Nro: 1 CA701 |
Sábado 28/10/2017 12:30 |
La Española C2
|
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gutierrez Samuel |
|
Principato Juan |
|
W.O.
|
Circuito Salteño de Padel
Alanis Bruno |
|
Villagra Lucas |
|
|
|
Nro: 2 CA702 |
Viernes 27/10/2017 16:30 |
Snow Padel C1
|
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gutierrez Samuel |
|
Principato Juan |
|
4/6 6/3 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Rodriguez Carlos Maximiliano |
|
Torregrosa Sebastian |
|
|
|
Nro: 3 CA703 |
Sábado 28/10/2017 17:30 |
La Española C2
|
A
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Alanis Bruno |
|
Villagra Lucas |
|
W.O.
|
Circuito Salteño de Padel
Rodriguez Carlos Maximiliano |
|
Torregrosa Sebastian |
|
|
|
Nro: 4 CA704 |
Sábado 28/10/2017 16:15 |
Snow Padel C2
|
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Cejas Maximiliano |
|
Medina Alexis |
|
6/2 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Varas Santander Federico Daniel |
|
Fernandez Miguel |
|
|
|
Nro: 5 CA705 |
Sábado 28/10/2017 10:00 |
La Española C1
|
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Cejas Maximiliano |
|
Medina Alexis |
|
6/3 3/6 7/6
|
Circuito Salteño de Padel
Di Francesco Leonardo Agustin |
|
Di Francesco Vinny Nahuel |
|
|
|
Nro: 6 CA706 |
Viernes 27/10/2017 21:30 |
La Española C1
|
B
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Varas Santander Federico Daniel |
|
Fernandez Miguel |
|
4/6 7/5 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Di Francesco Leonardo Agustin |
|
Di Francesco Vinny Nahuel |
|
|
|
Nro: 7 CA707 |
Viernes 27/10/2017 21:30 |
Snow Padel C2
|
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
6/0 6/1
|
Circuito Salteño de Padel
Filipuzzi Antonella |
|
Rivas Nahuel |
|
|
|
Nro: 8 CA708 |
Sábado 28/10/2017 11:15 |
La Española C1
|
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
6/4 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Arratia Juan |
|
Lopez Nacho |
|
|
|
Nro: 9 CA709 |
Sábado 28/10/2017 13:45 |
Snow Padel C1
|
C
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Filipuzzi Antonella |
|
Rivas Nahuel |
|
4/6 2/6
|
Circuito Salteño de Padel
Arratia Juan |
|
Lopez Nacho |
|
|
|
Nro: 10 CA710 |
Viernes 27/10/2017 16:30 |
Snow Padel C2
|
D
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Valle Jose |
|
Yañez Ignacio |
|
6/4 7/5
|
Circuito Salteño de Padel
Gonzalez Herrera Nicolas |
|
Xamena Javier |
|
|
|
Nro: 11 CA711 |
Sábado 28/10/2017 15:00 |
La Española C2
|
D
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Valle Jose |
|
Yañez Ignacio |
|
2/6 4/6
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Pablo Daniel |
|
Andulce Carlos Moises |
|
|
|
Nro: 12 CA712 |
Viernes 27/10/2017 21:30 |
Snow Padel C1
|
D
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gonzalez Herrera Nicolas |
|
Xamena Javier |
|
4/6 6/7
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Pablo Daniel |
|
Andulce Carlos Moises |
|
|
|
Nro: 13 CA713 |
Viernes 27/10/2017 23:30 |
La Española C2
|
E
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Colque Diego |
|
Romero Francisco Javier |
|
7/5 6/7 7/6
|
Circuito Salteño de Padel
Catacata Matias |
|
Mendez Juan |
|
|
|
Nro: 14 CA714 |
Sábado 28/10/2017 15:00 |
Snow Padel C1
|
E
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Colque Diego |
|
Romero Francisco Javier |
|
2/6 3/6
|
Circuito Salteño de Padel
Llaya Omar |
|
Gutierrez Gustavo |
|
|
|
Nro: 15 CA715 |
Viernes 27/10/2017 15:15 |
La Española C1
|
E
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Catacata Matias |
|
Mendez Juan |
|
5/7 6/3 1/6
|
Circuito Salteño de Padel
Llaya Omar |
|
Gutierrez Gustavo |
|
|
|
Nro: 16 CA716 |
Sábado 28/10/2017 11:15 |
La Española C2
|
F
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Arroyo Julio |
|
Olivera Ivan |
|
3/6 6/7
|
Circuito Salteño de Padel
Huerga Julio |
|
Rodriguez Jose Ignacio |
|
|
|
Nro: 17 CA717 |
Viernes 27/10/2017 23:30 |
Snow Padel C2
|
F
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Arroyo Julio |
|
Olivera Ivan |
|
6/2 7/6
|
Circuito Salteño de Padel
Quipildor Ramiro |
|
Fredes Raul |
|
|
|
Nro: 18 CA718 |
Sábado 28/10/2017 16:15 |
La Española C1
|
F
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Huerga Julio |
|
Rodriguez Jose Ignacio |
|
6/2 6/3
|
Circuito Salteño de Padel
Quipildor Ramiro |
|
Fredes Raul |
|
|
|
Nro: 19 CA719 |
Viernes 27/10/2017 17:45 |
La Española C2
|
G
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Montalbetti Martin |
|
Seco Paula |
|
5/7 7/6 5/7
|
Circuito Salteño de Padel
Araoz Fleming Patricio |
|
Grasso Esteban |
|
|
|
Nro: 20 CA720 |
Sábado 28/10/2017 18:45 |
La Española C1
|
G
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Montalbetti Martin |
|
Seco Paula |
|
4/6 5/7
|
Circuito Salteño de Padel
Pastrana German |
|
Lopez Alberto Ernesto |
|
|
|
Nro: 21 CA721 |
Sábado 28/10/2017 13:45 |
Snow Padel C2
|
G
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Araoz Fleming Patricio |
|
Grasso Esteban |
|
6/7 5/7
|
Circuito Salteño de Padel
Pastrana German |
|
Lopez Alberto Ernesto |
|
|
|
Nro: 23 CA722 |
Sábado 28/10/2017 23:30 |
Snow Padel C1
|
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Arroyo Julio |
|
Olivera Ivan |
|
2/6 6/2 1/6
|
Circuito Salteño de Padel
Araoz Fleming Patricio |
|
Grasso Esteban |
|
|
|
Nro: 24 CA723 |
Sábado 28/10/2017 22:30 |
Snow Padel C1
|
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Llaya Omar |
|
Gutierrez Gustavo |
|
4/6 3/6
|
Circuito Salteño de Padel
Arratia Juan |
|
Lopez Nacho |
|
|
|
Nro: 25 CA724 |
Sábado 28/10/2017 20:00 |
Snow Padel C2
|
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Varas Santander Federico Daniel |
|
Fernandez Miguel |
|
4/6 2/6
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Pablo Daniel |
|
Andulce Carlos Moises |
|
|
|
Nro: 26 CA725 |
Sábado 28/10/2017 20:00 |
Snow Padel C1
|
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
6/4 7/5
|
Circuito Salteño de Padel
Rodriguez Carlos Maximiliano |
|
Torregrosa Sebastian |
|
|
|
Nro: 27 CA726 |
Sábado 28/10/2017 21:00 |
La Española C1
|
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Valle Jose |
|
Yañez Ignacio |
|
1/6 1/6
|
Circuito Salteño de Padel
Huerga Julio |
|
Rodriguez Jose Ignacio |
|
|
|
Nro: 28 CA727 |
Sábado 28/10/2017 21:00 |
Snow Padel C2
|
O
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Pastrana German |
|
Lopez Alberto Ernesto |
|
6/4 7/5
|
Circuito Salteño de Padel
Colque Diego |
|
Romero Francisco Javier |
|
|
|
Nro: 30 CA728 |
Domingo 29/10/2017 10:00 |
Snow Padel C1
|
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gutierrez Samuel |
|
Principato Juan |
|
6/1 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Araoz Fleming Patricio |
|
Grasso Esteban |
|
|
|
Nro: 31 CA729 |
Domingo 29/10/2017 10:00 |
Snow Padel C2
|
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Arratia Juan |
|
Lopez Nacho |
|
6/4 6/7 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Aguero Pablo Daniel |
|
Andulce Carlos Moises |
|
|
|
Nro: 32 CA730 |
Domingo 29/10/2017 10:00 |
La Española C2
|
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
7/5 6/2
|
Circuito Salteño de Padel
Huerga Julio |
|
Rodriguez Jose Ignacio |
|
|
|
Nro: 33 CA731 |
Domingo 29/10/2017 10:00 |
La Española C1
|
Q
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Pastrana German |
|
Lopez Alberto Ernesto |
|
6/4 3/6 6/7
|
Circuito Salteño de Padel
Cejas Maximiliano |
|
Medina Alexis |
|
|
|
Nro: 34 CA732 |
Domingo 29/10/2017 15:30 |
Snow Padel C1
|
S
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gutierrez Samuel |
|
Principato Juan |
|
7/6 6/4
|
Circuito Salteño de Padel
Arratia Juan |
|
Lopez Nacho |
|
|
|
Nro: 35 CA733 |
Domingo 29/10/2017 15:30 |
Snow Padel C2
|
S
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
6/3 7/6
|
Circuito Salteño de Padel
Cejas Maximiliano |
|
Medina Alexis |
|
|
|
Nro: 36 CA734 |
Domingo 29/10/2017 18:00 |
La Española C2
|
W
|
|
Circuito Salteño de Padel
|
Gutierrez Samuel |
|
Principato Juan |
|
4/6 6/4 6/7
|
Circuito Salteño de Padel
Nader Lautaro |
|
Posadas Pablo Mariano |
|
|
|