Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA302 La Española C2
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Abanillo / Amer
|
Colina / Saracho
|
|
Viernes 27/10/2017 15:15
|
2/6 1/6
|
|
|
CA305 Snow Padel C2
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Fayoni / Rizzi
|
Santamaria / Urquiza
|
|
Viernes 27/10/2017 17:45
|
3/6 5/7
|
|
|
CA303 Snow Padel C2
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Chaile / Medina
|
Colina / Saracho
|
|
Viernes 27/10/2017 19:00
|
6/1 5/7 6/3
|
|
|
CA304 Snow Padel C1
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Fayoni / Rizzi
|
Velasques / Navarro
|
|
Viernes 27/10/2017 23:30
|
4/6 2/6
|
|
|
CA307 La Española C1
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Contreras / Aguirre
|
Escudero / Mercado
|
|
Viernes 27/10/2017 23:30
|
4/6 7/5 6/3
|
|
|
CA309 Snow Padel C1
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Escudero / Mercado
|
Aguero / Salto
|
|
Sábado 28/10/2017 16:15
|
0/6 0/6
|
|
|
CA301 La Española C1
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Abanillo / Amer
|
Chaile / Medina
|
|
Sábado 28/10/2017 17:30
|
3/6 4/6
|
|
|
CA306 Snow Padel C1
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Velasques / Navarro
|
Santamaria / Urquiza
|
|
Sábado 28/10/2017 18:45
|
7/6 6/2
|
|
|
CA308 La Española C2
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Contreras / Aguirre
|
Aguero / Salto
|
|
Sábado 28/10/2017 21:00
|
3/6 6/4 6/1
|
|
|
CA310 Snow Padel C1
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Santamaria / Urquiza
|
Aguero / Salto
|
|
Domingo 29/10/2017 12:45
|
1/6 1/6
|
|
|
CA311 La Española C1
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Contreras / Aguirre
|
Colina / Saracho
|
|
Domingo 29/10/2017 12:45
|
1/6 4/6
|
|
|
CA312 La Española C1
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Chaile / Medina
|
Aguero / Salto
|
|
Domingo 29/10/2017 16:30
|
6/4 6/3
|
|
|
CA313 La Española C2
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Colina / Saracho
|
Velasques / Navarro
|
|
Domingo 29/10/2017 16:30
|
7/6 6/7 4/6
|
|
|
CA314 La Española C1
|
Caballeros 3ra (3° Cab_D) - Final
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
vs
|
Circuito Salteño de Padel
|
|
Chaile / Medina
|
Velasques / Navarro
|
|
Domingo 29/10/2017 19:30
|
6/4 4/6 6/4
|
|
|