Categoria: Caballeros 8va
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Trigo, Emiliano / Alurralde, Simon
Salta / Salta
 200         4 4 14  
         
2
Circuito Salteño de Padel
Barrientos, Claudio / Soria, Martin
Salta / Salta
 0         3 0 6  
         
3
Circuito Salteño de Padel
Blasco, Diego Hernan / Oropeza, Fabian
Salta / Salta
 0         3 0 2  
         
4
Circuito Salteño de Padel
Carrera, Walter Samuel / Coronel Videla, Gonzalo
Salta / Salta
 0         2 -4 -22  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA801
Sporting Gym&padel C2
   
Salta / Salta
-
 vs  Salta / Salta
-
 
Trigo / Alurralde Barrientos / Soria
Jueves 12/03/2020 18:00 6/4 7/5
CA802
Sporting Gym&padel C2
   
Salta / Salta
-
 vs  Salta / Salta
-
 
Blasco / Oropeza Carrera / Coronel Videla
Jueves 12/03/2020 22:00 6/0 6/0
CA803
Sporting Gym&padel C1
   
Salta / Salta
-
GvsG Salta / Salta
-
 
Trigo / Alurralde Blasco / Oropeza
Viernes 13/03/2020 21:00 6/0 6/2
CA804
Gato Padel C2
   
Salta / Salta
-
PvsP Salta / Salta
-
 
Barrientos / Soria Carrera / Coronel Videla
Viernes 13/03/2020 18:00 6/1 6/1
Impreso: Lunes 1/6/2020 - 10:07:44
                     



Categoria: Caballeros 8va
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Frias, Lucas / Olivera, Ivan
Salta / Salta
 0       4 3 14  
       
2
Circuito Salteño de Padel
Tejerina, Rodrigo / Salvas, Lucas
Salta / Salta
 0       3 1 10  
       
3
Circuito Salteño de Padel
Santillan, Mauricio / Mamani, Lucio
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA805
Sporting Gym&padel C2
   
  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
 vs  Salta / Salta
-
Santillan / Mamani Frias / Olivera
Viernes 13/03/2020 21:00 W.O.
CA806
Changui Padel C1
   
Salta / Salta
-
 vs  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
-
 
Tejerina / Salvas Santillan / Mamani
Sábado 14/03/2020 11:45 W.O.
CA807
Changui Padel C1
   
Salta / Salta
-
 vs  Salta / Salta
-
 
Frias / Olivera Tejerina / Salvas
Viernes 13/03/2020 17:00 6/3 4/6 7/6x
Impreso: Lunes 1/6/2020 - 10:07:44
                   




Categoria: Caballeros 8va
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Lajad, Manuel / Pomante, Dario Jorge
Salta / Salta
 0       4 4 17  
       
2
Circuito Salteño de Padel
Portillo, Pablo / Fernandez, Atiliio
Metán Viejo / Salta
 0       3 0 0  
       
3
Circuito Salteño de Padel
Reckziegel, Florencia / Miranda, Martin
Salta / Salta
 0       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA808
Changui Padel C2
   
  Salta / Salta
-
 vs  Salta / Salta
-
Reckziegel / Miranda Lajad / Pomante
Viernes 13/03/2020 17:00 2/6 0/6
CA809
Sporting Gym&padel C1
   
Metán Viejo / Salta
-
 vs  Salta / Salta
-
 
Portillo / Fernandez Reckziegel / Miranda
Jueves 12/03/2020 23:00 6/2 6/3
CA810
Gato Padel C1
   
Salta / Salta
-
 vs  Metán Viejo / Salta
-
 
Lajad / Pomante Portillo / Fernandez
Sábado 14/03/2020 11:00 6/2 6/3
Impreso: Lunes 1/6/2020 - 10:07:44
                   



Categoria: Caballeros 8va
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Circuito Salteño de Padel
Arias, Fabio / Dantur, Rodolfo
Salta / Salta
 100       4 3 7  
       
2
Circuito Salteño de Padel
Del Pino, Jose / Del Pino, Hernan
Salta / Salta
 0       3 -1 -3  
       
3
Circuito Salteño de Padel
Cajal, Pablo / Perez, Ignacio
Salta / Salta
 0       2 -2 -4  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA811
Sporting Gym&padel C2
   
  Salta / Salta
-
 vs  Salta / Salta
-
Cajal / Perez Del Pino / Del Pino
Sábado 14/03/2020 11:45 x6/7 6/2 2/6
CA812
Gato Padel C1
   
Salta / Salta
-
 vs  Salta / Salta
-
 
Arias / Dantur Cajal / Perez
Viernes 13/03/2020 20:30 1/6 6/0 6/4
CA813
Sporting Gym&padel C1
   
  Salta / Salta
-
 vs  Salta / Salta
-
Del Pino / Del Pino Arias / Dantur
Viernes 13/03/2020 22:30 4/6 4/6
Impreso: Lunes 1/6/2020 - 10:07:44