Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Impares Regional La Rioja    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 12/10/2018 al 15/10/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Ferreya/Cejas
-   Bye
 
 Ferreya/Cejas 6 7
 Moya/Monico 3 6
 Snow Padel C1 14/10/2018 11:30
 Ferreya/Cejas 6 4 6
 Varga Krupelis/Lasquera 3 6 0
 Snow Padel C1 14/10/2018 19:00
CAMPEON
 Ferreya/Cejas

FINAL
 Ferreya/Cejas 6 6
 Acosta/Acosta 2 3
 a Definir







2B  Tabarcachi/Villegas 4 2
2C  Moya/Monico 6 6
 La Española C2 13/10/2018 22:30
1E  Varga Krupelis/Lasquera
-   Bye
 
 Varga Krupelis/Lasquera 7 6
 Olivera/Teran 6 2
 Snow Padel C1 14/10/2018 13:00
1D  Olivera/Teran
-   Bye
 
1C  Acosta/Acosta
-   Bye
 
 Acosta/Acosta 6 6
 Garcia/Medina 3 3
 Snow Padel C3 14/10/2018 14:00
 Acosta/Acosta 6 6
 Morales/Quintero 4 1
 Snow Padel C2 14/10/2018 19:00
3A  Graneros/Jerez 3 5
2E  Garcia/Medina 6 7
 Snow Padel C2 13/10/2018 22:00
2D  Amer/Saravia 7 6 2
2A  Pedroza/Vicuña 6 7 6
 Snow Padel C3 13/10/2018 22:45
 Pedroza/Vicuña 6 3 2
 Morales/Quintero 3 6 6
 Snow Padel C2 14/10/2018 11:30
1B  Morales/Quintero
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Ferreya/Cejas
-   Bye
 
 Ferreya/Cejas 6 7
 Moya/Monico 3 6
 Snow Padel C1 14/10/2018 11:30
 Ferreya/Cejas 6 4 6
 Varga Krupelis/Lasquera 3 6 0
 Snow Padel C1 14/10/2018 19:00
CAMPEON
 Ferreya/Cejas

FINAL
 Ferreya/Cejas 6 6
 Acosta/Acosta 2 3
 a Definir







2B  Tabarcachi/Villegas 4 2
2C  Moya/Monico 6 6
 La Española C2 13/10/2018 22:30
1E  Varga Krupelis/Lasquera
-   Bye
 
 Varga Krupelis/Lasquera 7 6
 Olivera/Teran 6 2
 Snow Padel C1 14/10/2018 13:00
1D  Olivera/Teran
-   Bye
 
1C  Acosta/Acosta
-   Bye
 
 Acosta/Acosta 6 6
 Garcia/Medina 3 3
 Snow Padel C3 14/10/2018 14:00
 Acosta/Acosta 6 6
 Morales/Quintero 4 1
 Snow Padel C2 14/10/2018 19:00
3A  Graneros/Jerez 3 5
2E  Garcia/Medina 6 7
 Snow Padel C2 13/10/2018 22:00
2D  Amer/Saravia 7 6 2
2A  Pedroza/Vicuña 6 7 6
 Snow Padel C3 13/10/2018 22:45
 Pedroza/Vicuña 6 3 2
 Morales/Quintero 3 6 6
 Snow Padel C2 14/10/2018 11:30
1B  Morales/Quintero
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
13/10/2018 15:15
Snow Padel C3

A

Salta / Salta
-
Ferreya, Luciano
Cejas, Facundo
  Salta / Salta
-
Flores, Jose Orlando
Cistolas, Leonel
  6/2 6/3
CA502 Viernes
12/10/2018 22:00
Snow Padel C3

A

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jerez, Matias
  Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Vicuña, Martin
6/1 3/6 3/6
CA503 Sábado
13/10/2018 17:00
Snow Padel C2

A

Salta / Salta
-
Ferreya, Luciano
Cejas, Facundo
  Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Vicuña, Martin
  6/3 6/3
CA504 Sábado
13/10/2018 17:45
Snow Padel C3

A

  Salta / Salta
-
Flores, Jose Orlando
Cistolas, Leonel
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jerez, Matias
0/6 3/6
CA505 Sábado
13/10/2018 15:15
La Española C2

B

  Salta / Salta
-
Tabarcachi, Hugo
Villegas, Nelson
  Salta / Salta
-
Morales, Leonardo
Quintero, Nelson Nahuel
3/6 6/3 3/6
CA506 Sábado
13/10/2018 19:00
La Española C1

B

  Salta / Salta
-
Escudero, Gustavo
Dattilo, Pablo
  Salta / Salta
-
Tabarcachi, Hugo
Villegas, Nelson
W.O.
CA507 Viernes
12/10/2018 22:30
La Española C2

B

Salta / Salta
-
Morales, Leonardo
Quintero, Nelson Nahuel
  Salta / Salta
-
Escudero, Gustavo
Dattilo, Pablo
  6/4 3/6 6/0
CA508 Sábado
13/10/2018 18:15
Snow Padel C2

C

El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Moya, Facundo
Monico, Ignacio
  Salta / Salta
-
Cocha, Rodrigo
Albornoz, Rodrigo
  7/6 5/7 6/2
CA509 Sábado
13/10/2018 14:30
Snow Padel C3

C

Salta / Salta
-
Acosta, Daniel
Acosta, Diego
  El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Moya, Facundo
Monico, Ignacio
  6/4 7/5
CA510 Sábado
13/10/2018 16:30
Snow Padel C3

C

  Salta / Salta
-
Cocha, Rodrigo
Albornoz, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Acosta, Daniel
Acosta, Diego
3/6 5/7
CA511 Sábado
13/10/2018 19:30
Snow Padel C2

D

Salta / Salta
-
Olivera, Cristian
Teran, Cristian
  Salta / Salta
-
Rojas, Marcelo Damian
Cardozo, Alejandro
  6/3 6/2
CA512 Viernes
12/10/2018 22:00
Snow Padel C1

D

  Salta / Salta
-
Amer, Jesus
Saravia, Carlos
  Salta / Salta
-
Olivera, Cristian
Teran, Cristian
7/6 2/6 2/6
CA513 Sábado
13/10/2018 15:15
La Española C1

D

  Salta / Salta
-
Rojas, Marcelo Damian
Cardozo, Alejandro
  Salta / Salta
-
Amer, Jesus
Saravia, Carlos
4/6 4/6
CA514 Viernes
12/10/2018 16:15
Snow Padel C1

E

Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Lasquera, Pablo Facundo
  Salta / Salta
-
Martinez, Matias
Rueda, Facundo
  7/5 7/6
CA515 Viernes
12/10/2018 20:00
Snow Padel C1

E

  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Lasquera, Pablo Facundo
7/5 3/6 4/6
CA516 Sábado
13/10/2018 15:45
Snow Padel C2

E

  Salta / Salta
-
Martinez, Matias
Rueda, Facundo
  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
3/6 3/6
-

O

  Salta / Salta
-
Ferreya, Luciano
Cejas, Facundo
Pase Directo    -
CA517 Sábado
13/10/2018 22:30
La Española C2

O

  Salta / Salta
-
Tabarcachi, Hugo
Villegas, Nelson
  El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Moya, Facundo
Monico, Ignacio
4/6 2/6
-

O

  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Lasquera, Pablo Facundo
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Olivera, Cristian
Teran, Cristian
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Acosta, Daniel
Acosta, Diego
Pase Directo    -
CA518 Sábado
13/10/2018 22:00
Snow Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Jerez, Matias
  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
3/6 5/7
CA519 Sábado
13/10/2018 22:45
Snow Padel C3

O

  Salta / Salta
-
Amer, Jesus
Saravia, Carlos
  Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Vicuña, Martin
7/6 6/7 2/6
-

O

  Salta / Salta
-
Morales, Leonardo
Quintero, Nelson Nahuel
Pase Directo    -
CA520 Domingo
14/10/2018 11:30
Snow Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Ferreya, Luciano
Cejas, Facundo
  El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Moya, Facundo
Monico, Ignacio
  6/3 7/6
CA521 Domingo
14/10/2018 13:00
Snow Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Lasquera, Pablo Facundo
  Salta / Salta
-
Olivera, Cristian
Teran, Cristian
  7/6 6/2
CA522 Domingo
14/10/2018 14:00
Snow Padel C3

Q

Salta / Salta
-
Acosta, Daniel
Acosta, Diego
  Salta / Salta
-
Garcia, Alejandro
Medina, Alexis
  6/3 6/3
CA523 Domingo
14/10/2018 11:30
Snow Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Pedroza, Luis
Vicuña, Martin
  Salta / Salta
-
Morales, Leonardo
Quintero, Nelson Nahuel
6/3 3/6 2/6
CA524 Domingo
14/10/2018 19:00
Snow Padel C1

S

Salta / Salta
-
Ferreya, Luciano
Cejas, Facundo
  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Lasquera, Pablo Facundo
  6/3 4/6 6/0
CA525 Domingo
14/10/2018 19:00
Snow Padel C2

S

Salta / Salta
-
Acosta, Daniel
Acosta, Diego
  Salta / Salta
-
Morales, Leonardo
Quintero, Nelson Nahuel
  6/4 6/1
CA526 No
definido
a Definir

W

Salta / Salta
-
Ferreya, Luciano
Cejas, Facundo
  Salta / Salta
-
Acosta, Daniel
Acosta, Diego
  6/2 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.195200 segundos



FIN