Padel C1

S

Salta / Salta
-
Alzogaray, Ignacio
Reynaga, Gonzalo
7/6x
5/7
7/6x
Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Cruz, Augusto Oga
 
CA738 Domingo
12/06/2022 14:00
Snow Padel C2

S

  Salta / Salta
-
Contino, Ignacio
Laferriere, Alberto
4/6
5/7
Salta / Salta
-
Trigo, Nicolas
Perez, Fernando
CA739 No
definido
a Definir

W

  Salta / Salta
-
Alzogaray, Ignacio
Reynaga, Gonzalo
4/6
4/6
Salta / Salta
-
Trigo, Nicolas
Perez, Fernando

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Clasificatorio LA Rioja Impares

Nombre del Torneo
Caballeros 7ma
Fecha 09/06/2022 al 12/06/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 7ma
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2000 por JUGADOR
Localidad Salta [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 SNOW PADEL
SALTA - SALTA
Av Asuncion 1650 - 03874026936
 Snow Padel C1
 Snow Padel C2
 Snow Padel C3
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.175200 segundos
.-