Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO VERANO 2020    Torneo: Intermedia SUMA 6 Fechas: 13/02/2020 al 16/02/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Aguirre Prieto/Chaile
-   Bye
 
 Aguirre Prieto/Chaile 7 6
 Paz/Juarez 5 4
 Changui Padel C1 16/02/2020 17:00
 Aguirre Prieto/Chaile 1 3
 Alanis/Salas 6 6
 Changui Padel C1 16/02/2020 20:00
CAMPEON
 Alanis/Salas

SUB CAMPEON
 Aguirre Prieto/Chaile
2B  Gonzalez/Medina 1 6 1
2C  Paz/Juarez 6 3 6
 Changui Padel C1 16/02/2020 12:30
1C  Poma/Colina 6 6 6
2A  Alanis/Salas 7 3 7
 Changui Padel C2 16/02/2020 12:30
 Alanis/Salas 6 6
 Aguero/Ferreya 3 3
 Changui Padel C2 16/02/2020 17:00
3A  Vega/Sabate 6 3
1B  Aguero/Ferreya 7 6
 Changui Padel C3 16/02/2020 12:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Aguirre Prieto/Chaile
-   Bye
 
 Aguirre Prieto/Chaile 7 6
 Paz/Juarez 5 4
 Changui Padel C1 16/02/2020 17:00
 Aguirre Prieto/Chaile 1 3
 Alanis/Salas 6 6
 Changui Padel C1 16/02/2020 20:00
CAMPEON
 Alanis/Salas

SUB CAMPEON
 Aguirre Prieto/Chaile
2B  Gonzalez/Medina 1 6 1
2C  Paz/Juarez 6 3 6
 Changui Padel C1 16/02/2020 12:30
1C  Poma/Colina 6 6 6
2A  Alanis/Salas 7 3 7
 Changui Padel C2 16/02/2020 12:30
 Alanis/Salas 6 6
 Aguero/Ferreya 3 3
 Changui Padel C2 16/02/2020 17:00
3A  Vega/Sabate 6 3
1B  Aguero/Ferreya 7 6
 Changui Padel C3 16/02/2020 12:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA901 Viernes
14/02/2020 15:00
Changui Padel C2

A

Salta / Salta
-
Aguirre Prieto, Facundo
Chaile, Raul Sebastian
  Salta / Aguaray
-
Alanis, Federico
Salas, Joaquin Carlos
  3/6 6/4 7/6x
CA902 Viernes
14/02/2020 15:00
Changui Padel C3

A

Salta / Salta
-
Vega, Adrian
Sabate, Gonzalo
  Salta / Salta
-
Quinteros, Marcos
Alvarez, Cristian
  7/6x 6/1
CA903 Sábado
15/02/2020 15:30
Changui Padel C3

A

Salta / Salta
-
Aguirre Prieto, Facundo
Chaile, Raul Sebastian
  Salta / Salta
-
Vega, Adrian
Sabate, Gonzalo
  6/3 6/3
CA904 Viernes
14/02/2020 23:00
Changui Padel C1

A

Salta / Aguaray
-
Alanis, Federico
Salas, Joaquin Carlos
  Salta / Salta
-
Quinteros, Marcos
Alvarez, Cristian
  6/0 6/4
CA905 Sábado
15/02/2020 20:00
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Aguero, Franco Martin
Ferreya, Luciano
  Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Medina, Alexis
  6/4 6/2
CA906 Viernes
14/02/2020 17:30
Snow Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Perez, Fracois
Portela, Jose
  Salta / Salta
-
Aguero, Franco Martin
Ferreya, Luciano
3/6 4/6
CA907 Jueves
13/02/2020 17:00
Snow Padel C2

B

Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Medina, Alexis
  Salta / Salta
-
Perez, Fracois
Portela, Jose
  x6/7 7/6x 6/2
CA908 Sábado
15/02/2020 19:15
Changui Padel C1

C

Salta / Salta
-
Poma, Bartolome
Colina, Alejo
  Salta / Salta
-
Ortega, Ezequiel
Velasques, Christian Alfredo
  x6/7 6/1 7/5
CA909 Viernes
14/02/2020 16:45
Gato Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Paz, Elio
Juarez, Alejandro
  Salta / Salta
-
Poma, Bartolome
Colina, Alejo
3/6 2/6
CA910 Sábado
15/02/2020 15:30
Gato Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Ortega, Ezequiel
Velasques, Christian Alfredo
  Salta / Salta
-
Paz, Elio
Juarez, Alejandro
3/6 7/5 3/6
-

Q

  Salta / Salta
-
Aguirre Prieto, Facundo
Chaile, Raul Sebastian
Pase Directo    -
CA911 Domingo
16/02/2020 12:30
Changui Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Gonzalez, Pablo
Medina, Alexis
  Salta / Salta
-
Paz, Elio
Juarez, Alejandro
1/6 6/3 1/6
CA912 Domingo
16/02/2020 12:30
Changui Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Poma, Bartolome
Colina, Alejo
  Salta / Aguaray
-
Alanis, Federico
Salas, Joaquin Carlos
x6/7 6/3 x6/7
CA913 Domingo
16/02/2020 12:30
Changui Padel C3

Q

  Salta / Salta
-
Vega, Adrian
Sabate, Gonzalo
  Salta / Salta
-
Aguero, Franco Martin
Ferreya, Luciano
x6/7 3/6
CA914 Domingo
16/02/2020 17:00
Changui Padel C1

S

Salta / Salta
-
Aguirre Prieto, Facundo
Chaile, Raul Sebastian
  Salta / Salta
-
Paz, Elio
Juarez, Alejandro
  7/5 6/4
CA915 Domingo
16/02/2020 17:00
Changui Padel C2

S

Salta / Aguaray
-
Alanis, Federico
Salas, Joaquin Carlos
  Salta / Salta
-
Aguero, Franco Martin
Ferreya, Luciano
  6/3 6/3
CA916 Domingo
16/02/2020 20:00
Changui Padel C1

W

  Salta / Salta
-
Aguirre Prieto, Facundo
Chaile, Raul Sebastian
  Salta / Aguaray
-
Alanis, Federico
Salas, Joaquin Carlos
1/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.149400 segundos



FIN