Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: MASTER 2019    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 05/12/2019 al 08/12/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Graneros/Garcia
-   Bye
 
 Graneros/Garcia 6 2 7
 Contreras/Amer 2 6 5
 Snow Padel C1 07/12/2019 16:30
 Graneros/Garcia 7 1 6
 Astudillo Rizzi/Rollari 5 6 2
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 20:15
 Graneros/Garcia 1 2
 Pedroza/Caligari 6 6
 Snow Padel C1 08/12/2019 16:00
2B  Carrazan/Montaldi 6 6 4
2C  Contreras/Amer 4 7 6
 Snow Padel C1 07/12/2019 14:00
1I  Astudillo Rizzi/Rollari
-   Bye
 
 Astudillo Rizzi/Rollari 6 4 6
 Saravia/Rojas 3 6 4
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 15:00
1H  Saravia/Rojas
-   Bye
 
1E  Pedroza/Caligari
-   Bye
 
 Pedroza/Caligari 6 2 6
 Molina/Blasco 4 6 4
 Snow Padel C1 07/12/2019 17:45
 Pedroza/Caligari 6 6
 Aguilar/Etcheverry 4 4
 Snow Padel C1 07/12/2019 22:45
2G  Molina/Blasco
-   Bye
 
2F  Montenegro/Tabarcachi
-   Bye
 
 Montenegro/Tabarcachi 6 3 4
 Aguilar/Etcheverry 3 6 6
 Snow Padel C1 07/12/2019 21:30
1D  Aguilar/Etcheverry
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Pedroza/Caligari 7 6
 Cazon/Flores 5 4
 a Definir
CAMPEON
 Pedroza/Caligari

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Araoz/Maestro
-   Bye
 
 Araoz/Maestro 6 3 4
 Echalar/Lanterne 2 6 6
 Gato Padel C1 07/12/2019 17:30
 Echalar/Lanterne 4 4
 Salinas/Daher 6 6
 Gato Padel C1 07/12/2019 20:30
 Salinas/Daher 2 7 5
 Cazon/Flores 6 6 7
 Snow Padel C2 08/12/2019 16:00
2E  Echalar/Lanterne
-   Bye
 
2H  Oga/Oliva
-   Bye
 
 Oga/Oliva 4 4
 Salinas/Daher 6 6
 Snow Padel C2 07/12/2019 16:15
1F  Salinas/Daher
-   Bye
 
1G  Cazon/Flores
-   Bye
 
 Cazon/Flores 6 6
 Lasquera/Albornoz 1 2
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 17:45
 Cazon/Flores 7 6
 Medina/Caro 6 3
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 22:30
2I  Lasquera/Albornoz
-   Bye
 
2D  Miranda/Cocha 6 6
2A  Rios/Filtrin 1 0
 Gato Padel C2 07/12/2019 15:00
 Miranda/Cocha 6 2 5
 Medina/Caro 3 6 7
 Snow Padel C1 07/12/2019 20:15
1B  Medina/Caro
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Graneros/Garcia
-   Bye
 
 Graneros/Garcia 6 2 7
 Contreras/Amer 2 6 5
 Snow Padel C1 07/12/2019 16:30
 Graneros/Garcia 7 1 6
 Astudillo Rizzi/Rollari 5 6 2
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 20:15
 Graneros/Garcia 1 2
 Pedroza/Caligari 6 6
 Snow Padel C1 08/12/2019 16:00
2B  Carrazan/Montaldi 6 6 4
2C  Contreras/Amer 4 7 6
 Snow Padel C1 07/12/2019 14:00
1I  Astudillo Rizzi/Rollari
-   Bye
 
 Astudillo Rizzi/Rollari 6 4 6
 Saravia/Rojas 3 6 4
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 15:00
1H  Saravia/Rojas
-   Bye
 
1E  Pedroza/Caligari
-   Bye
 
 Pedroza/Caligari 6 2 6
 Molina/Blasco 4 6 4
 Snow Padel C1 07/12/2019 17:45
 Pedroza/Caligari 6 6
 Aguilar/Etcheverry 4 4
 Snow Padel C1 07/12/2019 22:45
2G  Molina/Blasco
-   Bye
 
2F  Montenegro/Tabarcachi
-   Bye
 
 Montenegro/Tabarcachi 6 3 4
 Aguilar/Etcheverry 3 6 6
 Snow Padel C1 07/12/2019 21:30
1D  Aguilar/Etcheverry
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Pedroza/Caligari 7 6
 Cazon/Flores 5 4
 a Definir
CAMPEON
 Pedroza/Caligari

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Araoz/Maestro
-   Bye
 
 Araoz/Maestro 6 3 4
 Echalar/Lanterne 2 6 6
 Gato Padel C1 07/12/2019 17:30
 Echalar/Lanterne 4 4
 Salinas/Daher 6 6
 Gato Padel C1 07/12/2019 20:30
 Salinas/Daher 2 7 5
 Cazon/Flores 6 6 7
 Snow Padel C2 08/12/2019 16:00
2E  Echalar/Lanterne
-   Bye
 
2H  Oga/Oliva
-   Bye
 
 Oga/Oliva 4 4
 Salinas/Daher 6 6
 Snow Padel C2 07/12/2019 16:15
1F  Salinas/Daher
-   Bye
 
1G  Cazon/Flores
-   Bye
 
 Cazon/Flores 6 6
 Lasquera/Albornoz 1 2
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 17:45
 Cazon/Flores 7 6
 Medina/Caro 6 3
 Sporting Gym&Padel C2 07/12/2019 22:30
2I  Lasquera/Albornoz
-   Bye
 
2D  Miranda/Cocha 6 6
2A  Rios/Filtrin 1 0
 Gato Padel C2 07/12/2019 15:00
 Miranda/Cocha 6 2 5
 Medina/Caro 3 6 7
 Snow Padel C1 07/12/2019 20:15
1B  Medina/Caro
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Jueves
05/12/2019 21:45
Snow Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Rios, Alexander
Filtrin, Nicolas
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Garcia, Alejandro
2/6 1/6
CA502 No
definido
a Definir

A

  Salta / Salta
-
Alarcon, Luis
Godoy, Luis
  Salta / Salta
-
Rios, Alexander
Filtrin, Nicolas
W.O.
CA503 No
definido
a Definir

A

Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Garcia, Alejandro
  Salta / Salta
-
Alarcon, Luis
Godoy, Luis
  W.O.
CA504 Jueves
05/12/2019 20:30
Snow Padel C1

B

Apolinario Saravia / Salta
-
Medina, Carla
Caro, Matias
  Salta / Salta
-
Carrazan, Matias
Montaldi, Leonardo
  6/4 6/2
CA505 Viernes
06/12/2019 22:15
Sporting Gym&Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Sneidit, Nicolas
Guaymas, Hernan
  Apolinario Saravia / Salta
-
Medina, Carla
Caro, Matias
3/6 3/6
CA506 Jueves
05/12/2019 23:00
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Carrazan, Matias
Montaldi, Leonardo
  Salta / Salta
-
Sneidit, Nicolas
Guaymas, Hernan
  6/2 6/3
CA507 Jueves
05/12/2019 22:30
Sporting Gym&Padel C2

C

Salta / Salta
-
Araoz, Diego
Maestro, Luis
  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Amer, Jesus
  7/6x 6/4
CA508 Viernes
06/12/2019 22:00
Gato Padel C1

C

  Salta / Salta
-
Rodriguez, Mauricio
Rodriguez, Santiago
  Salta / Salta
-
Araoz, Diego
Maestro, Luis
1/6 5/7
CA509 Viernes
06/12/2019 14:00
Sporting Gym&Padel C1

C

Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Amer, Jesus
  Salta / Salta
-
Rodriguez, Mauricio
Rodriguez, Santiago
  6/2 6/3
CA510 Jueves
05/12/2019 23:00
Sporting Gym&Padel C1

D

Salta / Salta
-
Aguilar, Rodrigo Martin
Etcheverry, Franco
  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Cocha, Rodrigo
  6/4 6/3
CA511 Viernes
06/12/2019 22:00
Gato Padel C2

D

  Salta / Salta
-
Escudero, Gustavo
Tolaba, Marcelo
  Salta / Salta
-
Aguilar, Rodrigo Martin
Etcheverry, Franco
6/4 1/6 3/6
CA512 Viernes
06/12/2019 23:59
Gato Padel C2

D

Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Cocha, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Escudero, Gustavo
Tolaba, Marcelo
  W.O.
CA513 Viernes
06/12/2019 18:15
Snow Padel C2

E

  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Salvai, Leticia
  Salta / Salta
-
Echalar, Nicolas
Lanterne, .
4/6 x6/7
CA514 Sábado
07/12/2019 15:30
Snow Padel C1

E

Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Caligari, Nicolas
  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Salvai, Leticia
  6/2 6/2
CA515 Viernes
06/12/2019 13:00
Sporting Gym&Padel C1

E

  Salta / Salta
-
Echalar, Nicolas
Lanterne, .
  Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Caligari, Nicolas
x6/7 4/6
CA516 Viernes
06/12/2019 20:45
Gato Padel C2

F

  Salta / Salta
-
Montenegro, David
Tabarcachi, Hugo
  Salta / Salta
-
Salinas, Julio
Daher, Andres
5/7 6/2 5/7
CA517 Jueves
05/12/2019 18:00
Snow Padel C1

F

  Salta / Salta
-
Miranda, Pablo
Guzman, Mario
  Salta / Salta
-
Montenegro, David
Tabarcachi, Hugo
4/6 7/6x 3/6
CA518 Jueves
05/12/2019 23:30
Sporting Gym&Padel C2

F

Salta / Salta
-
Salinas, Julio
Daher, Andres
  Salta / Salta
-
Miranda, Pablo
Guzman, Mario
  6/1 6/0
CA519 Jueves
05/12/2019 18:15
Sporting Gym&Padel C1

G

Salta / Salta
-
Cazon, Enzo
Flores, Jose Orlando
  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Blasco, Mauricio Gustavo
  6/1 6/4
CA520 Viernes
06/12/2019 18:30
Snow Padel C1

G

  Salta / Salta
-
Jose, Horacio
Lopez, Sergio
  Salta / Salta
-
Cazon, Enzo
Flores, Jose Orlando
5/7 2/6
CA521 Jueves
05/12/2019 16:30
Sporting Gym&Padel C1

G

Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Blasco, Mauricio Gustavo
  Salta / Salta
-
Jose, Horacio
Lopez, Sergio
  6/3 6/4
CA522 Viernes
06/12/2019 19:00
Snow Padel C2

H

Salta / Salta
-
Oga, Oga
Oliva, Fausto
  Salta / Salta
-
Ale, Ramiro
Reyes, Nicolas Alejandro
  6/3 6/2
CA523 Viernes
06/12/2019 23:59
Snow Padel C1

H

Salta / Salta
-
Saravia, Carlos
Rojas, Marcelo Damian
  Salta / Salta
-
Oga, Oga
Oliva, Fausto
  6/2 6/2
CA524 Viernes
06/12/2019 22:00
Snow Padel C1

H

  Salta / Salta
-
Ale, Ramiro
Reyes, Nicolas Alejandro
  Salta / Salta
-
Saravia, Carlos
Rojas, Marcelo Damian
2/6 1/6
CA525 Jueves
05/12/2019 19:15
Snow Padel C1

I

  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Aranda, Dante
  Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rollari, Luciano
1/6 2/6
CA526 Jueves
05/12/2019 16:30
Snow Padel C1

I

  Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Albornoz, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Aranda, Dante
6/1 x6/7 x6/7
CA527 Viernes
06/12/2019 15:30
Sporting Gym&Padel C1

I

  Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rollari, Luciano
  Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Albornoz, Rodrigo
x6/7 6/3 1/6
-

X

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Garcia, Alejandro
Pase Directo    -
CA528 Sábado
07/12/2019 14:00
Snow Padel C1

X

  Salta / Salta
-
Carrazan, Matias
Montaldi, Leonardo
  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Amer, Jesus
6/4 x6/7 4/6
-

X

  Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rollari, Luciano
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Saravia, Carlos
Rojas, Marcelo Damian
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Caligari, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Blasco, Mauricio Gustavo
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Montenegro, David
Tabarcachi, Hugo
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Aguilar, Rodrigo Martin
Etcheverry, Franco
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Araoz, Diego
Maestro, Luis
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Echalar, Nicolas
Lanterne, .
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Oga, Oga
Oliva, Fausto
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Salinas, Julio
Daher, Andres
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Cazon, Enzo
Flores, Jose Orlando
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Albornoz, Rodrigo
Pase Directo    -
CA529 Sábado
07/12/2019 15:00
Gato Padel C2

X

Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Cocha, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Rios, Alexander
Filtrin, Nicolas
  6/1 6/0
-

X

  Apolinario Saravia / Salta
-
Medina, Carla
Caro, Matias
Pase Directo    -
CA530 Sábado
07/12/2019 16:30
Snow Padel C1

O

Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Garcia, Alejandro
  Salta / Salta
-
Contreras, Cristian Matias
Amer, Jesus
  6/2 2/6 7/5
CA531 Sábado
07/12/2019 15:00
Sporting Gym&Padel C2

O

Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rollari, Luciano
  Salta / Salta
-
Saravia, Carlos
Rojas, Marcelo Damian
  6/3 4/6 6/4
CA532 Sábado
07/12/2019 17:45
Snow Padel C1

O

Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Caligari, Nicolas
  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Blasco, Mauricio Gustavo
  6/4 2/6 6/4
CA533 Sábado
07/12/2019 21:30
Snow Padel C1

O

  Salta / Salta
-
Montenegro, David
Tabarcachi, Hugo
  Salta / Salta
-
Aguilar, Rodrigo Martin
Etcheverry, Franco
6/3 3/6 4/6
CA534 Sábado
07/12/2019 17:30
Gato Padel C1

O

  Salta / Salta
-
Araoz, Diego
Maestro, Luis
  Salta / Salta
-
Echalar, Nicolas
Lanterne, .
6/2 3/6 4/6
CA535 Sábado
07/12/2019 16:15
Snow Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Oga, Oga
Oliva, Fausto
  Salta / Salta
-
Salinas, Julio
Daher, Andres
4/6 4/6
CA536 Sábado
07/12/2019 17:45
Sporting Gym&Padel C2

O

Salta / Salta
-
Cazon, Enzo
Flores, Jose Orlando
  Salta / Salta
-
Lasquera, Pablo Facundo
Albornoz, Rodrigo
  6/1 6/2
CA537 Sábado
07/12/2019 20:15
Snow Padel C1

O

  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Cocha, Rodrigo
  Apolinario Saravia / Salta
-
Medina, Carla
Caro, Matias
6/3 2/6 5/7
CA538 Sábado
07/12/2019 20:15
Sporting Gym&Padel C2

Q

Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Garcia, Alejandro
  Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rollari, Luciano
  7/5 1/6 6/2
CA539 Sábado
07/12/2019 22:45
Snow Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Caligari, Nicolas
  Salta / Salta
-
Aguilar, Rodrigo Martin
Etcheverry, Franco
  6/4 6/4
CA540 Sábado
07/12/2019 20:30
Gato Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Echalar, Nicolas
Lanterne, .
  Salta / Salta
-
Salinas, Julio
Daher, Andres
4/6 4/6
CA541 Sábado
07/12/2019 22:30
Sporting Gym&Padel C2

Q

Salta / Salta
-
Cazon, Enzo
Flores, Jose Orlando
  Apolinario Saravia / Salta
-
Medina, Carla
Caro, Matias
  7/6x 6/3
CA542 Domingo
08/12/2019 16:00
Snow Padel C1

S

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Garcia, Alejandro
  Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Caligari, Nicolas
1/6 2/6
CA543 Domingo
08/12/2019 16:00
Snow Padel C2

S

  Salta / Salta
-
Salinas, Julio
Daher, Andres
  Salta / Salta
-
Cazon, Enzo
Flores, Jose Orlando
2/6 7/6x 5/7
CA544 No
definido
a Definir

W

Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Caligari, Nicolas
  Salta / Salta
-
Cazon, Enzo
Flores, Jose Orlando
  7/5 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.278100 segundos



FIN