Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA702 Snow Padel C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Gutierrez / Gonzalez Herrera
|
Picco / Guaymas
|
|
Jueves 13/12/2018 20:00
|
6/2 6/1
|
|
|
CA706 Snow Padel C3
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Mamani / Villagra
|
Zampini / Guanuco
|
|
Jueves 13/12/2018 21:00
|
6/1 6/0
|
|
|
CA709 Snow Padel C3
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Carabajal / Morales
|
Fernandez / Cappa
|
|
Jueves 13/12/2018 23:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA705 Snow Padel C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Zampini / Guanuco
|
Olivera / Zarate
|
|
Viernes 14/12/2018 15:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA704 Snow Padel C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Olivera / Zarate
|
Mamani / Villagra
|
|
Viernes 14/12/2018 17:30
|
1/6 4/6
|
|
|
CA707 Snow Padel C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Guaragna / Pecanich
|
Carabajal / Morales
|
|
Sábado 15/12/2018 14:00
|
6/1 6/1
|
|
|
CA703 Snow Padel C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Alasia / Mercado Yapura
|
Gutierrez / Gonzalez Herrera
|
|
Sábado 15/12/2018 16:00
|
6/3 1/6 6/2
|
|
|
CA711 Snow Padel C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Ontiveros / Duran
|
Nieto / Etcheverry
|
|
Sábado 15/12/2018 17:00
|
2/6 6/0 0/6
|
|
|
CA701 Snow Padel C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
|
Picco / Guaymas
|
Alasia / Mercado Yapura
|
|
Sábado 15/12/2018 18:30
|
1/6 5/7
|
|
|
CA712 Snow Padel C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Ale / Alarcon
|
Ontiveros / Duran
|
|
Domingo 16/12/2018 10:00
|
W.O.
|
|
|
CA708 Snow Padel C1
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Fernandez / Cappa
|
Guaragna / Pecanich
|
|
Domingo 16/12/2018 11:15
|
1/6 5/7
|
|
|
CA710 Snow Padel C2
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Nieto / Etcheverry
|
Ale / Alarcon
|
|
Domingo 16/12/2018 12:30
|
W.O.
|
|
|
CA713 Sede a Definir
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
General Güemes (Est. Güemes) / General Güemes (Est. Güemes) -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Alasia / Mercado Yapura
|
Olivera / Zarate
|
|
Fecha y Hora a Definir
|
6/3 6/0
|
|
|
CA714 Sede a Definir
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Fernandez / Cappa
|
Nieto / Etcheverry
|
|
Fecha y Hora a Definir
|
1/6 2/6
|
|
|
CA715 Sede a Definir
|
Caballeros 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Guaragna / Pecanich
|
Ontiveros / Duran
|
|
Fecha y Hora a Definir
|
W.O.
|
|
|