Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA404 Snow Padel C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Ferreya / Cejas
|
Amer / Abanillo
|
|
Viernes 05/10/2018 20:00
|
6/4 4/6 6/3
|
|
|
CA402 La Española C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Quinteros / Morales
|
Liendro / Varga Krupelis
|
|
Viernes 05/10/2018 21:15
|
6/1 6/0
|
|
|
CA407 La Española C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / Apolinario Saravia -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Vizcarra / Medina
|
Diaz / Quintero
|
|
Sábado 06/10/2018 11:45
|
W.O.
|
|
|
CA403 La Española C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Aquino / Palomeque
|
Quinteros / Morales
|
|
Sábado 06/10/2018 14:00
|
W.O.
|
|
|
CA405 La Española C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Saracho / Dattilo
|
Ferreya / Cejas
|
|
Sábado 06/10/2018 15:30
|
3/6 4/6
|
|
|
CA408 Snow Padel C3
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Apolinario Saravia -
|
|
Del Cont / Amado
|
Vizcarra / Medina
|
|
Sábado 06/10/2018 16:30
|
6/1 2/6 4/6
|
|
|
CA409 Snow Padel C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Diaz / Quintero
|
Del Cont / Amado
|
|
Sábado 06/10/2018 19:00
|
W.O.
|
|
|
CA401 La Española C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Liendro / Varga Krupelis
|
Aquino / Palomeque
|
|
Sábado 06/10/2018 20:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA406 Snow Padel C3
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Amer / Abanillo
|
Saracho / Dattilo
|
|
Sábado 06/10/2018 20:30
|
6/2 6/3
|
|
|
CA410 Snow Padel C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Amer / Abanillo
|
Del Cont / Amado
|
|
Sábado 06/10/2018 23:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA411 La Española C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Apolinario Saravia -
|
vs
|
Pareja
|
|
Vizcarra / Medina
|
Fuera de Competencia
|
|
Sábado 06/10/2018 23:00
|
6/0 6/0
|
|
|
CA412 La Española C1
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Aquino / Palomeque
|
Del Cont / Amado
|
|
Domingo 07/10/2018 17:00
|
4/6 6/4 7/6
|
|
|
CA413 La Española C2
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Apolinario Saravia -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Vizcarra / Medina
|
Ferreya / Cejas
|
|
Domingo 07/10/2018 17:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA414 Sede a Definir
|
Caballeros 4ta (4° Cab_D) - Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Apolinario Saravia -
|
|
Aquino / Palomeque
|
Vizcarra / Medina
|
|
Fecha y Hora a Definir
|
6/4 7/6
|
|
|