LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Trigo, N Rojas, M
-
Bye
22
Trigo, N Rojas, M
5
6
6
Lopez, J Dantur, R
7
4
7
El Prado C3 29/10/2022 16:30
26
Lopez, J Dantur, R
6
7
Graneros, A Mercado Yapura, R
4
6
Chino Padel C1 30/10/2022 12:30
CAMPEON
Lopez, J Dantur, R
FINAL
Lopez, J Dantur, R
4
7
6
Guzman, S Docfel, D
6
5
4
a Definir
15
3A
Lopez, J Dantur, R
2B
Chocobar, N Soria, S
W.O.
Las Chacras C1 29/10/2022 14:00
16
2C
Mamani, L Estrada, L
-
Bye
23
Mamani, L Estrada, L
3
4
Graneros, A Mercado Yapura, R
6
6
Snow Padel C3 29/10/2022 20:30
17
1D
Graneros, A Mercado Yapura, R
-
Bye
18
1C
Borja, A Cocha, R
-
Bye
24
Borja, A Cocha, R
7
6
Wagner, E Mazza, F
5
3
Snow Padel C3 29/10/2022 17:45
27
Borja, A Cocha, R
5
2
Guzman, S Docfel, D
7
6
Chino Padel C2 30/10/2022 12:30
19
2D
Wagner, E Mazza, F
-
Bye
20
2A
Ibarra, T Molina, M
-
Bye
25
Ibarra, T Molina, M
6
3
6
Guzman, S Docfel, D
3
6
7
Sporting Gym&Padel C1 29/10/2022 15:00
21
1B
Guzman, S Docfel, D
-
Bye
LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
14
1A
Trigo, N Rojas, M
-
Bye
22
Trigo, N Rojas, M
5
6
6
Lopez, J Dantur, R
7
4
7
El Prado C3 29/10/2022 16:30
26
Lopez, J Dantur, R
6
7
Graneros, A Mercado Yapura, R
4
6
Chino Padel C1 30/10/2022 12:30
CAMPEON
Lopez, J Dantur, R
FINAL
Lopez, J Dantur, R
4
7
6
Guzman, S Docfel, D
6
5
4
a Definir
15
3A
Lopez, J Dantur, R
2B
Chocobar, N Soria, S
W.O.
Las Chacras C1 29/10/2022 14:00
16
2C
Mamani, L Estrada, L
-
Bye
23
Mamani, L Estrada, L
3
4
Graneros, A Mercado Yapura, R
6
6
Snow Padel C3 29/10/2022 20:30
17
1D
Graneros, A Mercado Yapura, R
-
Bye
18
1C
Borja, A Cocha, R
-
Bye
24
Borja, A Cocha, R
7
6
Wagner, E Mazza, F
5
3
Snow Padel C3 29/10/2022 17:45
27
Borja, A Cocha, R
5
2
Guzman, S Docfel, D
7
6
Chino Padel C2 30/10/2022 12:30
19
2D
Wagner, E Mazza, F
-
Bye
20
2A
Ibarra, T Molina, M
-
Bye
25
Ibarra, T Molina, M
6
3
6
Guzman, S Docfel, D
3
6
7
Sporting Gym&Padel C1 29/10/2022 15:00
21
1B
Guzman, S Docfel, D
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA601
Viernes 28/10/2022 18:45
Que Golazo C1
A
Salta / Salta -
Trigo Nicolas
Rojas Marcelo Damian
5/7 6 /4 6 /2
Salta / Salta -
Ibarra Tulio
Molina Marcelo
Nro: 2 CA602
Jueves 27/10/2022 22:00
Sporting Gym&Padel C2
A
Salta / Salta -
Saravia Carlos
Mercado Luis
1/6 4/6
Salta / Salta -
Lopez Juan Luis
Dantur Rodolfo
Nro: 3 CA603
Viernes 28/10/2022 21:45
Chino Padel C1
A
Salta / Salta -
Trigo Nicolas
Rojas Marcelo Damian
6 /3 6 /4
Salta / Salta -
Lopez Juan Luis
Dantur Rodolfo
Nro: 4 CA604
Viernes 28/10/2022 21:45
El Prado C3
A
Salta / Salta -
Ibarra Tulio
Molina Marcelo
6 /3 6 /4
Salta / Salta -
Saravia Carlos
Mercado Luis
Nro: 5 CA605
Sábado 29/10/2022 10:00
Chino Padel C2
B
Salta / Salta -
Carrizo Pablo
Mocci Jorge
W.O.
Salta / Salta -
Chocobar Nazario
Soria Simon
Nro: 6 CA606
Viernes 28/10/2022 21:15
La Villa C1
B
Salta / Salta -
Guzman Sebastian
Docfel Dario
W.O.
Salta / Salta -
Carrizo Pablo
Mocci Jorge
Nro: 7 CA607
Viernes 28/10/2022 14:00
Chino Padel C1
B
Salta / Salta -
Chocobar Nazario
Soria Simon
4/6 2/6
Salta / Salta -
Guzman Sebastian
Docfel Dario
Nro: 8 CA608
Viernes 28/10/2022 20:00
El Prado C3
C
Salta / Salta -
Enriquez Mario
Riera Esteban
4/6 x 6/7
Apolinario Saravia / Salta -
Mamani Lucio
Estrada Lucas
Nro: 9 CA609
Viernes 28/10/2022 23:00
Sporting Gym&Padel C2
C
Salta / Salta -
Borja Ariel
Cocha Rodrigo
6 /2 6 /4
Salta / Salta -
Enriquez Mario
Riera Esteban
Nro: 10 CA610
Sábado 29/10/2022 14:00
El Prado C2
C
Apolinario Saravia / Salta -
Mamani Lucio
Estrada Lucas
1/6 1/6
Salta / Salta -
Borja Ariel
Cocha Rodrigo
Nro: 11 CA611
Viernes 28/10/2022 20:30
Snow Padel C3
D
Salta / Salta -
Maciel Julian
Ferraris Juan Pablo
3/6 1/6
Salta / General Güemes (Est. Güemes) -
Graneros Ariel
Mercado Yapura Rafael
Nro: 12 CA612
Sábado 29/10/2022 15:30
Snow Padel C1
D
Salta / Salta -
Wagner Esteban
Mazza Facundo
6 /4 6 /4
Salta / Salta -
Maciel Julian
Ferraris Juan Pablo
Nro: 13 CA613
Viernes 28/10/2022 23:00
Snow Padel C3
D
Salta / General Güemes (Est. Güemes) -
Graneros Ariel
Mercado Yapura Rafael
6 /4 2/6 6 /3
Salta / Salta -
Wagner Esteban
Mazza Facundo
Nro: 14
O
Salta / Salta -
Trigo , NicolasRojas , Marcelo Damian
Pase Directo
Nro: 15 CA614
Sábado 29/10/2022 14:00
Las Chacras C1
O
Salta / Salta -
Lopez Juan Luis
Dantur Rodolfo
W.O.
Salta / Salta -
Chocobar Nazario
Soria Simon
Nro: 16
O
Apolinario Saravia / Salta -
Mamani , LucioEstrada , Lucas
Pase Directo
Nro: 17
O
Salta / General Güemes (Est. Güemes) -
Graneros , ArielMercado Yapura , Rafael
Pase Directo
Nro: 18
O
Salta / Salta -
Borja , ArielCocha , Rodrigo
Pase Directo
Nro: 19
O
Salta / Salta -
Wagner , EstebanMazza , Facundo
Pase Directo
Nro: 20
O
Salta / Salta -
Ibarra , TulioMolina , Marcelo
Pase Directo
Nro: 21
O
Salta / Salta -
Guzman , SebastianDocfel , Dario
Pase Directo
Nro: 22 CA615
Sábado 29/10/2022 16:30
El Prado C3
Q
Salta / Salta -
Trigo Nicolas
Rojas Marcelo Damian
5/7 6 /4 x 6/7
Salta / Salta -
Lopez Juan Luis
Dantur Rodolfo
Nro: 23 CA616
Sábado 29/10/2022 20:30
Snow Padel C3
Q
Apolinario Saravia / Salta -
Mamani Lucio
Estrada Lucas
3/6 4/6
Salta / General Güemes (Est. Güemes) -
Graneros Ariel
Mercado Yapura Rafael
Nro: 24 CA617
Sábado 29/10/2022 17:45
Snow Padel C3
Q
Salta / Salta -
Borja Ariel
Cocha Rodrigo
7 /5 6 /3
Salta / Salta -
Wagner Esteban
Mazza Facundo
Nro: 25 CA618
Sábado 29/10/2022 15:00
Sporting Gym&Padel C1
Q
Salta / Salta -
Ibarra Tulio
Molina Marcelo
6 /3 3/6 x 6/7
Salta / Salta -
Guzman Sebastian
Docfel Dario
Nro: 26 CA619
Domingo 30/10/2022 12:30
Chino Padel C1
S
Salta / Salta -
Lopez Juan Luis
Dantur Rodolfo
6 /4 7 /64
Salta / General Güemes (Est. Güemes) -
Graneros Ariel
Mercado Yapura Rafael
Nro: 27 CA620
Domingo 30/10/2022 12:30
Chino Padel C2
S
Salta / Salta -
Borja Ariel
Cocha Rodrigo
5/7 2/6
Salta / Salta -
Guzman Sebastian
Docfel Dario
Nro: 28 CA621
No definido
a Definir
W
Salta / Salta -
Lopez Juan Luis
Dantur Rodolfo
4/6 7 /5 6 /4
Salta / Salta -
Guzman Sebastian
Docfel Dario
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado