Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA625 Gato Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Andre / Anze
|
Siles / Romero
|
|
Sábado 14/03/2020 20:00
|
0/6 2/6
|
|
|
CA815 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Trigo / Alurralde
|
Blasco / Oropeza
|
|
Sábado 14/03/2020 20:30
|
6/2 6/3
|
|
|
CA818 Changui Padel C1
|
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Barrientos / Soria
|
Frias / Olivera
|
|
Sábado 14/03/2020 20:30
|
1/6 0/6
|
|
|
CA623 Gato Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Cardozo / Jose
|
Miranda / Nader
|
|
Sábado 14/03/2020 21:45
|
4/6 5/7
|
|
|
CA626 Sporting Gym&Padel C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
|
|
Ferril / Durand
|
Rizzi / Rios
|
|
Sábado 14/03/2020 21:45
|
3/6 6/4 2/6
|
|
|
CA408 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / San Salvador de Jujuy -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Quinteros / Martiarena
|
Varga Krupelis / Navarro
|
|
Sábado 14/03/2020 22:30
|
7/5 3/6 x6/7
|
|
|
CA624 Gato Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Molina / Rodriguez
|
Gonzalez Herrera / Principato
|
|
Sábado 14/03/2020 23:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA819 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Trigo / Alurralde
|
Arias / Dantur
|
|
Domingo 15/03/2020 15:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA820 Sporting Gym&Padel C2
|
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Del Pino / Del Pino
|
Frias / Olivera
|
|
Domingo 15/03/2020 15:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA627 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Miranda / Nader
|
Molina / Rodriguez
|
|
Domingo 15/03/2020 16:30
|
6/3 6/2
|
|
|
CA628 Sporting Gym&Padel C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
|
|
Siles / Romero
|
Rizzi / Rios
|
|
Domingo 15/03/2020 16:30
|
6/3 x6/7 4/6
|
|
|
CA409 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Chaile / Saavedra
|
Varga Krupelis / Navarro
|
|
Domingo 15/03/2020 18:00
|
6/4 7/5
|
|
|
CA410 Sporting Gym&Padel C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Oliva / Flores
|
Blasco / Coronel
|
|
Domingo 15/03/2020 18:00
|
6/3 3/6 6/3
|
|
|
CA821 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 8va (8° Cab_D) - Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Trigo / Alurralde
|
Frias / Olivera
|
|
Domingo 15/03/2020 19:30
|
3/6 3/6
|
|
|
CA629 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / Salta -
|
|
Miranda / Nader
|
Rizzi / Rios
|
|
Domingo 15/03/2020 20:30
|
4/6 3/6
|
|
|