Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA605 El Templo C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Fernandez / Macias
|
Ten / Correa
|
|
Viernes 23/08/2019 16:00
|
1/6 4/6
|
|
|
CA603 El Templo C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Jaraba / Sosa Alfieri
|
Brandan Mamani / Vazquez
|
|
Viernes 23/08/2019 18:30
|
3/6 6/2 6/3
|
|
|
CA604 El Templo C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Ten / Correa
|
Torrecillas / Velez
|
|
Viernes 23/08/2019 19:45
|
6/3 3/6 6/0
|
|
|
CA607 El Templo C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Rojas / Moreno
|
Diaz / Rizzi
|
|
Viernes 23/08/2019 19:45
|
7/5 6/1
|
|
|
CA610 El Templo C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Villaboa / Hidalgo
|
Palopoli / Apolino Amado
|
|
Viernes 23/08/2019 21:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA608 El Templo C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Romero / Tolaba
|
Rojas / Moreno
|
|
Viernes 23/08/2019 22:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA614 New Charro C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Cruz / Romeri
|
Gomez Orozco / Castillo
|
|
Viernes 23/08/2019 22:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA616 El Templo C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Mercado Yapura / Alasia
|
Cuellar / German
|
|
Viernes 23/08/2019 22:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA601 El Templo C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Cardozo / Sneidit
|
Jaraba / Sosa Alfieri
|
|
Viernes 23/08/2019 23:15
|
x6/7 6/3 1/6
|
|
|
CA611 El Templo C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Cortes / Romano
|
Villaboa / Hidalgo
|
|
Viernes 23/08/2019 23:15
|
6/1 6/1
|
|
|
CA617 El Templo C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Taboada / Romano
|
Mercado Yapura / Alasia
|
|
Sábado 24/08/2019 10:30
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA615 El Templo C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / Campo Santo -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Condori / Brito
|
Cruz / Romeri
|
|
Sábado 24/08/2019 11:45
|
4/6 1/6
|
|
|
CA618 El Templo C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Cuellar / German
|
Taboada / Romano
|
|
Sábado 24/08/2019 13:00
|
3/6 6/3 6/3
|
|
|
CA602 El Templo C2
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Brandan Mamani / Vazquez
|
Cardozo / Sneidit
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
5/7 4/6
|
|
|
CA606 New Charro C1
|
Caballeros 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Torrecillas / Velez
|
Fernandez / Macias
|
|
Sábado 24/08/2019 14:15
|
W.O.
|
|
|