Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO VERANO 2020    Torneo: Caballeros 8va Fechas: 13/02/2020 al 16/02/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Argenti/Portela
-   Bye
 
 Argenti/Portela 7 7
 Trigo/Alurralde 5 6
 Changui Padel C1 16/02/2020 14:00
 Argenti/Portela 6 7
 Rios/Calvo 4 5
 Changui Padel C2 16/02/2020 18:30
CAMPEON
 Argenti/Portela

SUB CAMPEON
 Rios/Calvo
2B  Gijon/Cartoccio 1 1
2C  Trigo/Alurralde 6 6
 Gato Padel C2 15/02/2020 18:00
1C  Anna/Sanchez 3 6 5
2A  Rios/Calvo 6 4 7
 Gato Padel C1 15/02/2020 18:00
 Rios/Calvo 4 6 6
 Dantur/Varela 6 1 1
 Changui Padel C2 16/02/2020 14:00
1B  Dantur/Varela
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Argenti/Portela
-   Bye
 
 Argenti/Portela 7 7
 Trigo/Alurralde 5 6
 Changui Padel C1 16/02/2020 14:00
 Argenti/Portela 6 7
 Rios/Calvo 4 5
 Changui Padel C2 16/02/2020 18:30
CAMPEON
 Argenti/Portela

SUB CAMPEON
 Rios/Calvo
2B  Gijon/Cartoccio 1 1
2C  Trigo/Alurralde 6 6
 Gato Padel C2 15/02/2020 18:00
1C  Anna/Sanchez 3 6 5
2A  Rios/Calvo 6 4 7
 Gato Padel C1 15/02/2020 18:00
 Rios/Calvo 4 6 6
 Dantur/Varela 6 1 1
 Changui Padel C2 16/02/2020 14:00
1B  Dantur/Varela
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA801 Viernes
14/02/2020 14:00
Gato Padel C1

A

Salta / Salta
-
Argenti, Ernesto
Portela, Gonzalo
  Salta / Salta
-
Diaz, Gabriel
Lopez, Santiago
  6/1 6/2
CA802 Jueves
13/02/2020 17:30
Changui Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Rios, Miguel Angel
Calvo, Juan Manuel
  Salta / Salta
-
Argenti, Ernesto
Portela, Gonzalo
4/6 6/3 3/6
CA803 Viernes
14/02/2020 17:30
Gato Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Diaz, Gabriel
Lopez, Santiago
  Salta / Salta
-
Rios, Miguel Angel
Calvo, Juan Manuel
4/6 3/6
CA804 Sábado
15/02/2020 11:45
Sporting Gym&Padel C1

B

Salta / Salta
-
Dantur, Rodolfo
Varela, Gustavo
  Salta / Salta
-
Gijon, Sergio
Cartoccio, Gisela
  6/0 6/2
CA805 Jueves
13/02/2020 22:00
Changui Padel C3

B

  Salta / Salta
-
Sansone, Adolfo
Moretti, Tomas
  Salta / Salta
-
Dantur, Rodolfo
Varela, Gustavo
5/7 2/6
CA806 No
definido
a Definir

B

Salta / Salta
-
Gijon, Sergio
Cartoccio, Gisela
  Salta / Salta
-
Sansone, Adolfo
Moretti, Tomas
  W.O.
CA807 Sábado
15/02/2020 10:30
Sporting Gym&Padel C2

C

Salta / Salta
-
Anna, Matias Gustavo
Sanchez, Ignacio
  Salta / Salta
-
Chale, Miguel
Minetti, Roberto
  6/0 6/1
CA808 Viernes
14/02/2020 20:30
Snow Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
  Salta / Salta
-
Anna, Matias Gustavo
Sanchez, Ignacio
6/3 4/6 4/6
CA809 Jueves
13/02/2020 19:00
Changui Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Chale, Miguel
Minetti, Roberto
  Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
2/6 3/6
-

Q

  Salta / Salta
-
Argenti, Ernesto
Portela, Gonzalo
Pase Directo    -
CA810 Sábado
15/02/2020 18:00
Gato Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Gijon, Sergio
Cartoccio, Gisela
  Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
1/6 1/6
CA811 Sábado
15/02/2020 18:00
Gato Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Anna, Matias Gustavo
Sanchez, Ignacio
  Salta / Salta
-
Rios, Miguel Angel
Calvo, Juan Manuel
3/6 6/4 5/7
-

Q

  Salta / Salta
-
Dantur, Rodolfo
Varela, Gustavo
Pase Directo    -
CA812 Domingo
16/02/2020 14:00
Changui Padel C1

S

Salta / Salta
-
Argenti, Ernesto
Portela, Gonzalo
  Salta / Salta
-
Trigo, Emiliano
Alurralde, Simon
  7/5 7/6x
CA813 Domingo
16/02/2020 14:00
Changui Padel C2

S

Salta / Salta
-
Rios, Miguel Angel
Calvo, Juan Manuel
  Salta / Salta
-
Dantur, Rodolfo
Varela, Gustavo
  4/6 6/1 6/1
CA814 Domingo
16/02/2020 18:30
Changui Padel C2

W

Salta / Salta
-
Argenti, Ernesto
Portela, Gonzalo
  Salta / Salta
-
Rios, Miguel Angel
Calvo, Juan Manuel
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.338100 segundos



FIN