Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA407 Snow Padel C1
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Mercado / Amer
|
Vargas Krupelis / Campos
|
|
Viernes 01/12/2017 17:00
|
6/0 3/6 7/6
|
|
|
CA405 La Española C1
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Aquino / Echalar
|
Tabarcachi / Rodriguez
|
|
Viernes 01/12/2017 20:15
|
7/5 1/6 6/4
|
|
|
CA409 La Española C2
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Vargas Krupelis / Campos
|
Di Francesco / Morales
|
|
Viernes 01/12/2017 23:15
|
4/6 5/7
|
|
|
CA401 La Española C2
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Palomeque / Lazowsky
|
Escudero / Contreras
|
|
Sábado 02/12/2017 11:15
|
6/3 6/1
|
|
|
CA402 La Española C1
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Palomeque / Lazowsky
|
Vargas / Colque
|
|
Sábado 02/12/2017 15:00
|
W.O.
|
|
|
CA408 La Española C2
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Mercado / Amer
|
Di Francesco / Morales
|
|
Sábado 02/12/2017 15:00
|
6/3 6/7 7/5
|
|
|
CA404 La Española C1
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Aquino / Echalar
|
Pedroza / Villegas
|
|
Sábado 02/12/2017 16:15
|
6/4 4/6 6/1
|
|
|
CA403 La Española C2
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Escudero / Contreras
|
Vargas / Colque
|
|
Sábado 02/12/2017 18:45
|
W.O.
|
|
|
CA406 La Española C2
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Pedroza / Villegas
|
Tabarcachi / Rodriguez
|
|
Sábado 02/12/2017 20:00
|
6/1 7/6
|
|
|
CA410 La Española C2
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Pedroza / Villegas
|
Di Francesco / Morales
|
|
Sábado 02/12/2017 23:30
|
7/6 6/3
|
|
|
CA412 La Española C1
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Palomeque / Lazowsky
|
Pedroza / Villegas
|
|
Domingo 03/12/2017 14:00
|
W.O.
|
|
|
CA413 La Española C2
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Mercado / Amer
|
Aquino / Echalar
|
|
Domingo 03/12/2017 14:00
|
2/6 6/4 4/6
|
|
|
CA411 Sede a Definir
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Mercado / Amer
|
Escudero / Contreras
|
|
Fecha y Hora a Definir
|
6/4 6/1
|
|
|
CA414 Sede a Definir
|
4ta Categoria (4° Cab_D) - Final
|
|
Salta / Salta -
|
vs
|
Salta / Salta -
|
|
Palomeque / Lazowsky
|
Aquino / Echalar
|
|
Fecha y Hora a Definir
|
6/4 6/4
|
|
|