Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Pares Regional Santiago del Estero    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 11/04/2019 al 14/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
12/04/2019 17:30
Snow Padel C2

A

Salta / Salta
-
Villagra, Osvaldo
Gomez, Fabian
  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Grasso, Esteban
  5/7 6/2 6/3
CA702 Jueves
11/04/2019 17:30
Snow Padel C2

A

  Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Cari, Juan Pablo
  Salta / Salta
-
Villagra, Osvaldo
Gomez, Fabian
1/6 2/6
CA703 No
definido
a Definir

A

Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Grasso, Esteban
  Salta / Salta
-
Zarate, Sebastian
Cari, Juan Pablo
  6/2 6/3
CA704 Sábado
13/04/2019 13:00
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Diaz, Lucas
  Salta / Salta
-
Fedyszyn, Gaston
Fedyszyn, Juan Alberto
  W.O.
CA705 Viernes
12/04/2019 14:00
Snow Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Geres, Marcelo
  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Diaz, Lucas
6/7 2/6
CA706 Viernes
12/04/2019 18:30
Snow Padel C3

B

  Salta / Salta
-
Fedyszyn, Gaston
Fedyszyn, Juan Alberto
  Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Geres, Marcelo
W.O.
CA707 Viernes
12/04/2019 19:45
Snow Padel C3

C

  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Salinas, Sergio
Portillo, Pablo
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Gutierrez, Daniel
4/6 6/7
CA708 Sábado
13/04/2019 14:00
Snow Padel C3

C

Salta / Salta
-
Catacata, Matias
Mendez, Juan
  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Salinas, Sergio
Portillo, Pablo
  7/5 7/5
CA709 Viernes
12/04/2019 21:00
Snow Padel C3

C

  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Gutierrez, Daniel
  Salta / Salta
-
Catacata, Matias
Mendez, Juan
6/7 5/7
CA710 No
definido
a Definir

D

  Salta / Salta
-
Nieto, Facundo
Sheistl, Alex
  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Rojas Haro, Karen
W.O.
CA711 No
definido
a Definir

D

Metán Viejo / Metán Viejo
-
Luna, Maximiliano
Gomez, Nicolas
  Salta / Salta
-
Nieto, Facundo
Sheistl, Alex
  W.O.
CA712 Viernes
12/04/2019 21:00
Snow Padel C2

D

Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Rojas Haro, Karen
  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Luna, Maximiliano
Gomez, Nicolas
  6/2 6/2
CA713 Sábado
13/04/2019 17:45
Snow Padel C3

E

Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Videla, Joaquin
  El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Sacca, Agustin
Soto, Francisco
  6/1 6/3
CA714 Sábado
13/04/2019 15:30
Snow Padel C3

E

Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Correa, Luis
  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Videla, Joaquin
  6/4 6/3
CA715 Sábado
13/04/2019 20:15
Snow Padel C3

E

  El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez) / El Galpón (Est. Foguista J. F. Juárez)
-
Sacca, Agustin
Soto, Francisco
  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Correa, Luis
4/6 3/6
CA716 Sábado
13/04/2019 19:00
Snow Padel C3

O

  Salta / Salta
-
Fernandez, Miguel
Geres, Marcelo
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Gutierrez, Daniel
1/6 4/6
CA717 Sábado
13/04/2019 21:45
Snow Padel C1

O

  Metán Viejo / Metán Viejo
-
Luna, Maximiliano
Gomez, Nicolas
  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Grasso, Esteban
6/4 6/7 3/6
CA718 Domingo
14/04/2019 16:30
Snow Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Villagra, Osvaldo
Gomez, Fabian
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Gutierrez, Daniel
  6/0 6/3
CA719 Domingo
14/04/2019 13:00
Snow Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Enriquez, Mario
Correa, Luis
  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Rojas Haro, Karen
4/6 1/6
CA720 Domingo
14/04/2019 10:00
Snow Padel C2

Q

Salta / Salta
-
Catacata, Matias
Mendez, Juan
  Salta / Salta
-
Olivera, Ivan
Videla, Joaquin
  1/6 6/4 7/5
CA721 Domingo
14/04/2019 10:00
Snow Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Grasso, Esteban
  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Diaz, Lucas
1/6 4/6
CA722 No
definido
a Definir

S

Salta / Salta
-
Villagra, Osvaldo
Gomez, Fabian
  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Rojas Haro, Karen
  7/5 7/5
CA723 Domingo
14/04/2019 16:00
Snow Padel C2

S

  Salta / Salta
-
Catacata, Matias
Mendez, Juan
  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Diaz, Lucas
6/7 6/7
CA724 No
definido
a Definir

W

Salta / Salta
-
Villagra, Osvaldo
Gomez, Fabian
  Salta / Salta
-
Gutierrez, Samuel
Diaz, Lucas
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado






  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.131400 segundos



FIN