Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Torneo Preparacion    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 12/03/2020 al 15/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Chaile/Saavedra
-   Bye
 
 Chaile/Saavedra 6 7
 Varga Krupelis/Navarro 4 5
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 18:00
 Chaile/Saavedra 7 6
 Oliva/Flores 5 3
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 21:00
CAMPEON
 Chaile/Saavedra

SUB CAMPEON
 Oliva/Flores
3A  Quinteros/Martiarena 7 3 6
2B  Varga Krupelis/Navarro 5 6 7
 Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 22:30
2A  Oliva/Flores
-   Bye
 
 Oliva/Flores 6 3 6
 Blasco/Coronel 3 6 3
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 18:00
1B  Blasco/Coronel
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Chaile/Saavedra
-   Bye
 
 Chaile/Saavedra 6 7
 Varga Krupelis/Navarro 4 5
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 18:00
 Chaile/Saavedra 7 6
 Oliva/Flores 5 3
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 21:00
CAMPEON
 Chaile/Saavedra

SUB CAMPEON
 Oliva/Flores
3A  Quinteros/Martiarena 7 3 6
2B  Varga Krupelis/Navarro 5 6 7
 Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 22:30
2A  Oliva/Flores
-   Bye
 
 Oliva/Flores 6 3 6
 Blasco/Coronel 3 6 3
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 18:00
1B  Blasco/Coronel
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
13/03/2020 16:00
Sporting Gym&Padel C2

A

Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
  Salta / San Salvador de Jujuy
-
Quinteros, Marcos
Martiarena, Luis
  7/5 6/4
CA402 Sábado
14/03/2020 11:00
Gato Padel C2

A

Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
  Salta / Salta
-
Tanco, Juan José
Paz, Facundo
  6/3 6/1
CA403 Sábado
14/03/2020 15:00
Changui Padel C1

A

Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
  7/5 6/2
CA404 Sábado
14/03/2020 15:00
Changui Padel C2

A

Salta / San Salvador de Jujuy
-
Quinteros, Marcos
Martiarena, Luis
  Salta / Salta
-
Tanco, Juan José
Paz, Facundo
  6/2 2/6 6/3
CA405 Viernes
13/03/2020 19:00
Snow Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Ferreya, Luciano
  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
2/6 7/5 4/6
CA406 Sábado
14/03/2020 19:15
Sporting Gym&Padel C1

B

Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
  Salta / Salta
-
Graneros, Ariel
Ferreya, Luciano
  6/4 6/4
CA407 Sábado
14/03/2020 15:00
Sporting Gym&Padel C2

B

  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
x6/7 x6/7
-

Q

  Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
Pase Directo    -
CA408 Sábado
14/03/2020 22:30
Sporting Gym&Padel C1

Q

  Salta / San Salvador de Jujuy
-
Quinteros, Marcos
Martiarena, Luis
  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
7/5 3/6 x6/7
-

Q

  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
Pase Directo    -
-

Q

  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
Pase Directo    -
CA409 Domingo
15/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C1

S

Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
  Salta / Salta
-
Varga Krupelis, Martin
Navarro, Sebastian Alejandro
  6/4 7/5
CA410 Domingo
15/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C2

S

Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Blasco, Nicolas
Coronel, Sergio
  6/3 3/6 6/3
CA411 Domingo
15/03/2020 21:00
Sporting Gym&Padel C2

W

Salta / Salta
-
Chaile, Raul Sebastian
Saavedra, Gringo
  Salta / Salta
-
Oliva, Fausto
Flores, Jose Orlando
  7/5 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.132100 segundos



FIN