Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO VERANO 2020    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 13/02/2020 al 16/02/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Rueda/Anze
-   Bye
 
 Rueda/Anze 3 6 6
 Ferril/Durand 6 0 1
 Sporting Gym&Padel C2 15/02/2020 20:00
 Rueda/Anze 6 3 6
 Miranda/Estrada 3 6 3
 Sporting Gym&Padel C1 16/02/2020 16:00
CAMPEON
 Rueda/Anze
FINAL
 Rueda/Anze      
 Palacio/Cabello  W.O.
 Changui Padel C3 16/02/2020 20:00
2B  Nader/Posadas 3 4
2C  Ferril/Durand 6 6
 Sporting Gym&Padel C2 15/02/2020 16:15
1E  Miranda/Estrada
-   Bye
 
 Miranda/Estrada 6 6
 Gutierrez/Aranda 2 4
 Gato Padel C1 15/02/2020 19:15
1D  Gutierrez/Aranda
-   Bye
 
1C  Cruz/Andulce
-   Bye
 
 Cruz/Andulce 6 6 6
 Solorza/Gianzati 3 7 2
 Sporting Gym&Padel C2 15/02/2020 23:00
 Cruz/Andulce 4 5
 Palacio/Cabello 6 7
 Sporting Gym&Padel C2 16/02/2020 16:00
3A  Salvai/Valle 6 4
2E  Solorza/Gianzati 7 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/02/2020 20:00
2D  Rojas Haro/Rioja 6 0
2A  Palacio/Cabello 7 6
 Snow Padel C1 15/02/2020 19:15
 Palacio/Cabello 6 6
 Espinoza/Zarate 4 1
 Gato Padel C1 15/02/2020 22:00
1B  Espinoza/Zarate
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Rueda/Anze
-   Bye
 
 Rueda/Anze 3 6 6
 Ferril/Durand 6 0 1
 Sporting Gym&Padel C2 15/02/2020 20:00
 Rueda/Anze 6 3 6
 Miranda/Estrada 3 6 3
 Sporting Gym&Padel C1 16/02/2020 16:00
CAMPEON
 Rueda/Anze
FINAL
 Rueda/Anze      
 Palacio/Cabello  W.O.
 Changui Padel C3 16/02/2020 20:00
2B  Nader/Posadas 3 4
2C  Ferril/Durand 6 6
 Sporting Gym&Padel C2 15/02/2020 16:15
1E  Miranda/Estrada
-   Bye
 
 Miranda/Estrada 6 6
 Gutierrez/Aranda 2 4
 Gato Padel C1 15/02/2020 19:15
1D  Gutierrez/Aranda
-   Bye
 
1C  Cruz/Andulce
-   Bye
 
 Cruz/Andulce 6 6 6
 Solorza/Gianzati 3 7 2
 Sporting Gym&Padel C2 15/02/2020 23:00
 Cruz/Andulce 4 5
 Palacio/Cabello 6 7
 Sporting Gym&Padel C2 16/02/2020 16:00
3A  Salvai/Valle 6 4
2E  Solorza/Gianzati 7 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/02/2020 20:00
2D  Rojas Haro/Rioja 6 0
2A  Palacio/Cabello 7 6
 Snow Padel C1 15/02/2020 19:15
 Palacio/Cabello 6 6
 Espinoza/Zarate 4 1
 Gato Padel C1 15/02/2020 22:00
1B  Espinoza/Zarate
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Jueves
13/02/2020 20:00
Snow Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
  Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
2/6 4/6
CA602 Jueves
13/02/2020 20:00
Sporting Gym&Padel C2

A

  Salta / Salta
-
Salvai, Leticia
Valle, Selena
  Salta / Salta
-
Rueda, Facundo
Anze, Carlos
1/6 2/6
CA603 Sábado
15/02/2020 10:00
Changui Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
  Salta / Salta
-
Rueda, Facundo
Anze, Carlos
x6/7 6/3 4/6
CA604 Viernes
14/02/2020 20:30
Sporting Gym&Padel C2

A

  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
  Salta / Salta
-
Salvai, Leticia
Valle, Selena
7/5 x6/7 2/6
CA605 Viernes
14/02/2020 22:15
Sporting Gym&Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Reinoso, Nestor
Vazquez, Gustavo
  Salta / Salta
-
Nader, Lautaro
Posadas, Pablo Mariano
W.O.
CA606 Viernes
14/02/2020 17:30
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Espinoza, Walter
Zarate, Sebastian
  Salta / Salta
-
Reinoso, Nestor
Vazquez, Gustavo
  6/2 7/6x
CA607 Jueves
13/02/2020 18:15
Snow Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Nader, Lautaro
Posadas, Pablo Mariano
  Salta / Salta
-
Espinoza, Walter
Zarate, Sebastian
2/6 2/6
CA608 Viernes
14/02/2020 19:00
Gato Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Jerez, Pablo
Jerez, Veronica
  Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Carlos Moises
2/6 2/6
CA609 Viernes
14/02/2020 16:00
Sporting Gym&Padel C1

C

Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
  Salta / Salta
-
Jerez, Pablo
Jerez, Veronica
  6/2 6/3
CA610 Jueves
13/02/2020 17:00
Snow Padel C1

C

Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Carlos Moises
  Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
  7/5 0/6 6/4
CA611 Viernes
14/02/2020 16:15
Snow Padel C2

D

  Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Rioja, Cecilia
  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Aranda, Dante
6/4 5/7 2/6
CA612 Sábado
15/02/2020 15:00
Snow Padel C1

D

  Salta / Salta
-
Veleizan, Jose
Palma, Jose
  Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Rioja, Cecilia
6/2 5/7 3/6
CA613 Viernes
14/02/2020 13:45
Snow Padel C1

D

Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Aranda, Dante
  Salta / Salta
-
Veleizan, Jose
Palma, Jose
  3/6 6/4 7/6x
CA614 Sábado
15/02/2020 12:30
Sporting Gym&Padel C2

E

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Alasia, Mauricio Alejandro
Yapura, Rafael
  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Estrada, Alberto
3/6 2/6
CA615 Sábado
15/02/2020 15:30
Changui Padel C1

E

Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Gianzati, Francisco
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Alasia, Mauricio Alejandro
Yapura, Rafael
  6/4 3/6 6/3
CA616 Viernes
14/02/2020 20:15
Gato Padel C1

E

Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Estrada, Alberto
  Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Gianzati, Francisco
  6/2 6/3
-

O

  Salta / Salta
-
Rueda, Facundo
Anze, Carlos
Pase Directo    -
CA617 Sábado
15/02/2020 16:15
Sporting Gym&Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Nader, Lautaro
Posadas, Pablo Mariano
  Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
3/6 4/6
-

O

  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Estrada, Alberto
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Aranda, Dante
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Carlos Moises
Pase Directo    -
CA618 Sábado
15/02/2020 20:00
Sporting Gym&Padel C1

O

  Salta / Salta
-
Salvai, Leticia
Valle, Selena
  Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Gianzati, Francisco
x6/7 4/6
CA619 Sábado
15/02/2020 19:15
Snow Padel C1

O

  Salta / Salta
-
Rojas Haro, Karen
Rioja, Cecilia
  Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
x6/7 0/6
-

O

  Salta / Salta
-
Espinoza, Walter
Zarate, Sebastian
Pase Directo    -
CA620 Sábado
15/02/2020 20:00
Sporting Gym&Padel C2

Q

Salta / Salta
-
Rueda, Facundo
Anze, Carlos
  Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
  3/6 6/0 6/1
CA621 Sábado
15/02/2020 19:15
Gato Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Estrada, Alberto
  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Aranda, Dante
  6/2 6/4
CA622 Sábado
15/02/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C2

Q

Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Carlos Moises
  Apolinario Saravia / Salta
-
Solorza, Enrique
Gianzati, Francisco
  6/3 x6/7 6/2
CA623 Sábado
15/02/2020 22:00
Gato Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
  Salta / Salta
-
Espinoza, Walter
Zarate, Sebastian
  6/4 6/1
CA624 Domingo
16/02/2020 16:00
Sporting Gym&Padel C1

S

Salta / Salta
-
Rueda, Facundo
Anze, Carlos
  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Estrada, Alberto
  6/3 3/6 6/3
CA625 Domingo
16/02/2020 16:00
Sporting Gym&Padel C2

S

  Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Carlos Moises
  Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
4/6 5/7
CA626 Domingo
16/02/2020 20:00
Changui Padel C3

W

Salta / Salta
-
Rueda, Facundo
Anze, Carlos
  Salta / Salta
-
Palacio, Sergio
Cabello, Matias
  W.O.

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.238800 segundos



FIN