LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
16
1A
Narvaez, Y Martinez, M
-
Bye
24
Narvaez, Y Martinez, M
7
6
Olivera, A Hernandez, M
5
3
Snow Padel C2 07/08/2022 11:15
28
Narvaez, Y Martinez, M
6
6
Narvaez, P Stulic Fontan, N
4
3
Snow Padel C1 07/08/2022 15:00
CAMPEON
Hartl, N Banegas, V
FINAL
Narvaez, Y Martinez, M
4
5
Hartl, N Banegas, V
6
7
Snow Padel C1 07/08/2022 18:30
17
2B
Burgos, A Santamaria, G
4
6
4
2C
Olivera, A Hernandez, M
6
4
6
Snow Padel C2 06/08/2022 18:45
18
1E
Flores Ibiza, P Alvero, M
-
Bye
25
Flores Ibiza, P Alvero, M
1
4
Narvaez, P Stulic Fontan, N
6
6
Snow Padel C3 07/08/2022 11:15
19
1D
Narvaez, P Stulic Fontan, N
-
Bye
20
1C
Hartl, N Banegas, V
-
Bye
26
Hartl, N Banegas, V
6
6
Herrera, G Cartoccio, G
2
3
Snow Padel C2 07/08/2022 12:30
29
Hartl, N Banegas, V
6
7
Soria, L Santana, C
4
6
Snow Padel C2 07/08/2022 15:00
21
2E
Herrera, G Cartoccio, G
-
Bye
22
2D
Lara, M Maurell, M
4
2
2A
Diaz, N Adad, L
6
6
Snow Padel C1 06/08/2022 22:30
27
Diaz, N Adad, L
4
1
Soria, L Santana, C
6
6
Snow Padel C3 07/08/2022 12:30
23
1B
Soria, L Santana, C
-
Bye
LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
16
1A
Narvaez, Y Martinez, M
-
Bye
24
Narvaez, Y Martinez, M
7
6
Olivera, A Hernandez, M
5
3
Snow Padel C2 07/08/2022 11:15
28
Narvaez, Y Martinez, M
6
6
Narvaez, P Stulic Fontan, N
4
3
Snow Padel C1 07/08/2022 15:00
CAMPEON
Hartl, N Banegas, V
FINAL
Narvaez, Y Martinez, M
4
5
Hartl, N Banegas, V
6
7
Snow Padel C1 07/08/2022 18:30
17
2B
Burgos, A Santamaria, G
4
6
4
2C
Olivera, A Hernandez, M
6
4
6
Snow Padel C2 06/08/2022 18:45
18
1E
Flores Ibiza, P Alvero, M
-
Bye
25
Flores Ibiza, P Alvero, M
1
4
Narvaez, P Stulic Fontan, N
6
6
Snow Padel C3 07/08/2022 11:15
19
1D
Narvaez, P Stulic Fontan, N
-
Bye
20
1C
Hartl, N Banegas, V
-
Bye
26
Hartl, N Banegas, V
6
6
Herrera, G Cartoccio, G
2
3
Snow Padel C2 07/08/2022 12:30
29
Hartl, N Banegas, V
6
7
Soria, L Santana, C
4
6
Snow Padel C2 07/08/2022 15:00
21
2E
Herrera, G Cartoccio, G
-
Bye
22
2D
Lara, M Maurell, M
4
2
2A
Diaz, N Adad, L
6
6
Snow Padel C1 06/08/2022 22:30
27
Diaz, N Adad, L
4
1
Soria, L Santana, C
6
6
Snow Padel C3 07/08/2022 12:30
23
1B
Soria, L Santana, C
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA701
Viernes 05/08/2022 21:30
Snow Padel C3
A
Salta / Salta -
Leon Marcela
Soto Micaela
5/7 5/7
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
Diaz Natalia
Adad Laura
Nro: 2 DA702
Sábado 06/08/2022 12:30
Snow Padel C3
A
Metán Viejo / Metán Viejo -
Narvaez Yanina
Martinez Magdalena
5/7 6 /3 6 /2
Salta / Salta -
Leon Marcela
Soto Micaela
Nro: 3 DA703
Sábado 06/08/2022 17:30
Snow Padel C2
A
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
Diaz Natalia
Adad Laura
3/6 4/6
Metán Viejo / Metán Viejo -
Narvaez Yanina
Martinez Magdalena
Nro: 4 DA704
Sábado 06/08/2022 13:30
Snow Padel C1
B
Metán Viejo / Metán Viejo -
Burgos Alejandra
Santamaria Griselda
1/6 0/6
Salta / Salta -
Soria Lorena
Santana Candela
Nro: 5 DA705
Viernes 05/08/2022 22:45
Snow Padel C3
B
Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua -
Farias Lorena
Espindola Maria Jose
W.O.
Metán Viejo / Metán Viejo -
Burgos Alejandra
Santamaria Griselda
Nro: 6 DA706
Sábado 06/08/2022 16:30
Snow Padel C1
B
Salta / Salta -
Soria Lorena
Santana Candela
W.O.
Villa Ojo de Agua / Villa Ojo de Agua -
Farias Lorena
Espindola Maria Jose
Nro: 7 DA707
Viernes 05/08/2022 19:00
Snow Padel C3
C
Metán Viejo / Metán Viejo -
Olivera Alejandra
Hernandez Marianela
3/6 6 /3 2/6
Salta / Salta -
Hartl Noelia
Banegas Veronica
Nro: 8 DA708
Sábado 06/08/2022 15:00
Snow Padel C2
C
Salta / Salta -
Gaona Lucila
Villalba Paula Alejandra
4/6 2/6
Metán Viejo / Metán Viejo -
Olivera Alejandra
Hernandez Marianela
Nro: 9 DA709
Viernes 05/08/2022 22:00
Snow Padel C2
C
Salta / Salta -
Hartl Noelia
Banegas Veronica
6 /1 6 /3
Salta / Salta -
Gaona Lucila
Villalba Paula Alejandra
Nro: 10 DA710
Sábado 06/08/2022 11:15
Snow Padel C1
D
Salta / Salta -
Narvaez Paola
Stulic Fontan Natalia Selene
4/6 6 /4 6 /4
Metán Viejo / Metán Viejo -
Lara Maria
Maurell Maria Mercedes
Nro: 11 DA711
Sábado 06/08/2022 18:45
Snow Padel C3
D
San Ramón de la Nueva Orán (Est. Orán) / Salta -
Ortiz Laura
Rojas Yanina
4/6 0/6
Salta / Salta -
Narvaez Paola
Stulic Fontan Natalia Selene
Nro: 12 DA712
Sábado 06/08/2022 15:00
Snow Padel C1
D
Metán Viejo / Metán Viejo -
Lara Maria
Maurell Maria Mercedes
6 /2 5/7 6 /3
San Ramón de la Nueva Orán (Est. Orán) / Salta -
Ortiz Laura
Rojas Yanina
Nro: 13 DA713
Sábado 06/08/2022 16:15
Snow Padel C1
E
Metán Viejo / Metán Viejo -
Bulacio Mariela
Maurell Maria Eugenia
3/6 7 /6x 3/6
Salta / Salta -
Herrera Gabriela
Cartoccio Gisela
Nro: 14 DA714
Viernes 05/08/2022 22:00
Snow Padel C1
E
Salta / Salta -
Flores Ibiza Pia
Alvero Macarena
6 /4 6 /1
Metán Viejo / Metán Viejo -
Bulacio Mariela
Maurell Maria Eugenia
Nro: 15 DA715
Viernes 05/08/2022 20:15
Snow Padel C1
E
Salta / Salta -
Herrera Gabriela
Cartoccio Gisela
3/6 5/7
Salta / Salta -
Flores Ibiza Pia
Alvero Macarena
Nro: 16
O
Metán Viejo / Metán Viejo -
Narvaez , YaninaMartinez , Magdalena
Pase Directo
Nro: 17 DA716
Sábado 06/08/2022 18:45
Snow Padel C2
O
Metán Viejo / Metán Viejo -
Burgos Alejandra
Santamaria Griselda
4/6 6 /4 4/6
Metán Viejo / Metán Viejo -
Olivera Alejandra
Hernandez Marianela
Nro: 18
O
Salta / Salta -
Flores Ibiza , PiaAlvero , Macarena
Pase Directo
Nro: 19
O
Salta / Salta -
Narvaez , PaolaStulic Fontan , Natalia Selene
Pase Directo
Nro: 20
O
Salta / Salta -
Hartl , NoeliaBanegas , Veronica
Pase Directo
Nro: 21
O
Salta / Salta -
Herrera , GabrielaCartoccio , Gisela
Pase Directo
Nro: 22 DA717
Sábado 06/08/2022 22:30
Snow Padel C1
O
Metán Viejo / Metán Viejo -
Lara Maria
Maurell Maria Mercedes
4/6 2/6
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
Diaz Natalia
Adad Laura
Nro: 23
O
Salta / Salta -
Soria , LorenaSantana , Candela
Pase Directo
Nro: 24 DA718
Domingo 07/08/2022 11:15
Snow Padel C2
Q
Metán Viejo / Metán Viejo -
Narvaez Yanina
Martinez Magdalena
7 /5 6 /3
Metán Viejo / Metán Viejo -
Olivera Alejandra
Hernandez Marianela
Nro: 25 DA719
Domingo 07/08/2022 11:15
Snow Padel C3
Q
Salta / Salta -
Flores Ibiza Pia
Alvero Macarena
1/6 4/6
Salta / Salta -
Narvaez Paola
Stulic Fontan Natalia Selene
Nro: 26 DA720
Domingo 07/08/2022 12:30
Snow Padel C2
Q
Salta / Salta -
Hartl Noelia
Banegas Veronica
6 /2 6 /3
Salta / Salta -
Herrera Gabriela
Cartoccio Gisela
Nro: 27 DA721
Domingo 07/08/2022 12:30
Snow Padel C3
Q
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
Diaz Natalia
Adad Laura
4/6 1/6
Salta / Salta -
Soria Lorena
Santana Candela
Nro: 28 DA722
Domingo 07/08/2022 15:00
Snow Padel C1
S
Metán Viejo / Metán Viejo -
Narvaez Yanina
Martinez Magdalena
6 /4 6 /3
Salta / Salta -
Narvaez Paola
Stulic Fontan Natalia Selene
Nro: 29 DA723
Domingo 07/08/2022 15:00
Snow Padel C2
S
Salta / Salta -
Hartl Noelia
Banegas Veronica
6 /4 7 /6x
Salta / Salta -
Soria Lorena
Santana Candela
Nro: 30 DA724
Domingo 07/08/2022 18:30
Snow Padel C1
W
Metán Viejo / Metán Viejo -
Narvaez Yanina
Martinez Magdalena
4/6 5/7
Salta / Salta -
Hartl Noelia
Banegas Veronica
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado