Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA631 Snow Padel C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Valdiviezo / Valdiviezo
|
Graneros / Jose
|
|
Sábado 14/12/2019 20:15
|
6/4 5/7 4/6
|
|
|
CA409 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Cocha / Federik
|
Blasco / Coronel
|
|
Sábado 14/12/2019 20:15
|
x6/7 7/6x 6/4
|
|
|
CA414 Sporting Gym&Padel C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Blasco / Coronel
|
Hurtado / Ferreya
|
|
Sábado 14/12/2019 22:45
|
3/6 6/3 4/6
|
|
|
DA707 Sporting Gym&Padel C2
|
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
|
|
Metán Viejo / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Saravia / Soria
|
Diaz / Caro
|
|
Domingo 15/12/2019 10:00
|
6/3 7/6x
|
|
|
DA708 Sporting Gym&Padel C1
|
Damas 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
|
|
Metán Viejo / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Campos / Medina
|
Stulic Fontan / Narvaez
|
|
Domingo 15/12/2019 10:00
|
x6/7 4/6
|
|
|
CA630 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Apolinario Saravia / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Solorza / Lopez
|
Taboada / Romano
|
|
Domingo 15/12/2019 11:30
|
W.O.
|
|
|
CA415 Sporting Gym&Padel C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Joaquín V. González -
|
|
Cocha / Federik
|
Flores / Viva
|
|
Domingo 15/12/2019 11:30
|
7/6x 2/6 3/6
|
|
|
CA632 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Zarzur / Tanco
|
Correa / Villafañe
|
|
Domingo 15/12/2019 16:15
|
1/6 1/6
|
|
|
CA633 Sporting Gym&Padel C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Semifinal
|
|
Apolinario Saravia / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Solorza / Lopez
|
Graneros / Jose
|
|
Domingo 15/12/2019 16:15
|
6/3 6/3
|
|
|
CA417 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Chaile / Saavedra
|
Hurtado / Ferreya
|
|
Domingo 15/12/2019 17:30
|
6/4 7/5
|
|
|
CA418 Sporting Gym&Padel C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Joaquín V. González -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Flores / Viva
|
Villalba / Rodriguez
|
|
Domingo 15/12/2019 17:30
|
6/3 6/3
|
|
|
CA634 Sporting Gym&Padel C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Apolinario Saravia / Salta -
|
|
Correa / Villafañe
|
Solorza / Lopez
|
|
Domingo 15/12/2019 19:00
|
6/4 7/5
|
|
|
DA709 Snow Padel C1
|
Damas 7ma (7° Dama_D) - Final
|
|
Metán Viejo / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Saravia / Soria
|
Stulic Fontan / Narvaez
|
|
Domingo 15/12/2019 19:00
|
6/3 5/7 6/3
|
|
|
CA419 Sporting Gym&Padel C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Joaquín V. González -
|
|
Chaile / Saavedra
|
Flores / Viva
|
|
Domingo 15/12/2019 20:15
|
6/3 6/4
|
|
|
CA604 Sede a Definir
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Ferril / Ferril
|
Barrios / Romero
|
|
Fecha y Hora a Definir
|
W.O.
|
|
|