Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: II Clasificatorio - Regionales NOA - Pares    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 06/09/2018 al 09/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
07/09/2018 20:30
Snow Padel C1

A

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Bernis, Marcelo
  Salta / Salta
Arroyo, Jose Ernesto
Lazarte, Jorge Federico
  6/3 6/4
CA602 Viernes
07/09/2018 18:00
Snow Padel C1

A

Salta / Salta
Accili, Pablo
Perez, Rodrigo
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Bernis, Marcelo
  7/6 4/6 6/4
CA603 Sábado
08/09/2018 18:00
Snow Padel C1

A

Salta / Salta
Arroyo, Jose Ernesto
Lazarte, Jorge Federico
  Salta / Salta
Accili, Pablo
Perez, Rodrigo
  6/7 6/3 6/3
CA604 Viernes
07/09/2018 22:30
La Española C2

B

  Salta / Salta
Zamar, Sebastian
Karlen, Daniel
  Salta / Salta
Vargas, Rene Matias
Cortes, Julio
2/6 0/6
CA605 Sábado
08/09/2018 16:45
Snow Padel C1

B

Salta / Salta
Cardozo, Alejandro
Cazon, Enzo
  Salta / Salta
Zamar, Sebastian
Karlen, Daniel
  6/0 6/0
CA606 Viernes
07/09/2018 14:00
Snow Padel C2

B

  Salta / Salta
Vargas, Rene Matias
Cortes, Julio
  Salta / Salta
Cardozo, Alejandro
Cazon, Enzo
4/6 7/5 2/6
CA607 Viernes
07/09/2018 19:15
La Española C1

C

Salta / Salta
Lopez, Juan Luis
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Paliza, Raul Fernando
Maldonado, Victor
  6/3 6/2
CA608 Sábado
08/09/2018 15:30
Snow Padel C1

C

  Salta / Salta
Villarreal, Ruben
Guerra, Fabian Alejandro
  Salta / Salta
Lopez, Juan Luis
Vazquez, Pablo
2/6 7/6 2/6
CA609 Viernes
07/09/2018 21:45
La Española C1

C

Salta / Salta
Paliza, Raul Fernando
Maldonado, Victor
  Salta / Salta
Villarreal, Ruben
Guerra, Fabian Alejandro
  6/0 6/0
CA610 Viernes
07/09/2018 20:30
Snow Padel C2

D

  Salta / Salta
Pecanich, Ariel
Coca, Jose Eduardo
  Salta / Salta
Rojas, Marcelo Damian
Medina, Alexis
2/6 1/6
CA611 Sábado
08/09/2018 14:00
La Española C2

D

  Salta / Salta
Flores, Jose Orlando
Rodriguez, Juan Carlos
  Salta / Salta
Pecanich, Ariel
Coca, Jose Eduardo
6/2 2/6 6/7
CA612 Sábado
08/09/2018 16:45
Snow Padel C2

D

Salta / Salta
Rojas, Marcelo Damian
Medina, Alexis
  Salta / Salta
Flores, Jose Orlando
Rodriguez, Juan Carlos
  6/3 7/5
CA613 Viernes
07/09/2018 19:15
Snow Padel C1

E

Salta / General Güemes (Est. Güemes)
Fiorila, Alejandro
Tolaba, Claudio
  Salta / Salta
Mercado, Martin
Resina, Nicolas
  7/6 1/6 6/2
CA614 Viernes
07/09/2018 15:00
La Española C1

E

Salta / Salta
Andulce, Javier
Caro, Matias
  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
Fiorila, Alejandro
Tolaba, Claudio
  4/6 6/1 6/4
CA615 Sábado
08/09/2018 12:00
La Española C1

E

  Salta / Salta
Mercado, Martin
Resina, Nicolas
  Salta / Salta
Andulce, Javier
Caro, Matias
1/6 4/6
CA616 Sábado
08/09/2018 14:30
La Española C1

F

Salta / Salta
Molina, Santiago
Albornoz, Rodrigo
  Salta / Salta
Enriquez, Leonardo
Estrada, Alberto
  7/5 6/3
CA617 Viernes
07/09/2018 23:30
Snow Padel C3

F

  Salta / Salta
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
  Salta / Salta
Molina, Santiago
Albornoz, Rodrigo
4/6 6/2 3/6
CA618 Sábado
08/09/2018 13:00
La Española C2

F

  Salta / Salta
Enriquez, Leonardo
Estrada, Alberto
  Salta / Salta
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
1/6 4/6
CA619 Viernes
07/09/2018 19:15
Snow Padel C2

G

  Salta / Salta
Fedyszyn, Gaston
Fedyszyn, Juan Alberto
  Salta / Salta
Lopez, Alberto Ernesto
Oliva, Fausto
7/6 4/6 2/6
CA620 Sábado
08/09/2018 17:00
La Española C2

G

Salta / Salta
Andulce, Carlos Moises
Duran, Alfredo
  Salta / Salta
Fedyszyn, Gaston
Fedyszyn, Juan Alberto
  4/6 6/1 6/1
CA621 Viernes
07/09/2018 23:00
Snow Padel C1

G

Salta / Salta
Lopez, Alberto Ernesto
Oliva, Fausto
  Salta / Salta
Andulce, Carlos Moises
Duran, Alfredo
  7/5 1/6 6/3
CA622 Viernes
07/09/2018 19:00
Snow Padel C2

H

Salta / Salta
Pistan, Raul Eduardo
Saracho, Luis Alfredo
  Salta / Salta
Sheistl, Alex
Pino, Jose Alejandro
  7/5 6/4
CA623 Viernes
07/09/2018 23:00
Snow Padel C2

H

Salta / Salta
Arevalo, Lionel
Igazy, Agustin
  Salta / Salta
Pistan, Raul Eduardo
Saracho, Luis Alfredo
  2/6 6/4 7/6
CA624 Viernes
07/09/2018 16:30
Snow Padel C1

H

  Salta / Salta
Sheistl, Alex
Pino, Jose Alejandro
  Salta / Salta
Arevalo, Lionel
Igazy, Agustin
1/6 2/6
CA625 Sábado
08/09/2018 16:45
La Española C1

I

Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo Agustin
Di Francesco, Vinny Nahuel
  Salta / Salta
Aranda, Dante
Diaz, Diego
  6/4 7/5
CA626 Viernes
07/09/2018 18:00
La Española C1

I

  Salta / Salta
Morales, Facundo
Colque, Diego
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo Agustin
Di Francesco, Vinny Nahuel
0/6 3/6
CA627 No
definido
a Definir

I

Salta / Salta
Aranda, Dante
Diaz, Diego
  Salta / Salta
Morales, Facundo
Colque, Diego
  W.O.
CA628 Viernes
07/09/2018 21:45
Snow Padel C1

J

  Salta / Salta
Salinas, Franco
Enriquez, Mario
  Salta / Salta
Contreras, Cristian Matias
Ibarra, Lucas
5/7 6/2 3/6
CA629 Sábado
08/09/2018 11:30
La Española C2

J

  Salta / Salta
Principato, Juan
Gutierrez, Samuel
  Salta / Salta
Salinas, Franco
Enriquez, Mario
0/6 4/6
CA630 Viernes
07/09/2018 15:30
Snow Padel C2

J

Salta / Salta
Contreras, Cristian Matias
Ibarra, Lucas
  Salta / Salta
Principato, Juan
Gutierrez, Samuel
  6/4 6/4
CA631 Sábado
08/09/2018 19:30
La Loma Padel C1

X

Salta / Salta
Paliza, Raul Fernando
Maldonado, Victor
  Salta / Salta
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
  7/6 2/6 6/2
CA632 Sábado
08/09/2018 19:15
Snow Padel C1

X

  Salta / Salta
Andulce, Carlos Moises
Duran, Alfredo
  Salta / Salta
Vargas, Rene Matias
Cortes, Julio
3/6 4/6
CA633 Sábado
08/09/2018 20:30
Snow Padel C1

X

  Salta / Salta
Accili, Pablo
Perez, Rodrigo
  Salta / Salta
Pistan, Raul Eduardo
Saracho, Luis Alfredo
6/7 3/6
CA634 Sábado
08/09/2018 19:15
Snow Padel C2

X

  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
Fiorila, Alejandro
Tolaba, Claudio
  Salta / Salta
Pecanich, Ariel
Coca, Jose Eduardo
4/6 2/6
CA635 Sábado
08/09/2018 23:00
Snow Padel C2

O

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Bernis, Marcelo
  Salta / Salta
Paliza, Raul Fernando
Maldonado, Victor
  6/3 6/3
CA636 Sábado
08/09/2018 20:30
La Loma Padel C1

O

  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo Agustin
Di Francesco, Vinny Nahuel
  Salta / Salta
Arevalo, Lionel
Igazy, Agustin
6/2 6/7 4/6
CA637 Sábado
08/09/2018 18:00
La Española C1

O

Salta / Salta
Andulce, Javier
Caro, Matias
  Salta / Salta
Salinas, Franco
Enriquez, Mario
  4/6 6/3 6/2
CA638 Sábado
08/09/2018 23:00
Snow Padel C3

O

  Salta / Salta
Vargas, Rene Matias
Cortes, Julio
  Salta / Salta
Rojas, Marcelo Damian
Medina, Alexis
6/7 6/4 6/7
CA639 Sábado
08/09/2018 23:00
Snow Padel C1

O

Salta / Salta
Lopez, Juan Luis
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Pistan, Raul Eduardo
Saracho, Luis Alfredo
  7/5 7/6
CA640 Sábado
08/09/2018 21:45
La Loma Padel C2

O

  Salta / Salta
Aranda, Dante
Diaz, Diego
  Salta / Salta
Molina, Santiago
Albornoz, Rodrigo
3/6 5/7
CA641 Sábado
08/09/2018 23:30
Snow Padel C3

O

  Salta / Salta
Lopez, Alberto Ernesto
Oliva, Fausto
  Salta / Salta
Contreras, Cristian Matias
Ibarra, Lucas
4/6 4/6
CA642 Sábado
08/09/2018 21:45
Snow Padel C2

O

  Salta / Salta
Pecanich, Ariel
Coca, Jose Eduardo
  Salta / Salta
Cardozo, Alejandro
Cazon, Enzo
2/6 6/7
CA643 Domingo
09/09/2018 10:00
La Española C2

Q

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Bernis, Marcelo
  Salta / Salta
Arevalo, Lionel
Igazy, Agustin
  7/5 6/3
CA644 Domingo
09/09/2018 10:00
Snow Padel C1

Q

  Salta / Salta
Andulce, Javier
Caro, Matias
  Salta / Salta
Rojas, Marcelo Damian
Medina, Alexis
4/6 2/6
CA645 Domingo
09/09/2018 10:00
La Española C1

Q

Salta / Salta
Lopez, Juan Luis
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Molina, Santiago
Albornoz, Rodrigo
  6/4 6/2
CA646 Domingo
09/09/2018 13:00
Snow Padel C2

Q

  Salta / Salta
Contreras, Cristian Matias
Ibarra, Lucas
  Salta / Salta
Cardozo, Alejandro
Cazon, Enzo
3/6 4/6
CA647 Domingo
09/09/2018 15:30
Snow Padel C1

S

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Bernis, Marcelo
  Salta / Salta
Rojas, Marcelo Damian
Medina, Alexis
  6/4 6/3
CA648 Domingo
09/09/2018 15:30
Snow Padel C3

S

  Salta / Salta
Lopez, Juan Luis
Vazquez, Pablo
  Salta / Salta
Cardozo, Alejandro
Cazon, Enzo
Ab. Casual
4/6 2/6
CA649 No
definido
a Definir

W

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Teseyra, Mauro
Bernis, Marcelo
  Salta / Salta
Cardozo, Alejandro
Cazon, Enzo
  6/4 4/6 7/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da
Caballeros 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.094500 segundos



FIN