Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA632 Snow Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Andulce / Duran
|
Vargas / Cortes
|
|
Sábado 08/09/2018 19:15
|
3/6 4/6
|
|
|
CA634 Snow Padel C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Salta / General Güemes (Est. Güemes)
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Fiorila / Tolaba
|
Pecanich / Coca
|
|
Sábado 08/09/2018 19:15
|
4/6 2/6
|
|
|
CA631 La Loma Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / Salta
|
|
Paliza / Maldonado
|
Rizzi / Rios
|
|
Sábado 08/09/2018 19:30
|
7/6 2/6 6/2
|
|
|
CA633 Snow Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Accili / Perez
|
Pistan / Saracho
|
|
Sábado 08/09/2018 20:30
|
6/7 3/6
|
|
|
CA636 La Loma Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Di Francesco / Di Francesco
|
Arevalo / Igazy
|
|
Sábado 08/09/2018 20:30
|
6/2 6/7 4/6
|
|
|
CA640 La Loma Padel C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Aranda / Diaz
|
Molina / Albornoz
|
|
Sábado 08/09/2018 21:45
|
3/6 5/7
|
|
|
CA642 Snow Padel C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Pecanich / Coca
|
Cardozo / Cazon
|
|
Sábado 08/09/2018 21:45
|
2/6 6/7
|
|
|
CA635 Snow Padel C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Teseyra / Bernis
|
Paliza / Maldonado
|
|
Sábado 08/09/2018 23:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA638 Snow Padel C3
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Vargas / Cortes
|
Rojas / Medina
|
|
Sábado 08/09/2018 23:00
|
6/7 6/4 6/7
|
|
|
CA639 Snow Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Lopez / Vazquez
|
Pistan / Saracho
|
|
Sábado 08/09/2018 23:00
|
7/5 7/6
|
|
|
CA641 Snow Padel C3
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Lopez / Oliva
|
Contreras / Ibarra
|
|
Sábado 08/09/2018 23:30
|
4/6 4/6
|
|
|
CA643 La Española C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Teseyra / Bernis
|
Arevalo / Igazy
|
|
Domingo 09/09/2018 10:00
|
7/5 6/3
|
|
|
CA644 Snow Padel C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Andulce / Caro
|
Rojas / Medina
|
|
Domingo 09/09/2018 10:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA645 La Española C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Lopez / Vazquez
|
Molina / Albornoz
|
|
Domingo 09/09/2018 10:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA646 Snow Padel C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta
|
vs
|
Salta / Salta
|
|
Contreras / Ibarra
|
Cardozo / Cazon
|
|
Domingo 09/09/2018 13:00
|
3/6 4/6
|
|
|