Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Torneo Preparacion    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 12/03/2020 al 15/03/2020
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Cardozo/Jose
-   Bye
 
 Cardozo/Jose 4 5
 Miranda/Nader 6 7
 Gato Padel C1 14/03/2020 21:45
 Miranda/Nader 6 6
 Molina/Rodriguez 3 2
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 16:30
CAMPEON
 Astudillo Rizzi/Rios
FINAL
 Miranda/Nader 4 3
 Astudillo Rizzi/Rios 6 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 20:30
2C  Soria/Yapura 4 3
2F  Miranda/Nader 6 6
 Changui Padel C3 14/03/2020 17:00
1E  Rizzi/Sosa Alfieri 2 5
2B  Molina/Rodriguez 6 7
 Sporting Gym&Padel C2 14/03/2020 20:00
 Molina/Rodriguez 6 6
 Gonzalez Herrera/Principato 4 4
 Gato Padel C1 14/03/2020 23:00
1D  Gonzalez Herrera/Principato
-   Bye
 
1C  Andre/Anze
-   Bye
 
 Andre/Anze 0 2
 Siles/Romero 6 6
 Gato Padel C1 14/03/2020 20:00
 Siles/Romero 6 6 4
 Astudillo Rizzi/Rios 3 7 6
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 16:30
2A  Ten/Ossola 1 2
1F  Siles/Romero 6 6
 Gato Padel C2 14/03/2020 16:45
2E  Ferril/Durand 6 6
2D  Posadas/Albornoz 0 4
 Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 16:45
 Ferril/Durand 3 6 2
 Astudillo Rizzi/Rios 6 4 6
 Sporting Gym&Padel C2 14/03/2020 21:45
1B  Astudillo Rizzi/Rios
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Cardozo/Jose
-   Bye
 
 Cardozo/Jose 4 5
 Miranda/Nader 6 7
 Gato Padel C1 14/03/2020 21:45
 Miranda/Nader 6 6
 Molina/Rodriguez 3 2
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 16:30
CAMPEON
 Astudillo Rizzi/Rios
FINAL
 Miranda/Nader 4 3
 Astudillo Rizzi/Rios 6 6
 Sporting Gym&Padel C1 15/03/2020 20:30
2C  Soria/Yapura 4 3
2F  Miranda/Nader 6 6
 Changui Padel C3 14/03/2020 17:00
1E  Rizzi/Sosa Alfieri 2 5
2B  Molina/Rodriguez 6 7
 Sporting Gym&Padel C2 14/03/2020 20:00
 Molina/Rodriguez 6 6
 Gonzalez Herrera/Principato 4 4
 Gato Padel C1 14/03/2020 23:00
1D  Gonzalez Herrera/Principato
-   Bye
 
1C  Andre/Anze
-   Bye
 
 Andre/Anze 0 2
 Siles/Romero 6 6
 Gato Padel C1 14/03/2020 20:00
 Siles/Romero 6 6 4
 Astudillo Rizzi/Rios 3 7 6
 Sporting Gym&Padel C2 15/03/2020 16:30
2A  Ten/Ossola 1 2
1F  Siles/Romero 6 6
 Gato Padel C2 14/03/2020 16:45
2E  Ferril/Durand 6 6
2D  Posadas/Albornoz 0 4
 Sporting Gym&Padel C1 14/03/2020 16:45
 Ferril/Durand 3 6 2
 Astudillo Rizzi/Rios 6 4 6
 Sporting Gym&Padel C2 14/03/2020 21:45
1B  Astudillo Rizzi/Rios
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
13/03/2020 23:00
Gato Padel C1

A

Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Jose, Horacio
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Romera, Eduardo
Medina, Enrique
  W.O.
CA602 Viernes
13/03/2020 18:00
Gato Padel C1

A

  Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Ossola, Marcelo
  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Jose, Horacio
x6/7 6/4 4/6
CA603 Sábado
14/03/2020 11:45
Sporting Gym&Padel C1

A

  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
Romera, Eduardo
Medina, Enrique
  Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Ossola, Marcelo
W.O.
CA604 Jueves
12/03/2020 17:30
Changui Padel C2

B

Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
  6/3 7/5
CA605 Viernes
13/03/2020 17:30
Sporting Gym&Padel C1

B

  Salta / Salta
-
Reinoso, Nestor
Zarate, Sebastian
  Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
5/7 2/6
CA606 Sábado
14/03/2020 18:00
Sporting Gym&Padel C1

B

Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
  Salta / Salta
-
Reinoso, Nestor
Zarate, Sebastian
  6/0 6/2
CA607 Viernes
13/03/2020 17:30
Sporting Gym&Padel C2

C

  Salta / Salta
-
Ocampo, Julio
Espinoza, Walter
  Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Anze, Carlos
3/6 5/7
CA608 Viernes
13/03/2020 21:45
Gato Padel C1

C

Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Soria, Marcelo Ezequiel
Yapura, Rafael
  Salta / Salta
-
Ocampo, Julio
Espinoza, Walter
  2/6 6/2 6/2
CA609 Sábado
14/03/2020 12:30
Changui Padel C2

C

Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Anze, Carlos
  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Soria, Marcelo Ezequiel
Yapura, Rafael
  6/4 4/6 6/4
CA610 Viernes
13/03/2020 22:15
Gato Padel C2

D

Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Quinodoz, Maximiliano
  2/6 6/3 6/4
CA611 Viernes
13/03/2020 23:59
Sporting Gym&Padel C1

D

  Salta / Salta
-
Posadas, Pablo Mariano
Albornoz, Rodrigo
  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
3/6 6/1 1/6
CA612 Jueves
12/03/2020 17:30
Changui Padel C3

D

  Salta / Salta
-
Andulce, Carlos Moises
Quinodoz, Maximiliano
  Salta / Salta
-
Posadas, Pablo Mariano
Albornoz, Rodrigo
3/6 1/6
CA613 Viernes
13/03/2020 20:30
Gato Padel C2

E

  Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Javier
  Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
6/4 x6/7 2/6
CA614 Viernes
13/03/2020 21:00
Gato Padel C2

E

General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
Rizzi, Gildo
Sosa Alfieri, Emmanuel
  Salta / Salta
-
Cruz, Augusto Oga
Andulce, Javier
  6/4 6/1
CA615 Viernes
13/03/2020 23:30
Gato Padel C2

E

  Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
  General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
Rizzi, Gildo
Sosa Alfieri, Emmanuel
4/6 5/7
CA616 Jueves
12/03/2020 18:15
Sporting Gym&Padel C1

F

  Salta / Salta
-
Valle, Selena
Salvai, Leticia
  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
2/6 4/6
CA617 Viernes
13/03/2020 23:00
Sporting Gym&Padel C2

F

General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
  Salta / Salta
-
Valle, Selena
Salvai, Leticia
  6/4 6/1
CA618 Viernes
13/03/2020 19:15
Gato Padel C1

F

  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
3/6 3/6
-

O

  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Jose, Horacio
Pase Directo    -
CA619 Sábado
14/03/2020 17:00
Changui Padel C3

O

  Salta / General Güemes (Est. Güemes)
-
Soria, Marcelo Ezequiel
Yapura, Rafael
  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
4/6 3/6
CA620 Sábado
14/03/2020 20:00
Sporting Gym&Padel C2

O

  General Güemes (Est. Güemes) / No Definida
-
Rizzi, Gildo
Sosa Alfieri, Emmanuel
  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
2/6 5/7
-

O

  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
Pase Directo    -
-

O

  Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Anze, Carlos
Pase Directo    -
CA621 Sábado
14/03/2020 16:45
Gato Padel C2

O

  Salta / Salta
-
Ten, Eduardo
Ossola, Marcelo
  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
1/6 2/6
CA622 Sábado
14/03/2020 16:45
Sporting Gym&Padel C1

O

Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
  Salta / Salta
-
Posadas, Pablo Mariano
Albornoz, Rodrigo
  6/0 6/4
-

O

  Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
Pase Directo    -
CA623 Sábado
14/03/2020 21:45
Gato Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Cardozo, Alejandro
Jose, Horacio
  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
4/6 5/7
CA624 Sábado
14/03/2020 23:00
Gato Padel C1

Q

Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
  Salta / Salta
-
Gonzalez Herrera, Nicolas
Principato, Juan
  6/4 6/4
CA625 Sábado
14/03/2020 20:00
Gato Padel C1

Q

  Salta / Salta
-
Andre, Cristian David
Anze, Carlos
  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
0/6 2/6
CA626 Sábado
14/03/2020 21:45
Sporting Gym&Padel C2

Q

  Salta / Salta
-
Ferril, Nicolas
Durand, Jhonny
  Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
3/6 6/4 2/6
CA627 Domingo
15/03/2020 16:30
Sporting Gym&Padel C1

S

Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
  Salta / Salta
-
Molina, Santiago
Rodriguez, Santiago
  6/3 6/2
CA628 Domingo
15/03/2020 16:30
Sporting Gym&Padel C2

S

  General Güemes (Est. Güemes) / Salta
-
Siles, Oscar
Romero, Facundo
  Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
6/3 x6/7 4/6
CA629 Domingo
15/03/2020 20:30
Sporting Gym&Padel C1

W

  Salta / Salta
-
Miranda, Marcelo
Nader, Lautaro
  Salta / Salta
-
Astudillo Rizzi, Federico
Rios, Cristian
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Snow Padel / La Española / Papagayo / salta padel / El Campito / La Loma Padel / El Templo / New Charro / Sporting Gym&Padel / Gato Padel / Changui Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.233100 segundos



FIN