CA530 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Jueves 26/10/2017 22:00 |
Snow Padel C2 |
J
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Contreras Cristian Matias |
|
Hermosilla Javier |
|
3/6 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Novello Jose Alejandro |
|
Garcia Alejandro |
|
|
|
CA503 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 14:00 |
La Española C1 |
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Diaz Pablo |
|
Reyes Nicolas Alejandro |
|
6/3 3/6 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Aranda Dante |
|
Morales Jose Augusto |
|
|
|
CA302 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 15:15 |
La Española C2 |
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Abanillo Hugo Ricardo |
|
Amer Jesus |
|
2/6 1/6
|
Circuito Salteño de Padel
Colina Alejo |
|
Saracho Ezequiel |
|
|
|
CA505 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 15:15 |
Snow Padel C2 |
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Valdiviezo Miguel |
|
Valdiviezo Pablo |
|
6/3 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Ale Ramiro |
|
Vilte Emanuel Martin |
|
|
|
CA528 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 15:15 |
Snow Padel C1 |
J
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Cazon Matias |
|
Cardozo Alejandro |
|
7/5 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Contreras Cristian Matias |
|
Hermosilla Javier |
|
|
|
CA715 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 15:15 |
La Española C1 |
E
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Catacata Matias |
|
Mendez Juan |
|
5/7 6/3 1/6
|
Circuito Salteño de Padel
Llaya Omar |
|
Gutierrez Gustavo |
|
|
|
CA506 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 16:30 |
La Española C2 |
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Lopez Sergio |
|
Rojas Marcelo Damian |
|
6/1 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Ale Ramiro |
|
Vilte Emanuel Martin |
|
|
|
CA702 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 16:30 |
Snow Padel C1 |
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gutierrez Samuel |
|
Principato Juan |
|
4/6 6/3 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Rodriguez Carlos Maximiliano |
|
Torregrosa Sebastian |
|
|
|
CA710 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 16:30 |
Snow Padel C2 |
D
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Valle Jose |
|
Yañez Ignacio |
|
6/4 7/5
|
Circuito Salteño de Padel
Gonzalez Herrera Nicolas |
|
Xamena Javier |
|
|
|
CA305 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 17:45 |
Snow Padel C2 |
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Fayoni Augusto |
|
Rizzi Claudio |
|
3/6 5/7
|
Circuito Salteño de Padel
Santamaria Facundo |
|
Urquiza Jose Maria |
|
|
|
CA513 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 17:45 |
La Española C1 |
E
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Jimenez Nahuel Fernando |
|
Quintero Nelson Nahuel |
|
6/3 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Vilte Rodrigo |
|
Rios Alexander |
|
|
|
CA519 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 17:45 |
Snow Padel C1 |
G
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Brizuela Juan Pablo |
|
Gonzalez Fernando |
|
7/5 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Echalar Enrique |
|
Pedroza Luis |
|
|
|
CA719 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 17:45 |
La Española C2 |
G
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Montalbetti Martin |
|
Seco Paula |
|
5/7 7/6 5/7
|
Circuito Salteño de Padel
Araoz Fleming Patricio |
|
Grasso Esteban |
|
|
|
CA303 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 19:00 |
Snow Padel C2 |
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Chaile Raul Sebastian |
|
Medina Gustavo Alejandro |
|
6/1 5/7 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Colina Alejo |
|
Saracho Ezequiel |
|
|
|
CA509 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 19:00 |
La Española C2 |
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Ten Eduardo |
|
Rodriguez Leandro Jonatan |
|
4/6 2/6
|
Circuito Salteño de Padel
Vazquez Pablo |
|
Moya Pablo |
|
|
|
CA510 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 19:00 |
La Española C1 |
D
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Ossola Miguel Angel |
|
Herrera Javier Angel |
|
4/6 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Hernandez Ariel |
|
Arteaga Rodrigo |
|
|
|
CA529 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 19:00 |
Snow Padel C1 |
J
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Cazon Matias |
|
Cardozo Alejandro |
|
1/6 1/6
|
Circuito Salteño de Padel
Novello Jose Alejandro |
|
Garcia Alejandro |
|
|
|
CA501 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 20:15 |
La Española C2 |
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Molina Santiago |
|
Urquia Natan |
|
2/6 6/4 7/5
|
Circuito Salteño de Padel
Diaz Pablo |
|
Reyes Nicolas Alejandro |
|
|
|
CA514 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 20:15 |
La Española C1 |
E
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Jimenez Nahuel Fernando |
|
Quintero Nelson Nahuel |
|
4/6 6/1 5/7
|
Circuito Salteño de Padel
Di Francesco Leonardo |
|
Estrada Alberto |
|
|
|
CA516 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 20:15 |
Snow Padel C2 |
F
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Romero Ricardo |
|
Villegas Nelson |
|
6/7 7/5 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Rizzi Federico |
|
Blasco Mauricio Gustavo |
|
|
|
CA520 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 20:15 |
Snow Padel C1 |
G
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Brizuela Juan Pablo |
|
Gonzalez Fernando |
|
6/3 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Arteaga Emanuel |
|
Hossain Nasser |
|
|
|
CA508 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 21:30 |
La Española C2 |
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Accili Pablo |
|
Layun Alberto |
|
6/1 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Vazquez Pablo |
|
Moya Pablo |
|
|
|
CA706 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 21:30 |
La Española C1 |
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Varas Santander Federico Daniel |
|
Fernandez Miguel |
|
4/6 7/5 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Di Francesco Leonardo Agustin |
|
Di Francesco Vinny Nahuel |
|
|
|
CA707 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 21:30 |
Snow Padel C2 |
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
6/0 6/1
|
Circuito Salteño de Padel
Filipuzzi Antonella |
|
Rivas Nahuel |
|
|
|
CA712 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 21:30 |
Snow Padel C1 |
D
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gonzalez Herrera Nicolas |
|
Xamena Javier |
|
4/6 6/7
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Pablo Daniel |
|
Andulce Carlos Moises |
|
|
|
CA525 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 22:30 |
Snow Padel C2 |
I
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Saravia Carlos |
|
Arce Pablo Javier |
|
4/6 6/4 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Escalante Nicolas |
|
Ramos Fernando |
|
|
|
CA504 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 22:45 |
Snow Padel C1 |
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Valdiviezo Miguel |
|
Valdiviezo Pablo |
|
6/4 7/6
|
Circuito Salteño de Padel
Lopez Sergio |
|
Rojas Marcelo Damian |
|
|
|
CA511 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 22:45 |
La Española C1 |
D
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Ossola Miguel Angel |
|
Herrera Javier Angel |
|
6/2 6/0
|
Circuito Salteño de Padel
Cornejo Juan Pablo |
|
Mejias Agustin Fernando |
|
|
|
CA522 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 22:45 |
La Española C2 |
H
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Cuenca Diaz Gabriel |
|
Arevalo Lionel |
|
4/6 2/6
|
Circuito Salteño de Padel
Sare Juan |
|
Morales Leonardo |
|
|
|
CA304 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 23:30 |
Snow Padel C1 |
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Fayoni Augusto |
|
Rizzi Claudio |
|
4/6 2/6
|
Circuito Salteño de Padel
Velasques Christian Alfredo |
|
Navarro Sebastian Alejandro |
|
|
|
CA307 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 23:30 |
La Española C1 |
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Contreras Lucas |
|
Aguirre Cristian |
|
4/6 7/5 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Escudero Gustavo |
|
Mercado Luis |
|
|
|
CA713 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 23:30 |
La Española C2 |
E
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Colque Diego |
|
Romero Francisco Javier |
|
7/5 6/7 7/6
|
Circuito Salteño de Padel
Catacata Matias |
|
Mendez Juan |
|
|
|
CA717 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 23:30 |
Snow Padel C2 |
F
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Arroyo Julio |
|
Olivera Ivan |
|
6/2 7/6
|
Circuito Salteño de Padel
Quipildor Ramiro |
|
Fredes Raul |
|
|
|
CA517 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Viernes 27/10/2017 23:45 |
Snow Padel C2 |
F
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Romero Ricardo |
|
Villegas Nelson |
|
6/1 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Mercado Martin |
|
Salvai Gaston Ignacio |
|
|
|
CA502 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 10:00 |
La Española C2 |
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Molina Santiago |
|
Urquia Natan |
|
3/6 3/6
|
Circuito Salteño de Padel
Aranda Dante |
|
Morales Jose Augusto |
|
|
|
CA705 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 10:00 |
La Española C1 |
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Cejas Maximiliano |
|
Medina Alexis |
|
6/3 3/6 7/6
|
Circuito Salteño de Padel
Di Francesco Leonardo Agustin |
|
Di Francesco Vinny Nahuel |
|
|
|
CA708 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 11:15 |
La Española C1 |
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
6/4 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Arratia Juan |
|
Lopez Nacho |
|
|
|
CA716 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 11:15 |
La Española C2 |
F
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Arroyo Julio |
|
Olivera Ivan |
|
3/6 6/7
|
Circuito Salteño de Padel
Huerga Julio |
|
Rodriguez Jose Ignacio |
|
|
|
CA515 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 12:30 |
La Española C1 |
E
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Vilte Rodrigo |
|
Rios Alexander |
|
0/6 6/4 1/6
|
Circuito Salteño de Padel
Di Francesco Leonardo |
|
Estrada Alberto |
|
|
|
CA701 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 12:30 |
La Española C2 |
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gutierrez Samuel |
|
Principato Juan |
|
W.O.
|
Circuito Salteño de Padel
Alanis Bruno |
|
Villagra Lucas |
|
|
|
CA521 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 13:45 |
La Española C2 |
G
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Echalar Enrique |
|
Pedroza Luis |
|
6/2 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Arteaga Emanuel |
|
Hossain Nasser |
|
|
|
CA524 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 13:45 |
La Española C1 |
H
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Sare Juan |
|
Morales Leonardo |
|
6/7 7/5 7/6
|
Circuito Salteño de Padel
Alberto Walter |
|
Orellana Ariel Sebastian |
|
|
|
CA709 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 13:45 |
Snow Padel C1 |
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Filipuzzi Antonella |
|
Rivas Nahuel |
|
4/6 2/6
|
Circuito Salteño de Padel
Arratia Juan |
|
Lopez Nacho |
|
|
|
CA721 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 13:45 |
Snow Padel C2 |
G
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Araoz Fleming Patricio |
|
Grasso Esteban |
|
6/7 5/7
|
Circuito Salteño de Padel
Pastrana German |
|
Lopez Alberto Ernesto |
|
|
|
CA512 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 15:00 |
Snow Padel C2 |
D
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Hernandez Ariel |
|
Arteaga Rodrigo |
|
7/6 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Cornejo Juan Pablo |
|
Mejias Agustin Fernando |
|
|
|
CA711 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 15:00 |
La Española C2 |
D
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Valle Jose |
|
Yañez Ignacio |
|
2/6 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Pablo Daniel |
|
Andulce Carlos Moises |
|
|
|
CA714 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 15:00 |
Snow Padel C1 |
E
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Colque Diego |
|
Romero Francisco Javier |
|
2/6 3/6
|
Circuito Salteño de Padel
Llaya Omar |
|
Gutierrez Gustavo |
|
|
|
CA309 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 16:15 |
Snow Padel C1 |
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Escudero Gustavo |
|
Mercado Luis |
|
0/6 0/6
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Franco Martin |
|
Salto Mario Jorge |
|
|
|
CA523 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 16:15 |
La Española C2 |
H
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Cuenca Diaz Gabriel |
|
Arevalo Lionel |
|
7/5 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Alberto Walter |
|
Orellana Ariel Sebastian |
|
|
|
CA704 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 16:15 |
Snow Padel C2 |
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Cejas Maximiliano |
|
Medina Alexis |
|
6/2 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Varas Santander Federico Daniel |
|
Fernandez Miguel |
|
|
|
CA718 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 16:15 |
La Española C1 |
F
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Huerga Julio |
|
Rodriguez Jose Ignacio |
|
6/2 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Quipildor Ramiro |
|
Fredes Raul |
|
|
|
CA301 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 17:30 |
La Española C1 |
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Abanillo Hugo Ricardo |
|
Amer Jesus |
|
3/6 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Chaile Raul Sebastian |
|
Medina Gustavo Alejandro |
|
|
|
CA518 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 17:30 |
Snow Padel C1 |
F
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Rizzi Federico |
|
Blasco Mauricio Gustavo |
|
4/6 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Mercado Martin |
|
Salvai Gaston Ignacio |
|
|
|
CA703 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 17:30 |
La Española C2 |
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Alanis Bruno |
|
Villagra Lucas |
|
W.O.
|
Circuito Salteño de Padel
Rodriguez Carlos Maximiliano |
|
Torregrosa Sebastian |
|
|
|
CA534 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 18:30 |
La Española C2 |
X
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Jimenez Nahuel Fernando |
|
Quintero Nelson Nahuel |
|
4/6 5/7
|
Circuito Salteño de Padel
Ossola Miguel Angel |
|
Herrera Javier Angel |
|
|
|
CA306 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 18:45 |
Snow Padel C1 |
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Velasques Christian Alfredo |
|
Navarro Sebastian Alejandro |
|
7/6 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Santamaria Facundo |
|
Urquiza Jose Maria |
|
|
|
CA507 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 18:45 |
Snow Padel C2 |
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Accili Pablo |
|
Layun Alberto |
|
6/2 6/1
|
Circuito Salteño de Padel
Ten Eduardo |
|
Rodriguez Leandro Jonatan |
|
|
|
CA720 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 18:45 |
La Española C1 |
G
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Montalbetti Martin |
|
Seco Paula |
|
4/6 5/7
|
Circuito Salteño de Padel
Pastrana German |
|
Lopez Alberto Ernesto |
|
|
|
CA532 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 19:45 |
La Española C2 |
X
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Echalar Enrique |
|
Pedroza Luis |
|
4/6 6/1 6/1
|
Circuito Salteño de Padel
Lopez Sergio |
|
Rojas Marcelo Damian |
|
|
|
CA533 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 20:00 |
La Española C1 |
X
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Molina Santiago |
|
Urquia Natan |
|
7/5 6/7 7/6
|
Circuito Salteño de Padel
Cuenca Diaz Gabriel |
|
Arevalo Lionel |
|
|
|
CA724 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 20:00 |
Snow Padel C2 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Varas Santander Federico Daniel |
|
Fernandez Miguel |
|
4/6 2/6
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Pablo Daniel |
|
Andulce Carlos Moises |
|
|
|
CA725 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 20:00 |
Snow Padel C1 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
6/4 7/5
|
Circuito Salteño de Padel
Rodriguez Carlos Maximiliano |
|
Torregrosa Sebastian |
|
|
|
CA308 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 21:00 |
La Española C2 |
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Contreras Lucas |
|
Aguirre Cristian |
|
3/6 6/4 6/1
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Franco Martin |
|
Salto Mario Jorge |
|
|
|
CA531 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 21:00 |
Snow Padel C1 |
X
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Vazquez Pablo |
|
Moya Pablo |
|
1/6 6/2 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Mercado Martin |
|
Salvai Gaston Ignacio |
|
|
|
CA541 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 21:00 |
salta padel C1 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Brizuela Juan Pablo |
|
Gonzalez Fernando |
|
W.O.
|
Circuito Salteño de Padel
Novello Jose Alejandro |
|
Garcia Alejandro |
|
|
|
CA726 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 21:00 |
La Española C1 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Valle Jose |
|
Yañez Ignacio |
|
1/6 1/6
|
Circuito Salteño de Padel
Huerga Julio |
|
Rodriguez Jose Ignacio |
|
|
|
CA727 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 21:00 |
Snow Padel C2 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Pastrana German |
|
Lopez Alberto Ernesto |
|
6/4 7/5
|
Circuito Salteño de Padel
Colque Diego |
|
Romero Francisco Javier |
|
|
|
CA537 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 22:00 |
La Española C2 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Di Francesco Leonardo |
|
Estrada Alberto |
|
6/2 4/6 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Cazon Matias |
|
Cardozo Alejandro |
|
|
|
CA536 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 22:30 |
La Española C1 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Escalante Nicolas |
|
Ramos Fernando |
|
6/1 6/1
|
Circuito Salteño de Padel
Sare Juan |
|
Morales Leonardo |
|
|
|
CA540 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 22:30 |
Snow Padel C2 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Saravia Carlos |
|
Arce Pablo Javier |
|
1/6 6/3 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Romero Ricardo |
|
Villegas Nelson |
|
|
|
CA542 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 22:30 |
salta padel C1 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Ossola Miguel Angel |
|
Herrera Javier Angel |
|
5/7 6/3 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Valdiviezo Miguel |
|
Valdiviezo Pablo |
|
|
|
CA723 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 22:30 |
Snow Padel C1 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Llaya Omar |
|
Gutierrez Gustavo |
|
4/6 3/6
|
Circuito Salteño de Padel
Arratia Juan |
|
Lopez Nacho |
|
|
|
CA535 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 23:30 |
Snow Padel C2 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Aranda Dante |
|
Morales Jose Augusto |
|
7/5 3/6 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Vazquez Pablo |
|
Moya Pablo |
|
|
|
CA538 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 23:30 |
La Española C2 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Echalar Enrique |
|
Pedroza Luis |
|
7/5 7/5
|
Circuito Salteño de Padel
Hernandez Ariel |
|
Arteaga Rodrigo |
|
|
|
CA722 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 23:30 |
Snow Padel C1 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Arroyo Julio |
|
Olivera Ivan |
|
2/6 6/2 1/6
|
Circuito Salteño de Padel
Araoz Fleming Patricio |
|
Grasso Esteban |
|
|
|
CA539 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Sábado 28/10/2017 23:45 |
La Española C1 |
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Accili Pablo |
|
Layun Alberto |
|
6/2 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Molina Santiago |
|
Urquia Natan |
|
|
|
CA728 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 10:00 |
Snow Padel C1 |
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gutierrez Samuel |
|
Principato Juan |
|
6/1 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Araoz Fleming Patricio |
|
Grasso Esteban |
|
|
|
CA729 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 10:00 |
Snow Padel C2 |
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Arratia Juan |
|
Lopez Nacho |
|
6/4 6/7 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Pablo Daniel |
|
Andulce Carlos Moises |
|
|
|
CA730 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 10:00 |
La Española C2 |
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
7/5 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Huerga Julio |
|
Rodriguez Jose Ignacio |
|
|
|
CA731 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 10:00 |
La Española C1 |
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Pastrana German |
|
Lopez Alberto Ernesto |
|
6/4 3/6 6/7
|
Circuito Salteño de Padel
Cejas Maximiliano |
|
Medina Alexis |
|
|
|
CA543 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 11:30 |
La Española C1 |
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Vazquez Pablo |
|
Moya Pablo |
|
6/2 1/6 2/6
|
Circuito Salteño de Padel
Escalante Nicolas |
|
Ramos Fernando |
|
|
|
CA544 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 11:30 |
La Española C2 |
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Di Francesco Leonardo |
|
Estrada Alberto |
|
1/6 2/6
|
Circuito Salteño de Padel
Echalar Enrique |
|
Pedroza Luis |
|
|
|
CA545 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 11:30 |
Snow Padel C1 |
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Accili Pablo |
|
Layun Alberto |
|
6/3 3/6 7/5
|
Circuito Salteño de Padel
Romero Ricardo |
|
Villegas Nelson |
|
|
|
CA546 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 11:30 |
Snow Padel C2 |
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Novello Jose Alejandro |
|
Garcia Alejandro |
|
6/2 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Ossola Miguel Angel |
|
Herrera Javier Angel |
|
|
|
CA310 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 12:45 |
Snow Padel C1 |
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Santamaria Facundo |
|
Urquiza Jose Maria |
|
1/6 1/6
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Franco Martin |
|
Salto Mario Jorge |
|
|
|
CA311 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 12:45 |
La Española C1 |
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Contreras Lucas |
|
Aguirre Cristian |
|
1/6 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Colina Alejo |
|
Saracho Ezequiel |
|
|
|
CA547 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 15:30 |
La Española C1 |
S
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Escalante Nicolas |
|
Ramos Fernando |
|
6/1 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Echalar Enrique |
|
Pedroza Luis |
|
|
|
CA548 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 15:30 |
La Española C2 |
S
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Accili Pablo |
|
Layun Alberto |
|
2/6 6/3 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Novello Jose Alejandro |
|
Garcia Alejandro |
|
|
|
CA732 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 15:30 |
Snow Padel C1 |
S
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gutierrez Samuel |
|
Principato Juan |
|
7/6 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Arratia Juan |
|
Lopez Nacho |
|
|
|
CA733 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 15:30 |
Snow Padel C2 |
S
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
6/3 7/6
|
Circuito Salteño de Padel
Cejas Maximiliano |
|
Medina Alexis |
|
|
|
CA312 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 16:30 |
La Española C1 |
S
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Chaile Raul Sebastian |
|
Medina Gustavo Alejandro |
|
6/4 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Franco Martin |
|
Salto Mario Jorge |
|
|
|
CA313 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 16:30 |
La Española C2 |
S
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Colina Alejo |
|
Saracho Ezequiel |
|
7/6 6/7 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Velasques Christian Alfredo |
|
Navarro Sebastian Alejandro |
|
|
|
CA549 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 18:00 |
La Española C1 |
W
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Escalante Nicolas |
|
Ramos Fernando |
|
6/4 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Novello Jose Alejandro |
|
Garcia Alejandro |
|
|
|
CA734 |
Caballeros 7ma 7° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 18:00 |
La Española C2 |
W
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gutierrez Samuel |
|
Principato Juan |
|
4/6 6/4 6/7
|
Circuito Salteño de Padel
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
|
|
CA314 |
Caballeros 3ra 3° Cab_D |
Domingo 29/10/2017 19:30 |
La Española C1 |
W
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Chaile Raul Sebastian |
|
Medina Gustavo Alejandro |
|
6/4 4/6 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Velasques Christian Alfredo |
|
Navarro Sebastian Alejandro |
|
|
|
CA526 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
No definido |
a Definir |
I
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Saravia Carlos |
|
Arce Pablo Javier |
|
W.O.
|
Circuito Salteño de Padel
Dattilo Pablo |
|
Munizaga Marcelo |
|
|
|
CA527 |
Caballeros 5ta 5° Cab_D |
No definido |
a Definir |
I
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Escalante Nicolas |
|
Ramos Fernando |
|
W.O.
|
Circuito Salteño de Padel
Dattilo Pablo |
|
Munizaga Marcelo |
|
|
|