Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio LA Rioja Impares    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 09/06/2022 al 12/06/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A   Aquino, R
  Jovanovich, M
-   Bye
 
13
  Aquino, R
  Jovanovich, M
3 4
  Amado, I
  Sheistl, A
6 6
 Snow Padel C1 12/06/2022 16:30
15
  Amado, I
  Sheistl, A
6 6
  Juarez, A
  Chaile, R
3 4
 a Definir
CAMPEON
  Amado, I
  Sheistl, A

SUB CAMPEON
  Juarez, A
  Chaile, R
10
3A   Gonzalez, P
  Medina, A
2 2
2B   Amado, I
  Sheistl, A
6 6
  Snow Padel C1 12/06/2022 12:00
11
2A   Ciottolo, M
  Mourinho, S
6 6
3B   Rioja, N
  Lopez, F
3 4
  Snow Padel C3 12/06/2022 12:00
14
  Ciottolo, M
  Mourinho, S
4 6 5
  Juarez, A
  Chaile, R
6 4 7
 Snow Padel C2 12/06/2022 16:30
12
1B   Juarez, A
  Chaile, R
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A   Aquino, R
  Jovanovich, M
-   Bye
 
13
  Aquino, R
  Jovanovich, M
3 4
  Amado, I
  Sheistl, A
6 6
 Snow Padel C1 12/06/2022 16:30
15
  Amado, I
  Sheistl, A
6 6
  Juarez, A
  Chaile, R
3 4
 a Definir
CAMPEON
  Amado, I
  Sheistl, A

SUB CAMPEON
  Juarez, A
  Chaile, R
10
3A   Gonzalez, P
  Medina, A
2 2
2B   Amado, I
  Sheistl, A
6 6
  Snow Padel C1 12/06/2022 12:00
11
2A   Ciottolo, M
  Mourinho, S
6 6
3B   Rioja, N
  Lopez, F
3 4
  Snow Padel C3 12/06/2022 12:00
14
  Ciottolo, M
  Mourinho, S
4 6 5
  Juarez, A
  Chaile, R
6 4 7
 Snow Padel C2 12/06/2022 16:30
12
1B   Juarez, A
  Chaile, R
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA301 Sábado
11/06/2022 12:00
Snow Padel C2

A

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Ciottolo, Mauricio Sergio
Mourinho, Santiago
6/2
2/6
4/6
Salta / Salta
-
Aquino, Rodrigo
Jovanovich, Matias
CA302 Viernes
10/06/2022 18:00
Snow Padel C1

A

Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Medina, Alexis
6/4
6/2
Salta / Salta
-
Quinteros, Marcos
Morel, Eduardo
 
CA303 Sábado
11/06/2022 15:00
Snow Padel C3

A

Salta / Salta
-
Aquino, Rodrigo
Jovanovich, Matias
6/4
6/4
Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Medina, Alexis
 
CA304 Sábado
11/06/2022 15:30
Snow Padel C2

A

General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Ciottolo, Mauricio Sergio
Mourinho, Santiago
6/1
6/1
Salta / Salta
-
Quinteros, Marcos
Morel, Eduardo
 
CA305 Viernes
10/06/2022 15:00
Snow Padel C3

B

Salta / Salta
-
Juarez, Alejandro
Chaile, Raul Sebastian
6/2
3/6
7/5
Salta / Salta
-
Amado, Ivan
Sheistl, Alex
 
CA306 Sábado
11/06/2022 14:15
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Rioja, Nicolas
Lopez, Federico
7/6x
6/4
Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Alvarez, Cristian
 
CA307 Sábado
11/06/2022 18:00
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Juarez, Alejandro
Chaile, Raul Sebastian
7/5
6/3
Salta / Salta
-
Rioja, Nicolas
Lopez, Federico
 
CA308 Sábado
11/06/2022 16:45
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Amado, Ivan
Sheistl, Alex
6/1
6/2
Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Alvarez, Cristian
 
-

Q

  Salta / Salta
-
Aquino, Rodrigo
Jovanovich, Matias
Pase Directo    -
CA309 Domingo
12/06/2022 12:00
Snow Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Medina, Alexis
2/6
2/6
Salta / Salta
-
Amado, Ivan
Sheistl, Alex
CA310 Domingo
12/06/2022 12:00
Snow Padel C3

Q

General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Ciottolo, Mauricio Sergio
Mourinho, Santiago
6/3
6/4
Salta / Salta
-
Rioja, Nicolas
Lopez, Federico
 
-

Q

  Salta / Salta
-
Juarez, Alejandro
Chaile, Raul Sebastian
Pase Directo    -
CA311 Domingo
12/06/2022 16:30
Snow Padel C1

S

  Salta / Salta
-
Aquino, Rodrigo
Jovanovich, Matias
3/6
4/6
Salta / Salta
-
Amado, Ivan
Sheistl, Alex
CA312 Domingo
12/06/2022 16:30
Snow Padel C2

S

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Ciottolo, Mauricio Sergio
Mourinho, Santiago
4/6
6/4
5/7
Salta / Salta
-
Juarez, Alejandro
Chaile, Raul Sebastian
CA313 No
definido
a Definir

W

Salta / Salta
-
Amado, Ivan
Sheistl, Alex
6/3
6/4
Salta / Salta
-
Juarez, Alejandro
Chaile, Raul Sebastian
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.130100 segundos
.-