(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Aparicio / Flores sobre Vera / Mac Farli
CA704 -
La Villa C1 - Sábado 29/10/2022 10:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Andulce/Cruz
7
6
Saravia/Bustamante
5
3
La Villa C1 2022-10-28 20:00
Ganadores
Andulce/Cruz
6
6
Aparicio/Flores
2
0
Chino Padel C1 2022-10-29 10:00
1° Puesto
Andulce/cruz
2° Puesto
Aparicio/flores
3° Puesto
Vera/mac Farli
Aparicio/Flores
3
6
7
Vera/Mac Farli
6
4
6
Chino Padel C1 2022-10-28 15:30
Perdedores
Saravia/Bustamante
4
3
Vera/Mac Farli
6
6
La Villa C1 2022-10-29 10:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Saravia/bustamante
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta -
Vilca, Mauricio Panuncio, Juan
4
2
2
0
4
2
2
32
24
8
0
66.67%
57.14%
Salta / Salta -
Andulce, Carlos Moises Altamirano, Cristian
3
2
1
1
3
3
0
31
35
-4
0
50%
46.97%
Salta / Salta -
Cruz, Martin Demelchiorre, Carlos
2
2
0
2
2
4
-2
28
32
-4
0
33.33%
46.67%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Salta / Salta -
Andulce Carlos Moises
Altamirano Cristian
7/6x 3/6 7/6x
Salta / Salta -
Cruz Martin
Demelchiorre Carlos
CA705 -
La Villa C2 - Viernes 28/10/2022 20:00 RONDA 1
Salta / Salta -
Cruz Martin
Demelchiorre Carlos
6/3 2/6 2/6
Salta / Salta -
Vilca Mauricio
Panuncio Juan
CA707 -
La Villa C2 - Viernes 28/10/2022 22:30 RONDA 3
Salta / Salta -
Vilca Mauricio
Panuncio Juan
4/6 7/6x 6/2
Salta / Salta -
Andulce Carlos Moises
Altamirano Cristian
CA706 -
La Villa C2 - Sábado 29/10/2022 12:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta -
Ten, Eduardo Castillo, Guillermo
4
2
2
0
4
1
3
31
16
15
0
80%
65.96%
Salta / Salta -
Trogliero, Facundo Mondada, Andres
CA722 -
La Villa C1 - Sábado 29/10/2022 13:00 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel / Las Chacras / Chino Padel / La Villa / El Prado / Que Golazo / Tiempo de ejecución: 0.295100 segundos