Posiciones
Grupo A
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta -
Brizuela, Juan Pablo Santamaria, Facundo
3
2
1
1
3
2
1
29
29
0
0
60%
50%
Salta / Salta -
Molina, Santiago Molina, Alejo
3
2
1
1
3
3
0
33
33
0
0
50%
50%
Salta / Salta -
Pedroza, Luis Villegas, Nelson
3
2
1
1
2
3
-1
27
27
0
0
40%
50%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta -
Caro, Matias Hurtado, Luis
4
2
2
0
4
1
3
28
16
12
0
80%
63.64%
Rosario de la Frontera / Salta -
Bernis, Marcelo Vazquez, Pablo
3
2
1
1
3
3
0
26
28
-2
0
50%
48.15%
Salta / Salta -
Espinoza, Walter Ocampo, Julio
2
2
0
2
1
4
-3
18
28
-10
0
20%
39.13%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Salta -
Gonzalez, Pablo Graneros, Ariel
4
2
2
0
4
1
3
28
15
13
0
80%
65.12%
Salta / Salta -
Valdiviezo, Miguel Valdiviezo, Pablo
3
2
1
1
2
3
-1
21
22
-1
0
40%
48.84%
Salta / Salta -
Cardozo, Alejandro Saravia, Carlos
2
2
0
2
2
4
-2
20
32
-12
0
33.33%
38.46%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Salta / Joaquín V. González -
Flores, Jose Orlando Hoyos Elias, Fabricio
4
2
2
0
4
1
3
30
19
11
0
80%
61.22%
Metán Viejo / Metán Viejo -
Guevara, Maximiliano Otero, Sebastian
3
2
1
1
2
2
0
17
18
-1
0
50%
48.57%
El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) -
Beltran, Francisco Moya, Facundo
2
2
0
2
1
4
-3
20
30
-10
0
20%
40%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Metán Viejo / Metán Viejo -
Aballay, Cesar Zaindenberg, Matias
4
2
2
0
4
0
4
25
11
14
0
100%
69.44%
Salta / Salta -
Perez, Rodrigo Rojas, Marcelo Damian
3
2
1
1
2
2
0
19
18
1
0
50%
51.35%
Salta / Salta -
Jerez, Veronica Lavaque, Fernando
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0
0%
27.27%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Metán Viejo / Metán Viejo -
Alderete, Emilio Flores, Sergio Rodriguez
4
2
2
0
4
0
4
25
12
13
0
100%
67.57%
Salta / Salta -
Contreras, Cristian Matias Serrano, Pol
3
2
1
1
2
3
-1
23
24
-1
0
40%
48.94%
Salta / Salta -
Ossola, Marcelo Reyes, Marcelo
2
2
0
2
1
4
-3
19
31
-12
0
20%
38%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Metán Viejo / Metán Viejo -
Lopez, Carlos Maximiliano Lopez, Cristian Emanuel
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
0
100%
82.76%
Salta / Salta -
Garcia, Alejandro Campos, Ruben
3
2
1
1
2
2
0
17
12
5
0
50%
58.62%
Metán Viejo / Metán Viejo -
Lasquera, Fabian Carbonetti, Jose Maria
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*) Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador