Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER 2019    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 05/12/2019 al 08/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Masaguer/Resina
-   Bye
 
 Masaguer/Resina  W.O.
 Villagra/Mamani      
 Gato Padel C1 07/12/2019 21:30
 Villagra/Mamani 6 6 6
 Carrizo/Flores 2 7 2
 Snow Padel C1 08/12/2019 17:00
CAMPEON
 Enriquez/Alanis
FINAL
 Villagra/Mamani 5 6
 Enriquez/Alanis 7 7
 a Definir
2C  Arroyo/Pastrana 1 2
2F  Villagra/Mamani 6 6
 Snow Padel C2 07/12/2019 17:30
1E  Carrizo/Flores 6 7
2B  Maurell/Bravo 2 6
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 19:00
 Carrizo/Flores 6 3 7
 Zarate/Sotar 2 6 6
 Sporting Gym&Padel C1 07/12/2019 22:45
1D  Zarate/Sotar
-   Bye
 
1C  Lopez/Cabrera
-   Bye
 
 Lopez/Cabrera 3 4
 Enriquez/Alanis 6 6
 Snow Padel C2 07/12/2019 22:30
 Enriquez/Alanis 6 3 6
 Catacata/Mendez 3 6 2
 Snow Padel C2 08/12/2019 17:00
2A  Enriquez/Alanis 7 3 7
1F  Gutierrez/Gomez Orozco 6 6 6
 Snow Padel C2 07/12/2019 21:15
2E  Urquia/Urquia 7 4 6
2D  Mendoza/Mendoza 6 6 3
 Gato Padel C2 07/12/2019 17:30
 Urquia/Urquia 4 3
 Catacata/Mendez 6 6
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 21:30
1B  Catacata/Mendez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Masaguer/Resina
-   Bye
 
 Masaguer/Resina  W.O.
 Villagra/Mamani      
 Gato Padel C1 07/12/2019 21:30
 Villagra/Mamani 6 6 6
 Carrizo/Flores 2 7 2
 Snow Padel C1 08/12/2019 17:00
CAMPEON
 Enriquez/Alanis
FINAL
 Villagra/Mamani 5 6
 Enriquez/Alanis 7 7
 a Definir
2C  Arroyo/Pastrana 1 2
2F  Villagra/Mamani 6 6
 Snow Padel C2 07/12/2019 17:30
1E  Carrizo/Flores 6 7
2B  Maurell/Bravo 2 6
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 19:00
 Carrizo/Flores 6 3 7
 Zarate/Sotar 2 6 6
 Sporting Gym&Padel C1 07/12/2019 22:45
1D  Zarate/Sotar
-   Bye
 
1C  Lopez/Cabrera
-   Bye
 
 Lopez/Cabrera 3 4
 Enriquez/Alanis 6 6
 Snow Padel C2 07/12/2019 22:30
 Enriquez/Alanis 6 3 6
 Catacata/Mendez 3 6 2
 Snow Padel C2 08/12/2019 17:00
2A  Enriquez/Alanis 7 3 7
1F  Gutierrez/Gomez Orozco 6 6 6
 Snow Padel C2 07/12/2019 21:15
2E  Urquia/Urquia 7 4 6
2D  Mendoza/Mendoza 6 6 3
 Gato Padel C2 07/12/2019 17:30
 Urquia/Urquia 4 3
 Catacata/Mendez 6 6
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 21:30
1B  Catacata/Mendez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Sábado
07/12/2019 15:00
Snow Padel C2

A

  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Alanis, Bruno
  Salta / Salta
-
Masaguer, Juan Pablo
Resina, Nicolas
1/6 1/6
CA702 Viernes
06/12/2019 23:15
Sporting Gym&Padel C2

A

  Salta / Salta
-
Nader, Lautaro
De Kaine, Fabian
  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Alanis, Bruno
3/6 4/6
CA703 Viernes
06/12/2019 20:45
Sporting Gym&Padel C2

A

Salta / Salta
-
Masaguer, Juan Pablo
Resina, Nicolas
  Salta / Salta
-
Nader, Lautaro
De Kaine, Fabian
  6/1 6/2
CA704 Sábado
07/12/2019 15:00
Gato Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Maurell, Ivan
Bravo, Alejandro
  Salta / Salta
-
Catacata, Matias
Mendez, Juan
4/6 0/6
CA705 Viernes
06/12/2019 17:00
Sporting Gym&Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Calvo, Juan Manuel
Soria, Martin
  Salta / Salta
-
Maurell, Ivan
Bravo, Alejandro
1/6 4/6
CA706 Viernes
06/12/2019 21:00
Sporting Gym&Padel C1

B

Salta / Salta
-
Catacata, Matias
Mendez, Juan
  Salta / Salta
-
Calvo, Juan Manuel
Soria, Martin
  6/3 1/6 6/3
CA707 No
definido
a Definir

C

  Salta / Salta
-
Xamena, Alejandro
Plaza, Juan Pablo
  Salta / Salta
-
Arroyo, Julio
Pastrana, German
W.O.
CA708 No
definido
a Definir

C

Salta / Salta
-
Lopez, Juan Luis
Cabrera, Ezequiel
  Salta / Salta
-
Xamena, Alejandro
Plaza, Juan Pablo
  W.O.
CA709 Viernes
06/12/2019 20:00
Gato Padel C2

C

  Salta / Salta
-
Arroyo, Julio
Pastrana, German
  Salta / Salta
-
Lopez, Juan Luis
Cabrera, Ezequiel
4/6 4/6
CA710 Viernes
06/12/2019 17:00
Snow Padel C2

D

  Salta / Salta
-
Mendoza, Gonzalo
Mendoza, Santiago
  Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Sotar, Carlos David
5/7 4/6
CA711 Viernes
06/12/2019 20:45
Snow Padel C2

D

  Salta / Salta
-
Portal, Juan Ignacio
Gonzalez, Marcos
  Salta / Salta
-
Mendoza, Gonzalo
Mendoza, Santiago
1/6 1/6
CA712 Sábado
07/12/2019 15:00
Sporting Gym&Padel C2

D

Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Sotar, Carlos David
  Salta / Salta
-
Portal, Juan Ignacio
Gonzalez, Marcos
  6/1 6/1
CA713 Viernes
06/12/2019 21:00
Snow Padel C1

E

  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Arroyo, Alejandro
  Salta / Salta
-
Urquia, Natan
Urquia, Sergio
4/6 6/1 4/6
CA714 Viernes
06/12/2019 17:00
Snow Padel C1

E

Salta / Salta
-
Carrizo, Pablo
Flores, Gustavo
  Salta / Salta
-
Perez, Rodrigo
Arroyo, Alejandro
  6/1 6/1
CA715 Viernes
06/12/2019 23:45
Snow Padel C2

E

  Salta / Salta
-
Urquia, Natan
Urquia, Sergio
  Salta / Salta
-
Carrizo, Pablo
Flores, Gustavo
1/6 4/6
CA716 Viernes
06/12/2019 22:00
Sporting Gym&Padel C2

F

Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Gomez Orozco, Juan Pablo
  Salta / Salta
-
Villagra, Gaston
Mamani, Juan
  6/3 6/4
CA717 Viernes
06/12/2019 14:30
Sporting Gym&Padel C2

F

  Salta / Salta
-
Portela, Gonzalo
Argenti, Ernesto
  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Gomez Orozco, Juan Pablo
1/6 3/6
CA718 Jueves
05/12/2019 19:30
Sporting Gym&Padel C1

F

Salta / Salta
-
Villagra, Gaston
Mamani, Juan
  Salta / Salta
-
Portela, Gonzalo
Argenti, Ernesto
  6/4 6/1
-

O

  Salta / Salta
-
Masaguer, Juan Pablo
Resina, Nicolas
Pase Directo    -
CA719 Sábado
07/12/2019 17:30
Snow Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Arroyo, Julio
Pastrana, German
  Salta / Salta
-
Villagra, Gaston
Mamani, Juan
1/6 2/6
CA720 Sábado
07/12/2019 19:00
Sporting Gym&Padel C2

O

Salta / Salta
-
Carrizo, Pablo
Flores, Gustavo
  Salta / Salta
-
Maurell, Ivan
Bravo, Alejandro
  6/2 7/6x
-

O

  Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Sotar, Carlos David
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Lopez, Juan Luis
Cabrera, Ezequiel
Pase Directo    -
CA721 Sábado
07/12/2019 21:15
Snow Padel C2

O

Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Alanis, Bruno
  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Gomez Orozco, Juan Pablo
  7/6x 3/6 7/6x
CA722 Sábado
07/12/2019 17:30
Gato Padel C2

O

Salta / Salta
-
Urquia, Natan
Urquia, Sergio
  Salta / Salta
-
Mendoza, Gonzalo
Mendoza, Santiago
  7/6x 4/6 6/3
-

O

  Salta / Salta
-
Catacata, Matias
Mendez, Juan
Pase Directo    -
CA723 Sábado
07/12/2019 21:30
Gato Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Masaguer, Juan Pablo
Resina, Nicolas
  Salta / Salta
-
Villagra, Gaston
Mamani, Juan
W.O.
CA724 Sábado
07/12/2019 22:45
Sporting Gym&Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Carrizo, Pablo
Flores, Gustavo
  Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Sotar, Carlos David
  6/2 3/6 7/6x
CA725 Sábado
07/12/2019 22:30
Snow Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Lopez, Juan Luis
Cabrera, Ezequiel
  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Alanis, Bruno
3/6 4/6
CA726 Sábado
07/12/2019 21:30
Sporting Gym&Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Urquia, Natan
Urquia, Sergio
  Salta / Salta
-
Catacata, Matias
Mendez, Juan
4/6 3/6
CA727 Domingo
08/12/2019 17:00
Snow Padel C1

S

Salta / Salta
-
Villagra, Gaston
Mamani, Juan
  Salta / Salta
-
Carrizo, Pablo
Flores, Gustavo
  6/2 x6/7 6/2
CA728 Domingo
08/12/2019 17:00
Snow Padel C2

S

Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Alanis, Bruno
  Salta / Salta
-
Catacata, Matias
Mendez, Juan
  6/3 3/6 6/2
CA729 No
definido
a Definir

W

  Salta / Salta
-
Villagra, Gaston
Mamani, Juan
  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Alanis, Bruno
5/7 x6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.190900 segundos



FIN