Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Clasificatorio Pares Regional Santiago del Estero | »» Localidad: Salta   »» Fechas: 11/04/2019 al 14/04/2019

  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Jueves 11/04/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
17:30
Zarate/Cari
16 26
Villagra/Gomez
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:00
Libre
21:00
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
22:00
Bloqueada
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Viernes 12/04/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
14:00
Fernan../Geres
67 26
Gutier../Diaz
Grupo B
(7° Cab_D)
15:00
Contre../Serrano
62 67-63
Ossola/Reyes
Grupo F
(5° Cab_D)
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Ossola/Reyes
57 26
Alderete/Flores
Grupo F
(5° Cab_D)
20:00
Pedroza/Villegas
46 76-62
Molina/Molina
Grupo A
(5° Cab_D)
21:15
Valdiv../Valdiv..
26 36
Gonzalez/Graneros
Grupo C
(5° Cab_D)
22:30
Gonzalez/Graneros
46 60-64
Cardozo/Saravia
Grupo C
(5° Cab_D)
23:30
Bernis/Vazquez
36 64-16
Caro/Hurtado
Grupo B
(5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
14:00
Libre
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Villagra/Gomez
57 62-63
Andulce/Grasso
Grupo A
(7° Cab_D)
18:45
Caro/Hurtado
63 63
Espinoza/Ocampo
Grupo B
(5° Cab_D)
20:00
Flores/Hoyos ..
61 64
Guevara/Otero
Grupo D
(5° Cab_D)
21:00
Gonzal../Rojas ..
62 62
Luna/Gomez
Grupo D
(7° Cab_D)
22:00
Alderete/Flores
61 64
Contre../Serrano
Grupo F
(5° Cab_D)
23:30
Aballay/Zainde..
63 61
Jerez/Lavaque
Grupo E
(5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Lasquera/Carbon..
W.O.
Garcia/Campos
Grupo G
(5° Cab_D)
18:30
Fedyszyn/Fedyszyn
W.O.
Fernan../Geres
Grupo B
(7° Cab_D)
19:45
Salinas/Portillo
46 67
Oliva/Gutier..
Grupo C
(7° Cab_D)
21:00
Oliva/Gutier..
67 57
Catacata/Mendez
Grupo C
(7° Cab_D)
23:00
Molina/Molina
63 67-76
Brizuela/Santam..
Grupo A
(5° Cab_D)
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Sábado 13/04/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Gutier../Diaz
W.O.
Fedyszyn/Fedyszyn
Grupo B
(7° Cab_D)
14:00
Beltran/Moya
46 76-36
Flores/Hoyos ..
Grupo D
(5° Cab_D)
15:00
Brizuela/Santam..
76 64
Pedroza/Villegas
Grupo A
(5° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Garcia/Campos
26 36
Lopez/Lopez
Grupo G
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Guevara/Otero
36 16
Alderete/Flores
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Luna/Gomez
64 67-36
Andulce/Grasso
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:30
Contre../Serrano
64 46-76
Garcia/Campos
Octavos de Final
(5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
12:30
Espinoza/Ocampo
36 64-36
Bernis/Vazquez
Grupo B
(5° Cab_D)
14:00
Cardozo/Saravia
64 26-26
Valdiv../Valdiv..
Grupo C
(5° Cab_D)
15:00
Jerez/Lavaque
26 36
Perez/Rojas
Grupo E
(5° Cab_D)
16:30
Guevara/Otero
63 63
Beltran/Moya
Grupo D
(5° Cab_D)
17:45
Perez/Rojas
57 26
Aballay/Zainde..
Grupo E
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Aballay/Zainde..
60 61
Valdiv../Valdiv..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:30
Bernis/Vazquez
63 64
Flores/Hoyos ..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Lopez/Lopez
64 76
Perez/Rojas
Octavos de Final
(5° Cab_D)
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Lopez/Lopez
W.O.
Lasquera/Carbon..
Grupo G
(5° Cab_D)
14:00
Catacata/Mendez
75 75
Salinas/Portillo
Grupo C
(7° Cab_D)
15:30
Enriquez/Correa
64 63
Olivera/Videla
Grupo E
(7° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Olivera/Videla
61 63
Sacca/Soto
Grupo E
(7° Cab_D)
19:00
Fernan../Geres
16 46
Oliva/Gutier..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:15
Sacca/Soto
46 36
Enriquez/Correa
Grupo E
(7° Cab_D)
21:30
Libre
22:30
Gonzalez/Graneros
63 63
Molina/Molina
Octavos de Final
(5° Cab_D)
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3
Domingo 14/04/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:00
Andulce/Grasso
16 46
Gutier../Diaz
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Aballay/Zainde..
62 76
Bernis/Vazquez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Enriquez/Correa
46 16
Gonzal../Rojas ..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
15:30
Libre
16:30
Villagra/Gomez
60 63
Oliva/Gutier..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
17:30
Contre../Serrano
26 26
Aballay/Zainde..
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:00
Catacata/Mendez
16 64-75
Olivera/Videla
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Gonzalez/Graneros
26 26
Alderete/Flores
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
13:00
Brizuela/Santam..
63 67-67
Contre../Serrano
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:00
Libre
16:00
Catacata/Mendez
67 67
Gutier../Diaz
Semifinal
(7° Cab_D)
17:00
Alderete/Flores
61 63
Caro/Hurtado
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  Snow Padel C1 Snow Padel C2 Snow Padel C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.314300 segundos



FIN