Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO VERANO 2020    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 13/02/2020 al 16/02/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Villafañe/Correa
-   Bye
 
 Villafañe/Correa 6 7
 Sheistl/Soria 1 5
 Changui Padel C2 15/02/2020 21:45
 Villafañe/Correa 4 4
 Garcia/Medina 6 6
 Changui Padel C1 16/02/2020 15:30
CAMPEON
 Luque/Rengel
FINAL
 Garcia/Medina 4 3
 Luque/Rengel 6 6
 a Definir
2B  Medina/Veinovich 7 2 2
2C  Sheistl/Soria 5 6 6
 Snow Padel C1 15/02/2020 16:45
1E  Teseyra/Ibire
-   Bye
 
 Teseyra/Ibire 5 3
 Garcia/Medina 7 6
 Snow Padel C1 15/02/2020 23:00
1D  Garcia/Medina
-   Bye
 
1C  Lasquera/Flores
-   Bye
 
 Lasquera/Flores 6 6
 Salin/Salin 4 3
 Sporting Gym&Padel C1 15/02/2020 21:45
 Lasquera/Flores 1 3
 Luque/Rengel 6 6
 Changui Padel C2 16/02/2020 15:30
2E  Salin/Salin
-   Bye
 
2D  Albornoz/Molina 4 3
2A  Oliva/Rojas 6 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/02/2020 23:45
 Oliva/Rojas 4 4
 Luque/Rengel 6 6
 Changui Padel C1 16/02/2020 10:30
1B  Luque/Rengel
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Villafañe/Correa
-   Bye
 
 Villafañe/Correa 6 7
 Sheistl/Soria 1 5
 Changui Padel C2 15/02/2020 21:45
 Villafañe/Correa 4 4
 Garcia/Medina 6 6
 Changui Padel C1 16/02/2020 15:30
CAMPEON
 Luque/Rengel
FINAL
 Garcia/Medina 4 3
 Luque/Rengel 6 6
 a Definir
2B  Medina/Veinovich 7 2 2
2C  Sheistl/Soria 5 6 6
 Snow Padel C1 15/02/2020 16:45
1E  Teseyra/Ibire
-   Bye
 
 Teseyra/Ibire 5 3
 Garcia/Medina 7 6
 Snow Padel C1 15/02/2020 23:00
1D  Garcia/Medina
-   Bye
 
1C  Lasquera/Flores
-   Bye
 
 Lasquera/Flores 6 6
 Salin/Salin 4 3
 Sporting Gym&Padel C1 15/02/2020 21:45
 Lasquera/Flores 1 3
 Luque/Rengel 6 6
 Changui Padel C2 16/02/2020 15:30
2E  Salin/Salin
-   Bye
 
2D  Albornoz/Molina 4 3
2A  Oliva/Rojas 6 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/02/2020 23:45
 Oliva/Rojas 4 4
 Luque/Rengel 6 6
 Changui Padel C1 16/02/2020 10:30
1B  Luque/Rengel
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Jueves
13/02/2020 19:15
Snow Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Rojas, Marcelo Damian
  Salta / Salta
-
Villafañe, Guillermo
Correa, Luis
3/6 4/6
CA502 Sábado
15/02/2020 14:00
Snow Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Accili, Pablo
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Rojas, Marcelo Damian
5/7 x6/7
CA503 Sábado
15/02/2020 18:00
Snow Padel C1

A

Salta / Salta
-
Villafañe, Guillermo
Correa, Luis
  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Accili, Pablo
  W.O.
CA504 Jueves
13/02/2020 22:45
Gato Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
  Salta / Salta
-
Luque, Nicolas
Rengel, Tomas
4/6 3/6
CA505 Sábado
15/02/2020 10:30
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Medina, Hugo
Veinovich, Facundo
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jose, Horacio
  W.O.
CA506 Viernes
14/02/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C2

B

Salta / Salta
-
Luque, Nicolas
Rengel, Tomas
  Salta / Salta
-
Medina, Hugo
Veinovich, Facundo
  6/3 6/3
CA507 Viernes
14/02/2020 14:15
Sporting Gym&Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Tabarcachi, Hugo
Echalar, Enrique
  Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Flores, Jose Orlando
4/6 2/6
CA508 Viernes
14/02/2020 19:15
Sporting Gym&Padel C2

C

Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Soria, Tomas
  Salta / Salta
-
Tabarcachi, Hugo
Echalar, Enrique
  6/2 x6/7 7/6x
CA509 Jueves
13/02/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C1

C

Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Flores, Jose Orlando
  Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Soria, Tomas
  7/6x x6/7 6/0
CA510 Sábado
15/02/2020 13:00
Sporting Gym&Padel C1

D

  Salta / Salta
-
Albornoz, Rodrigo
Molina, Santiago
  Salta / Salta
-
Tanco, Juan José
Blasco, Mauricio Gustavo
6/4 4/6 5/7
CA511 Jueves
13/02/2020 23:45
Sporting Gym&Padel C1

D

  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
  Salta / Salta
-
Albornoz, Rodrigo
Molina, Santiago
6/1 2/6 5/7
CA512 Viernes
14/02/2020 15:00
Snow Padel C2

D

  Salta / Salta
-
Tanco, Juan José
Blasco, Mauricio Gustavo
  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
x6/7 2/6
CA513 Sábado
15/02/2020 17:30
Sporting Gym&Padel C2

E

  Salta / Salta
-
Colque, Juan Ignacio
Arena, Mauro
  Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Ibire, Rodrigo
7/6x 3/6 4/6
CA514 Sábado
15/02/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C2

E

Salta / Salta
-
Salin, Saccar
Salin, Tomas
  Salta / Salta
-
Colque, Juan Ignacio
Arena, Mauro
  4/6 7/5 6/2
CA515 Viernes
14/02/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C1

E

Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Ibire, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Salin, Saccar
Salin, Tomas
  x6/7 7/5 7/5
-

O

  Salta / Salta
-
Villafañe, Guillermo
Correa, Luis
Pase Directo    -
CA516 Sábado
15/02/2020 16:45
Snow Padel C1

O

  Salta / Salta
-
Medina, Hugo
Veinovich, Facundo
  Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Soria, Tomas
7/5 2/6 2/6
-

O

  Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Ibire, Rodrigo
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Flores, Jose Orlando
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Salin, Saccar
Salin, Tomas
Pase Directo    -
CA517 Sábado
15/02/2020 23:45
Sporting Gym&Padel C1

O

  Salta / Salta
-
Albornoz, Rodrigo
Molina, Santiago
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Rojas, Marcelo Damian
4/6 3/6
-

O

  Salta / Salta
-
Luque, Nicolas
Rengel, Tomas
Pase Directo    -
CA518 Sábado
15/02/2020 21:45
Changui Padel C2

Q

Salta / Salta
-
Villafañe, Guillermo
Correa, Luis
  Salta / Salta
-
Sheistl, Alex
Soria, Tomas
  6/1 7/5
CA519 Sábado
15/02/2020 23:00
Snow Padel C1

Q

  Rosario de la Frontera / Salta
-
Teseyra, Mauro
Ibire, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
5/7 3/6
CA520 Sábado
15/02/2020 21:45
Sporting Gym&Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Flores, Jose Orlando
  Salta / Salta
-
Salin, Saccar
Salin, Tomas
  6/4 6/3
CA521 Domingo
16/02/2020 10:30
Changui Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Rojas, Marcelo Damian
  Salta / Salta
-
Luque, Nicolas
Rengel, Tomas
4/6 4/6
CA522 Domingo
16/02/2020 15:30
Changui Padel C1

S

  Salta / Salta
-
Villafañe, Guillermo
Correa, Luis
  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
4/6 4/6
CA523 Domingo
16/02/2020 15:30
Changui Padel C2

S

  Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Flores, Jose Orlando
  Salta / Salta
-
Luque, Nicolas
Rengel, Tomas
1/6 3/6
CA524 No
definido
a Definir

W

  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
  Salta / Salta
-
Luque, Nicolas
Rengel, Tomas
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.200900 segundos



FIN