Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio LA Rioja Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 09/06/2022 al 12/06/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A   Dalin, A
  Poma, M
-   Bye
 
24
  Dalin, A
  Poma, M
5 6 3
  Guevara, M
  Brizuela, J
7 1 6
 Snow Padel C2 11/06/2022 21:45
28
  Guevara, M
  Brizuela, J
6 5 7
  Herrera, J
  Arena, M
4 7 6
 Snow Padel C1 12/06/2022 15:00
CAMPEON
  Guevara, M
  Brizuela, J
FINAL
  Guevara, M
  Brizuela, J
6 6
  Graneros, A
  Vicuña, M
3 4
 a Definir
17
2B   Lasquera, P
  Diaz, G
3 3
2C   Guevara, M
  Brizuela, J
6 6
  Snow Padel C2 11/06/2022 19:15
18
1E   Siles, O
  Poma, G
-   Bye
 
25
  Siles, O
  Poma, G
4 3
  Herrera, J
  Arena, M
6 6
 Snow Padel C2 11/06/2022 20:30
19
1D   Herrera, J
  Arena, M
-   Bye
 
20
1C   Vargas Krupelis, M
  Redondo, R
-   Bye
 
26
  Vargas Krupelis, M
  Redondo, R
3 6 5
  Teseyra, M
  Zelaya, P
6 4 7
 Snow Padel C3 11/06/2022 20:30
29
  Teseyra, M
  Zelaya, P
2 2
  Graneros, A
  Vicuña, M
6 6
 Snow Padel C2 12/06/2022 15:00
21
2E   Teseyra, M
  Zelaya, P
-   Bye
 
22
2D   Segovia, N
  Flores, B
7 7
2A   Amer, J
  Villegas,
5 5
  Snow Padel C3 11/06/2022 19:00
27
  Segovia, N
  Flores, B
6 2
  Graneros, A
  Vicuña, M
7 6
 Snow Padel C3 11/06/2022 21:45
23
1B   Graneros, A
  Vicuña, M
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A   Dalin, A
  Poma, M
-   Bye
 
24
  Dalin, A
  Poma, M
5 6 3
  Guevara, M
  Brizuela, J
7 1 6
 Snow Padel C2 11/06/2022 21:45
28
  Guevara, M
  Brizuela, J
6 5 7
  Herrera, J
  Arena, M
4 7 6
 Snow Padel C1 12/06/2022 15:00
CAMPEON
  Guevara, M
  Brizuela, J
FINAL
  Guevara, M
  Brizuela, J
6 6
  Graneros, A
  Vicuña, M
3 4
 a Definir
17
2B   Lasquera, P
  Diaz, G
3 3
2C   Guevara, M
  Brizuela, J
6 6
  Snow Padel C2 11/06/2022 19:15
18
1E   Siles, O
  Poma, G
-   Bye
 
25
  Siles, O
  Poma, G
4 3
  Herrera, J
  Arena, M
6 6
 Snow Padel C2 11/06/2022 20:30
19
1D   Herrera, J
  Arena, M
-   Bye
 
20
1C   Vargas Krupelis, M
  Redondo, R
-   Bye
 
26
  Vargas Krupelis, M
  Redondo, R
3 6 5
  Teseyra, M
  Zelaya, P
6 4 7
 Snow Padel C3 11/06/2022 20:30
29
  Teseyra, M
  Zelaya, P
2 2
  Graneros, A
  Vicuña, M
6 6
 Snow Padel C2 12/06/2022 15:00
21
2E   Teseyra, M
  Zelaya, P
-   Bye
 
22
2D   Segovia, N
  Flores, B
7 7
2A   Amer, J
  Villegas,
5 5
  Snow Padel C3 11/06/2022 19:00
27
  Segovia, N
  Flores, B
6 2
  Graneros, A
  Vicuña, M
7 6
 Snow Padel C3 11/06/2022 21:45
23
1B   Graneros, A
  Vicuña, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Viernes
10/06/2022 20:45
Snow Padel C3

A

  Salta / Salta
-
Saravia, Carlos
Rojas, Marcelo Damian
4/6
4/6
Salta / Salta
-
Amer, Jesus
Villegas, Nelson
CA502 Viernes
10/06/2022 18:00
Snow Padel C2

A

Salta / Salta
-
Dalin, Alex
Poma, Mario
6/2
6/2
Salta / Salta
-
Saravia, Carlos
Rojas, Marcelo Damian
 
CA503 Sábado
11/06/2022 13:00
Snow Padel C3

A

  Salta / Salta
-
Amer, Jesus
Villegas, Nelson
2/6
3/6
Salta / Salta
-
Dalin, Alex
Poma, Mario
CA504 Viernes
10/06/2022 19:00
Snow Padel C2

B

Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Vicuña, Martin
7/6x
6/2
Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Diaz, Guillermo
 
CA505 Viernes
10/06/2022 23:00
Snow Padel C3

B

  Salta / Salta
-
Moya, Gonzalo
Chavez, Tino
W.O. Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Vicuña, Martin
CA506 Viernes
10/06/2022 15:30
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Diaz, Guillermo
W.O. Salta / Salta
-
Moya, Gonzalo
Chavez, Tino
 
CA507 Sábado
11/06/2022 13:00
Snow Padel C2

C

Metán Viejo / Salta
-
Guevara, Maximiliano
Brizuela, Juan Pablo
6/0
7/5
Salta / Salta
-
Montaldi, Leonardo
Cortiñas, Julian
 
CA508 Viernes
10/06/2022 19:15
Snow Padel C3

C

Salta / Salta
-
Vargas Krupelis, Martin
Redondo, Rodrigo
6/2
6/3
Metán Viejo / Salta
-
Guevara, Maximiliano
Brizuela, Juan Pablo
 
CA509 Viernes
10/06/2022 21:30
Snow Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Montaldi, Leonardo
Cortiñas, Julian
2/6
3/6
Salta / Salta
-
Vargas Krupelis, Martin
Redondo, Rodrigo
CA510 Viernes
10/06/2022 15:30
Snow Padel C3

D

Salta / Salta
-
Herrera, Javier Angel
Arena, Mauro
6/3
4/6
6/2
Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Enriquez, Leonardo
 
CA511 Sábado
11/06/2022 16:00
Snow Padel C3

D

  Las Lajitas / Salta
-
Segovia, Nicolas
Flores, Baltazar
3/6
4/6
Salta / Salta
-
Herrera, Javier Angel
Arena, Mauro
CA512 Viernes
10/06/2022 16:45
Snow Padel C1

D

  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Enriquez, Leonardo
6/4
4/6
0/6
Las Lajitas / Salta
-
Segovia, Nicolas
Flores, Baltazar
CA513 Jueves
09/06/2022 20:30
Snow Padel C1

E

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Poma, Gaston
x6/7
6/4
2/6
Salta / Salta
-
Estrada, Alberto
Pedroza, Luis
CA514 Sábado
11/06/2022 16:30
Snow Padel C2

E

  Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Zelaya, Patricio Jesus
2/6
x6/7
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Poma, Gaston
CA515 Sábado
11/06/2022 13:00
Snow Padel C1

E

  Salta / Salta
-
Estrada, Alberto
Pedroza, Luis
2/6
3/6
Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Zelaya, Patricio Jesus
-

O

  Salta / Salta
-
Dalin, Alex
Poma, Mario
Pase Directo    -
CA516 Sábado
11/06/2022 19:15
Snow Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Diaz, Guillermo
3/6
3/6
Metán Viejo / Salta
-
Guevara, Maximiliano
Brizuela, Juan Pablo
-

O

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Poma, Gaston
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Herrera, Javier Angel
Arena, Mauro
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Vargas Krupelis, Martin
Redondo, Rodrigo
Pase Directo    -
-

O

  Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Zelaya, Patricio Jesus
Pase Directo    -
CA517 Sábado
11/06/2022 19:00
Snow Padel C3

O

Las Lajitas / Salta
-
Segovia, Nicolas
Flores, Baltazar
7/5
7/5
Salta / Salta
-
Amer, Jesus
Villegas, Nelson
 
-

O

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Vicuña, Martin
Pase Directo    -
CA518 Sábado
11/06/2022 21:45
Snow Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Dalin, Alex
Poma, Mario
5/7
6/1
3/6
Metán Viejo / Salta
-
Guevara, Maximiliano
Brizuela, Juan Pablo
CA519 Sábado
11/06/2022 20:30
Snow Padel C2

Q

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Poma, Gaston
4/6
3/6
Salta / Salta
-
Herrera, Javier Angel
Arena, Mauro
CA520 Sábado
11/06/2022 20:30
Snow Padel C3

Q

  Salta / Salta
-
Vargas Krupelis, Martin
Redondo, Rodrigo
3/6
6/4
5/7
Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Zelaya, Patricio Jesus
CA521 Sábado
11/06/2022 21:45
Snow Padel C3

Q

  Las Lajitas / Salta
-
Segovia, Nicolas
Flores, Baltazar
x6/7
2/6
Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Vicuña, Martin
CA522 Domingo
12/06/2022 15:00
Snow Padel C1

S

Metán Viejo / Salta
-
Guevara, Maximiliano
Brizuela, Juan Pablo
6/4
5/7
7/6x
Salta / Salta
-
Herrera, Javier Angel
Arena, Mauro
 
CA523 Domingo
12/06/2022 15:00
Snow Padel C2

S

  Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Zelaya, Patricio Jesus
2/6
2/6
Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Vicuña, Martin
CA524 No
definido
a Definir

W

Metán Viejo / Salta
-
Guevara, Maximiliano
Brizuela, Juan Pablo
6/3
6/4
Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Vicuña, Martin
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.145500 segundos
.-