LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
15
1A
Cabral, B Muratore, N
-
Bye
23
Cabral, B Muratore, N
3
6
3
Villafuerte, J Sallent, R
6
2
6
Las Chacras C2 29/10/2022 20:45
27
Villafuerte, J Sallent, R
W.O.
Mastandrea, P Ponce, P
Chino Padel C1 30/10/2022 10:00
CAMPEON
Suarez, M Llanos, J
FINAL
Mastandrea, P Ponce, P
4
4
Suarez, M Llanos, J
6
6
a Definir
16
3A
Coronado, A Jurado, J
6
6
2
2B
Villafuerte, J Sallent, R
3
7
6
Las Chacras C1 29/10/2022 17:45
17
2C
Ocon, R Paz Soza, N
-
Bye
24
Ocon, R Paz Soza, N
3
4
Mastandrea, P Ponce, P
6
6
Chino Padel C1 29/10/2022 23:00
18
1D
Mastandrea, P Ponce, P
-
Bye
19
1C
Ruiz, A Dukta, J
-
Bye
25
Ruiz, A Dukta, J
6
6
Vidaurre, M Ortega, C
4
4
Snow Padel C1 29/10/2022 16:45
28
Ruiz, A Dukta, J
0
1
Suarez, M Llanos, J
6
6
Chino Padel C2 30/10/2022 10:00
20
2D
Vidaurre, M Ortega, C
-
Bye
21
2A
Duran, N Gonzalez, N
6
6
3B
Rossi, S Rossi, M
4
2
La Villa C1 29/10/2022 18:00
26
Duran, N Gonzalez, N
W.O.
Suarez, M Llanos, J
La Villa C2 29/10/2022 21:45
22
1B
Suarez, M Llanos, J
-
Bye
LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
15
1A
Cabral, B Muratore, N
-
Bye
23
Cabral, B Muratore, N
3
6
3
Villafuerte, J Sallent, R
6
2
6
Las Chacras C2 29/10/2022 20:45
27
Villafuerte, J Sallent, R
W.O.
Mastandrea, P Ponce, P
Chino Padel C1 30/10/2022 10:00
CAMPEON
Suarez, M Llanos, J
FINAL
Mastandrea, P Ponce, P
4
4
Suarez, M Llanos, J
6
6
a Definir
16
3A
Coronado, A Jurado, J
6
6
2
2B
Villafuerte, J Sallent, R
3
7
6
Las Chacras C1 29/10/2022 17:45
17
2C
Ocon, R Paz Soza, N
-
Bye
24
Ocon, R Paz Soza, N
3
4
Mastandrea, P Ponce, P
6
6
Chino Padel C1 29/10/2022 23:00
18
1D
Mastandrea, P Ponce, P
-
Bye
19
1C
Ruiz, A Dukta, J
-
Bye
25
Ruiz, A Dukta, J
6
6
Vidaurre, M Ortega, C
4
4
Snow Padel C1 29/10/2022 16:45
28
Ruiz, A Dukta, J
0
1
Suarez, M Llanos, J
6
6
Chino Padel C2 30/10/2022 10:00
20
2D
Vidaurre, M Ortega, C
-
Bye
21
2A
Duran, N Gonzalez, N
6
6
3B
Rossi, S Rossi, M
4
2
La Villa C1 29/10/2022 18:00
26
Duran, N Gonzalez, N
W.O.
Suarez, M Llanos, J
La Villa C2 29/10/2022 21:45
22
1B
Suarez, M Llanos, J
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA801
Viernes 28/10/2022 16:45
Chino Padel C1
A
Salta / Salta -
Duran Nicolas
Gonzalez Nicolas
7 /5 7 /6x
Salta / Salta -
Coronado Agustin
Jurado Juan
Nro: 2 CA802
Viernes 28/10/2022 17:00
La Villa C1
A
Salta / Salta -
Cabral Brain
Muratore Nicolas
6 /1 6 /2
Salta / Salta -
Marquilla Federico
Sanz Facundo
Nro: 3 CA803
Sábado 29/10/2022 11:15
Chino Padel C2
A
Salta / Salta -
Duran Nicolas
Gonzalez Nicolas
5/7 6 /4 2/6
Salta / Salta -
Cabral Brain
Muratore Nicolas
Nro: 4 CA804
Sábado 29/10/2022 15:00
Sporting Gym&Padel C2
A
Salta / Salta -
Coronado Agustin
Jurado Juan
W.O.
Salta / Salta -
Marquilla Federico
Sanz Facundo
Nro: 5 CA805
Viernes 28/10/2022 18:00
Chino Padel C1
B
Salta / Salta -
Cala Salomon
Fernandez Miguel
3/6 2/6
Salta / Salta -
Suarez Miguel
Llanos Jonathan
Nro: 6 CA806
Viernes 28/10/2022 21:30
Snow Padel C2
B
Salta / Salta -
Rossi Santiago
Rossi Mateo
4/6 3/6
Salta / Salta -
Villafuerte Juan
Sallent Raul
Nro: 7 CA807
Sábado 29/10/2022 15:15
Chino Padel C2
B
Salta / Salta -
Suarez Miguel
Llanos Jonathan
6 /2 4/6 6 /3
Salta / Salta -
Villafuerte Juan
Sallent Raul
Nro: 8 CA808
Sábado 29/10/2022 15:15
Chino Padel C1
B
Salta / Salta -
Cala Salomon
Fernandez Miguel
W.O.
Salta / Salta -
Rossi Santiago
Rossi Mateo
Nro: 9 CA809
Sábado 29/10/2022 13:30
El Prado C1
C
Salta / Salta -
Fleita I
Mercado Luis
3/6 6 /3 2/6
Salta / Salta -
Ocon Ramiro
Paz Soza Nicolas
Nro: 10 CA810
Viernes 28/10/2022 23:00
El Prado C1
C
Salta / Salta -
Ruiz Alberto
Dukta Jorge
W.O.
Salta / Salta -
Fleita I
Mercado Luis
Nro: 11 CA811
Viernes 28/10/2022 19:00
Snow Padel C1
C
Salta / Salta -
Ocon Ramiro
Paz Soza Nicolas
3/6 3/6
Salta / Salta -
Ruiz Alberto
Dukta Jorge
Nro: 12 CA812
Viernes 28/10/2022 22:00
Chino Padel C2
D
Salta / Salta -
Vidaurre Mauricio
Ortega Cristian
3/6 4/6
Salta / Salta -
Mastandrea Pablo
Ponce Pablo
Nro: 13 CA813
No definido
a Definir
D
Salta / Salta -
Arce Javier Leonardo
Cala Saul
W.O.
Salta / Salta -
Vidaurre Mauricio
Ortega Cristian
Nro: 14 CA814
Viernes 28/10/2022 23:30
Chino Padel C2
D
Salta / Salta -
Mastandrea Pablo
Ponce Pablo
W.O.
Salta / Salta -
Arce Javier Leonardo
Cala Saul
Nro: 15
O
Salta / Salta -
Cabral , BrainMuratore , Nicolas
Pase Directo
Nro: 16 CA815
Sábado 29/10/2022 17:45
Las Chacras C1
O
Salta / Salta -
Coronado Agustin
Jurado Juan
6 /3 x 6/7 2/6
Salta / Salta -
Villafuerte Juan
Sallent Raul
Nro: 17
O
Salta / Salta -
Ocon , RamiroPaz Soza , Nicolas
Pase Directo
Nro: 18
O
Salta / Salta -
Mastandrea , PabloPonce , Pablo
Pase Directo
Nro: 19
O
Salta / Salta -
Ruiz , AlbertoDukta , Jorge
Pase Directo
Nro: 20
O
Salta / Salta -
Vidaurre , MauricioOrtega , Cristian
Pase Directo
Nro: 21 CA816
Sábado 29/10/2022 18:00
La Villa C1
O
Salta / Salta -
Duran Nicolas
Gonzalez Nicolas
6 /4 6 /2
Salta / Salta -
Rossi Santiago
Rossi Mateo
Nro: 22
O
Salta / Salta -
Suarez , MiguelLlanos , Jonathan
Pase Directo
Nro: 23 CA817
Sábado 29/10/2022 20:45
Las Chacras C2
Q
Salta / Salta -
Cabral Brain
Muratore Nicolas
3/6 6 /2 3/6
Salta / Salta -
Villafuerte Juan
Sallent Raul
Nro: 24 CA818
Sábado 29/10/2022 23:00
Chino Padel C1
Q
Salta / Salta -
Ocon Ramiro
Paz Soza Nicolas
3/6 4/6
Salta / Salta -
Mastandrea Pablo
Ponce Pablo
Nro: 25 CA819
Sábado 29/10/2022 16:45
Snow Padel C1
Q
Salta / Salta -
Ruiz Alberto
Dukta Jorge
6 /4 6 /4
Salta / Salta -
Vidaurre Mauricio
Ortega Cristian
Nro: 26 CA820
Sábado 29/10/2022 21:45
La Villa C2
Q
Salta / Salta -
Duran Nicolas
Gonzalez Nicolas
W.O.
Salta / Salta -
Suarez Miguel
Llanos Jonathan
Nro: 27 CA821
Domingo 30/10/2022 10:00
Chino Padel C1
S
Salta / Salta -
Villafuerte Juan
Sallent Raul
W.O.
Salta / Salta -
Mastandrea Pablo
Ponce Pablo
Nro: 28 CA822
Domingo 30/10/2022 10:00
Chino Padel C2
S
Salta / Salta -
Ruiz Alberto
Dukta Jorge
0/6 1/6
Salta / Salta -
Suarez Miguel
Llanos Jonathan
Nro: 29 CA823
No definido
a Definir
W
Salta / Salta -
Mastandrea Pablo
Ponce Pablo
4/6 4/6
Salta / Salta -
Suarez Miguel
Llanos Jonathan
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado