Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Regionales NOA El Templo Pares    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 23/08/2019 al 25/08/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Jaraba/Sosa Alfieri
-   Bye
 
 Jaraba/Sosa Alfieri 2 3
 Taboada/Romano 6 6
 El Templo C2 25/08/2019 10:30
 Taboada/Romano 4 6 3
 Cortes/Romano 6 2 6
 El Templo C1 25/08/2019 14:30
CAMPEON
 Cortes/Romano
FINAL
 Cortes/Romano 6 6
 Romero/Tolaba Valez 3 3
 a Definir
2C  Rojas/Moreno 6 3
2F  Taboada/Romano 7 6
 El Templo C2 24/08/2019 21:45
1E  Cruz/Romeri 6 6
2B  Torrecillas/Velez 0 0
 El Templo C1 24/08/2019 19:15
 Cruz/Romeri 4 3
 Cortes/Romano 6 6
 El Templo C1 25/08/2019 10:30
1D  Cortes/Romano
-   Bye
 
1C  Romero/Tolaba Valez
-   Bye
 
 Romero/Tolaba Valez 7 7
 Cuellar/German 5 6
 a Definir
 Romero/Tolaba Valez 6 6
 Ten/Correa 3 3
 El Templo C2 25/08/2019 14:30
2A  Cardozo/Sneidit 3 1
1F  Cuellar/German 6 6
 El Templo C2 24/08/2019 18:00
2E  Gomez Orozco/Castillo 4 4
2D  Palopoli/Apolino Amado 6 6
 El Templo C1 24/08/2019 20:30
 Palopoli/Apolino Amado 1 2
 Ten/Correa 6 6
 El Templo C1 25/08/2019 12:00
1B  Ten/Correa
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Jaraba/Sosa Alfieri
-   Bye
 
 Jaraba/Sosa Alfieri 2 3
 Taboada/Romano 6 6
 El Templo C2 25/08/2019 10:30
 Taboada/Romano 4 6 3
 Cortes/Romano 6 2 6
 El Templo C1 25/08/2019 14:30
CAMPEON
 Cortes/Romano
FINAL
 Cortes/Romano 6 6
 Romero/Tolaba Valez 3 3
 a Definir
2C  Rojas/Moreno 6 3
2F  Taboada/Romano 7 6
 El Templo C2 24/08/2019 21:45
1E  Cruz/Romeri 6 6
2B  Torrecillas/Velez 0 0
 El Templo C1 24/08/2019 19:15
 Cruz/Romeri 4 3
 Cortes/Romano 6 6
 El Templo C1 25/08/2019 10:30
1D  Cortes/Romano
-   Bye
 
1C  Romero/Tolaba Valez
-   Bye
 
 Romero/Tolaba Valez 7 7
 Cuellar/German 5 6
 a Definir
 Romero/Tolaba Valez 6 6
 Ten/Correa 3 3
 El Templo C2 25/08/2019 14:30
2A  Cardozo/Sneidit 3 1
1F  Cuellar/German 6 6
 El Templo C2 24/08/2019 18:00
2E  Gomez Orozco/Castillo 4 4
2D  Palopoli/Apolino Amado 6 6
 El Templo C1 24/08/2019 20:30
 Palopoli/Apolino Amado 1 2
 Ten/Correa 6 6
 El Templo C1 25/08/2019 12:00
1B  Ten/Correa
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
23/08/2019 23:15
El Templo C1

A

  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Sneidit, Nicolas
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Jaraba, Augusto
Sosa Alfieri, Emmanuel
x6/7 6/3 1/6
CA602 Sábado
24/08/2019 14:15
El Templo C2

A

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Brandan Mamani, Leonardo Jesus
Vazquez, Daniel
  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Sneidit, Nicolas
5/7 4/6
CA603 Viernes
23/08/2019 18:30
El Templo C1

A

General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Jaraba, Augusto
Sosa Alfieri, Emmanuel
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Brandan Mamani, Leonardo Jesus
Vazquez, Daniel
  3/6 6/2 6/3
CA604 Viernes
23/08/2019 19:45
El Templo C1

B

Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Correa, Luis
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Torrecillas, Sergio
Velez, Raul
  6/3 3/6 6/0
CA605 Viernes
23/08/2019 16:00
El Templo C2

B

  Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Macias, Marcos David
  Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Correa, Luis
1/6 4/6
CA606 Sábado
24/08/2019 14:15
New Charro C1

B

General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Torrecillas, Sergio
Velez, Raul
  Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Macias, Marcos David
  W.O.
CA607 Viernes
23/08/2019 19:45
El Templo C2

C

Salta / Salta
-
Rojas, Marcelo Damian
Moreno, Raul
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Diaz, Marco
Rizzi, Gildo
  7/5 6/1
CA608 Viernes
23/08/2019 22:00
El Templo C1

C

Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Romero, Facundo
Tolaba Valez, Claudio Javier
  Salta / Salta
-
Rojas, Marcelo Damian
Moreno, Raul
  7/6x 6/4
CA609 Sábado
24/08/2019 15:30
El Templo C1

C

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Diaz, Marco
Rizzi, Gildo
  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Romero, Facundo
Tolaba Valez, Claudio Javier
5/7 4/6
CA610 Viernes
23/08/2019 21:00
El Templo C1

D

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Villaboa, Victor
Hidalgo, Lucas Sebastián
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Palopoli, Antonio Daniel
Apolino Amado, Felipe
2/6 3/6
CA611 Viernes
23/08/2019 23:15
El Templo C2

D

Salta / Salta
-
Cortes, Julio
Romano, Mauro
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Villaboa, Victor
Hidalgo, Lucas Sebastián
  6/1 6/1
CA612 Sábado
24/08/2019 16:45
El Templo C1

D

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Palopoli, Antonio Daniel
Apolino Amado, Felipe
  Salta / Salta
-
Cortes, Julio
Romano, Mauro
2/6 4/6
CA613 Sábado
24/08/2019 15:30
New Charro C1

E

Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Gomez Orozco, Juan Pablo
Castillo, Guillermo
  General Güemes (Est. Güemes) / Campo Santo
-
Condori, Juan Alberto
Brito, Nelson Daniel
  6/3 6/4
CA614 Viernes
23/08/2019 22:00
New Charro C1

E

General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Cruz, Alfredo Guillermo
Romeri, Pablo
  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Gomez Orozco, Juan Pablo
Castillo, Guillermo
  7/6x 6/4
CA615 Sábado
24/08/2019 11:45
El Templo C1

E

  General Güemes (Est. Güemes) / Campo Santo
-
Condori, Juan Alberto
Brito, Nelson Daniel
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Cruz, Alfredo Guillermo
Romeri, Pablo
4/6 1/6
CA616 Viernes
23/08/2019 22:00
El Templo C2

F

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Yapura, Rafael
Alasia, Mauricio Alejandro
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Cuellar, Gustavo Nicolas
German, Osvaldo Luis
3/6 1/6
CA617 Sábado
24/08/2019 10:30
El Templo C1

F

Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Yapura, Rafael
Alasia, Mauricio Alejandro
  7/6x 6/4
CA618 Sábado
24/08/2019 13:00
El Templo C1

F

General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Cuellar, Gustavo Nicolas
German, Osvaldo Luis
  Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
  3/6 6/3 6/3
-

O

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Jaraba, Augusto
Sosa Alfieri, Emmanuel
Pase Directo    -
CA619 Sábado
24/08/2019 21:45
El Templo C2

O

  Salta / Salta
-
Rojas, Marcelo Damian
Moreno, Raul
  Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
x6/7 3/6
CA620 Sábado
24/08/2019 19:15
El Templo C1

O

General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Cruz, Alfredo Guillermo
Romeri, Pablo
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Torrecillas, Sergio
Velez, Raul
  6/0 6/0
-

O

  Salta / Salta
-
Cortes, Julio
Romano, Mauro
Pase Directo    -
-

O

  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Romero, Facundo
Tolaba Valez, Claudio Javier
Pase Directo    -
CA621 Sábado
24/08/2019 18:00
El Templo C2

O

  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Sneidit, Nicolas
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Cuellar, Gustavo Nicolas
German, Osvaldo Luis
3/6 1/6
CA622 Sábado
24/08/2019 20:30
El Templo C1

O

  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Gomez Orozco, Juan Pablo
Castillo, Guillermo
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Palopoli, Antonio Daniel
Apolino Amado, Felipe
4/6 4/6
-

O

  Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Correa, Luis
Pase Directo    -
CA623 Domingo
25/08/2019 10:30
El Templo C2

Q

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Jaraba, Augusto
Sosa Alfieri, Emmanuel
  Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
2/6 3/6
CA624 Domingo
25/08/2019 10:30
El Templo C1

Q

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Cruz, Alfredo Guillermo
Romeri, Pablo
  Salta / Salta
-
Cortes, Julio
Romano, Mauro
4/6 3/6
CA625 No
definido
a Definir

Q

Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Romero, Facundo
Tolaba Valez, Claudio Javier
  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Cuellar, Gustavo Nicolas
German, Osvaldo Luis
  7/5 7/6x
CA626 Domingo
25/08/2019 12:00
El Templo C1

Q

  General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes)
-
Palopoli, Antonio Daniel
Apolino Amado, Felipe
  Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Correa, Luis
1/6 2/6
CA627 Domingo
25/08/2019 14:30
El Templo C1

S

  Salta / Salta
-
Taboada, Sebastian
Romano, Santiago
  Salta / Salta
-
Cortes, Julio
Romano, Mauro
4/6 6/2 3/6
CA628 Domingo
25/08/2019 14:30
El Templo C2

S

Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Romero, Facundo
Tolaba Valez, Claudio Javier
  Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Correa, Luis
  6/3 6/3
CA629 No
definido
a Definir

W

Salta / Salta
-
Cortes, Julio
Romano, Mauro
  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Romero, Facundo
Tolaba Valez, Claudio Javier
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.267700 segundos



FIN