Posiciones
Grupo A
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta -
Cardozo, Alejandro Jose, Horacio
4
2
2
0
4
1
3
29
16
13
0
80%
64.44%
Salta / Salta -
Ten, Eduardo Ossola, Marcelo
3
2
1
1
3
2
1
28
17
11
0
60%
62.22%
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia -
Romera, Eduardo Medina, Enrique
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
Rizzi, Federico Rios, Cristian
4
2
2
0
4
0
4
26
15
11
0
100%
63.41%
Salta / Salta -
Molina, Santiago Rodriguez, Santiago
3
2
1
1
2
2
0
20
15
5
0
50%
57.14%
Salta / Salta -
Reinoso, Nestor Zarate, Sebastian
2
2
0
2
0
4
-4
9
25
-16
0
0%
26.47%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta -
Andre, Cristian David Anze, Carlos
4
2
2
0
4
1
3
29
22
7
0
80%
56.86%
Salta / General Güemes (Est. Güemes) -
Soria, Marcelo Ezequiel Mercado Yapura, Rafael
3
2
1
1
3
3
0
28
26
2
0
50%
51.85%
Salta / Salta -
Ocampo, Julio Espinoza, Walter
2
2
0
2
1
4
-3
18
27
-9
0
20%
40%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta -
Gonzalez Herrera, Nicolas Principato, Juan
4
2
2
0
4
2
2
27
23
4
0
66.67%
54%
Salta / Salta -
Posadas, Pablo Mariano Albornoz, Rodrigo
3
2
1
1
3
2
1
22
17
5
0
60%
56.41%
Salta / Salta -
Andulce, Carlos Moises Quinodoz, Maximiliano
2
2
0
2
1
4
-3
17
26
-9
0
20%
39.53%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
General Güemes (Est. Güemes) / No Definida -
Rizzi, Gildo Sosa Alfieri, Emmanuel
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
0
100%
64.1%
Salta / Salta -
Ferril, Nicolas Durand, Jhonny
3
2
1
1
2
3
-1
26
27
-1
0
40%
49.06%
Salta / Salta -
Cruz, Augusto Oga Andulce, Javier
2
2
0
2
1
4
-3
19
29
-10
0
20%
39.58%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
Siles, Oscar Romero, Facundo
4
2
2
0
4
0
4
24
11
13
0
100%
68.57%
Salta / Salta -
Miranda, Marcelo Nader, Lautaro
3
2
1
1
2
2
0
18
18
0
0
50%
50%
Salta / Salta -
Valle, Selena Salvai, Leticia
2
2
0
2
0
4
-4
11
24
-13
0
0%
31.43%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador